Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Глаза - Глазенки - Моргалки - Омуты
    от ВикторS в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 19.07.2005, 23:21
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 20:20
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 08:25
  4. Ответов: 3
    : 16.07.2004, 18:08
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 18:17
  1. ВикторS
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, куда написать сюда или на косметику, если ошиблась, просьба не бить ногами





    У меня такая проблемка:


    Черты лица довольно крупные, а вот глазки выглядят ну совсем маленькими Не подскажите как их лучше красить? Я сейчас обвожу тенями и снижу и с верху(сильнее). Говорят, что мне неплохо, но хотелось бы узнать еще варианты.

  2. МУРЗИЛКА
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышала что когда обводишь глаза снизу и сверху, они ещё меньше выглядят. Не знаю, у меня глаза с азиатским разрезом, и я их с обоих сторон обвожу, но не очень жирно. Надо ещё остальные черты лица манипулировать. Если у вас брови не выщипаны, советую выщипать брови. Это освободит больше места для век, и глаза зрительно увеличатся. Вот что делаю я со своими глазами каждый день:





    Тёмные матовые тени на нижнюю половинку века


    Светлые перламутровые тени на верхнюю половинку века, до бровей - создаёт впечатление выпуклости


    Растушевать границы межды тёмыми и светлыми тенями, чтобы они плавно переходили


    Потом я делаю тонкую жидкую подводку на верхнее веко, по линии ресниц; кончик поднимаю чуточку


    Нижнее веко тоже чуточку подвожу, но мягким карандашом, растушёвываю


    Ресницы крашу - обязательно нижние и верхние

  3. Елена Т.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А вот и мои глазки. Вот оно как приблизительно смотрится.







  4. Wanderer
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Я слышала что когда обводишь глаза снизу и сверху, они ещё меньше выглядят.



    и я тоже так слышала. А еще я недавно ходила в фотоателье, там дяденька фотограф меня попросил снизу линии стереть, они на фото якобы у меня утяжеляют глаза мои.

  5. bus
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Я слышала что когда обводишь глаза снизу и сверху, они ещё меньше выглядят.



    и я тоже так слышала. А еще я недавно ходила в фотоателье, там дяденька фотограф меня попросил снизу линии стереть, они на фото якобы у меня утяжеляют глаза мои.






    Утяжеляют. Мне кажется, если глаза маленькие, нужно совсем отказаться от подводки. И пользоваться преимущественно светлыми тенями -- они открывают глаза.

  6. Романо
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Не, не катит. У меня на всех фотках только чёрные или тёмно зелёные тени: сверху и снизу.


    Никакие светлые/перламутровые прибамбахи мне глаза ни в жисть не "раскроют", только наоборот уменьшают.

  7. Лена_21
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Подводка нижнего века зрительно глаза уменьшает, а верхнего наоборот увеличивает.

  8. RitaA
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Смотря какое строение века. Вот у Мани хорошо открывает глаза такой тип макияжа со светлыми веками, мне такой не подходит, тоже как и Делюкс пользуюсь только темными - черными, темно коричневыми. Крашу и верхние и нижние ресницы , подводка сверху. Складку века или не крашу тенями вообще или все веко темными. Пробовала вообще без теней, вблизи нормально но вот издали или на фотке не вблизи хуже.


    Вот так я крашу только немного темнее, тут на фотке теней мало




  9. AVP
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Нижнее веко подводить только поцентру. Причем прямой линией.


    Не очень ярко и в той области где непосредственно растут ресницы (не под ними).


    Это зрительно как-бы раскрывает глаз.


    В углу глаза с внешней стороны, естесьно, наложить тени, причем желательно светлые.

  10. Leva
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Не, не катит. У меня на всех фотках только чёрные или тёмно зелёные тени: сверху и снизу.


    Никакие светлые/перламутровые прибамбахи мне глаза ни в жисть не "раскроют", только наоборот уменьшают.






    Светлые перламутровые тени тоже надо наносить с умом, в нужных местах. Именно на верхнюю часть века, а не складку. А складку надо именно тёмными, чтобы придать глубину. А светлые тени придают выпуклость. Это надо поэксперементировать.

  11. Mantoya
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Не, не катит. У меня на всех фотках только чёрные или тёмно зелёные тени: сверху и снизу.


    Никакие светлые/перламутровые прибамбахи мне глаза ни в жисть не "раскроют", только наоборот уменьшают.






    Светлые перламутровые тени тоже надо наносить с умом, в нужных местах. Именно на верхнюю часть века, а не складку. А складку надо именно тёмными, чтобы придать глубину. А светлые тени придают выпуклость. Это надо поэксперементировать.






    Я так крашусь исключительно "на выход". Иначе переборно выглядит.

  12. zes
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    не могу сказать что мои глаза маленькие,но ведь слишком больших глаз не бывает, и поэтому я зрительно увеличиваю их так - темные тени во внешнем углу глаза, или стрелки, без всяких там светлых теней и все чикин пукен))

  13. forlife
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А что делать, если карандаш по нижнему веку уменьшает глаз? Хочется как-нибудь подчеркнуть. Как думаете, подводка не так тяжелит?

  14. marasonya
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы советовать макияж надо знать все ваши особенности:


    * цвет глаз


    *волос


    *есть ли шрамы


    *как у вас посажены глаза (далеко-близко, на выкате или почти плоские)


    * цвет кожи


    *какой цвет вам нравится


    и еще много чего, лучше бы, конечно, видеть.


    Но вот универсальные советы:


    1) Вам обязательно надо красить ресницы, причем, чем больше, тем лучше


    2) подводка сверху делает глаз больше, а снизу - надо грамотно подводить: от внешнего уголка до середины глаза(где у вас самая широкая часть глаза, зрачок)


    3) линию подводки снизу и сверху нельзя соединять


    4) вам нельзя красить темным карандашом внутреннее веко, наоборот,


    5) нижнее веко внутри подводите белым или очень светлым


    6) про ресницы: нижние тоже надо красить, но так же как и подводку до середины глаза, можно чуть больше


    7) оттенки теней могут вам дать обьем глаза, т. е. вы выбираете один цвет и берете второй чуть потемнее, либо одни тени, темнее вашей кожи глаз. Светлые-основной тон (либо ваша кожа), темным надо выделить впадинку. Можно выделить внешний угол глаза, это придаст выразительности и приподнимет уголок.


    нельзя выбирать тени под цвет глаз -создается впечатление поросячьих глазок.


    На самом деле многое зависит именно от Вас самой. то, что написано в умной книге, необязательно подойдет Вам. Наилучшим в данном случае будет поход к профессиональному визажисту, который и подберет вам макияж: на каждый день, на выход, для фото и видео и т.д.

  15. АНДРЕЙ74
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    глаза голубые, волосы черные, коже светлая, легенький загарчик, маленький шрамик над бровью.





    Если кто подскажет как картинку вставить, то могу показать как я раньше красилась

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •