Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чистка крови.
    от 33 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 03.06.2005, 06:23
  2. Нужна ли очистка крови
    от Александр Р.Б в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 06.05.2005, 13:57
  3. Чистка
    от Нина П. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 03.03.2005, 13:20
  4. очистка ЖКТ
    от АЛЕКСАНДР в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 17:01
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 23:50
  1. 33
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Написала эту темку в "Красивое тело", но там как то тихо...


    Ужасно надоели мои прыщики...то всё хорошо, то вскочит где нибудь...


    Вот мне тут посоветовали сделать чистку крови (или переливание), тоесть слышала 2 варианта. 1 - из вены берётся кровь и в попу колится твоя же кровь. 2 - Так же берётся какое то колличество крови и естественным путем кровь в организме сама восстанавливается.


    Озадаченна я следующим...слышала только положительные отзывы, об этих процедурах. Вообще всё что связанно с переливанием, страшно!


    У меня подруга делала подобное...на первом курсе были ужасные высыпания и на лице, и на спине, и на области декольте....сейчас прошло 5 лет, лицо идеальное!


    Если кто делал, поделитесь опытом, а то мне страшновато.

  2. Неонатолог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне делали облучение крови ультрафиолетом. Не знаю тоже ли самое.


    Короче.


    Курс - пять процедер.


    Ложишся, в вену на руке втыкают иголку, по трубочке кровь перекачивается через какой-то аппарат в бутылочку. Когда там наберется определенное количество крови, опять через этот же аппарат перекачивают обратно в вену.


    все занимает примерно минут 20-30. Совсем не больно и никаких неприятных ощущений нет.





    Первое время прыщи исчезли полностью, кожа стала намного чище.


    но где-то через год опять появились прыщики. Не знаю, может стоит повторить

  3. Вигура_Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я в переходном возрасте делала из вены в попу, 10 сеансов. На 1-м берётся 1 кубик, на 2-м два, и т.д. до 10. Всего 2 таких курса. Так в то время ещё не было одноразовых шприцов. Попа болела, но с прыщами немного полегчало.


    А потом, уже замужем, делала УФОК, как Взрослая девочка. Тоже ничего особенного

  4. belenkaja
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Я в переходном возрасте делала из вены в попу, 10 сеансов. На 1-м берётся 1 кубик, на 2-м два, и т.д. до 10. Всего 2 таких курса. Так в то время ещё не было одноразовых шприцов. Попа болела, но с прыщами немного полегчало.


    А потом, уже замужем, делала УФОК, как Взрослая девочка. Тоже ничего особенного



    Estee, тоесть тебе вообще не помогло?

  5. natusya_
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала попейте овес, прежде чем принимать более радикальные меры


    Подруге вашей сколько лет было на 1м курсе? 17-18? Может просто гормональные бури утихомирились, и кровь здесь ни при чем?

  6. Аленка85
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну нифига себе гармональные бури, может такие бывают, конечно, но у неё было ужасное состояние кожи....


    Овёс...в Москве не нашла...мне привезли из Молдавии , как было написано на форуме, так и делала...единственное, кстати хотела спросить, вот я его заливаю горячей водой, и он у меня сразу закипал...я его варила минут 5, а написано было сразу снимать...как правильно, прям сразу снимать, или всё таки поварить чуть-чуть


    Извиняюсь за идиотский вопрос, но меня это беспокоит


    Пила я его 2 недели, результата особова не видно...или надо больше пить?

  7. sashasan
    #7
    Читатель Недуг.Ру





    Estee, тоесть тебе вообще не помогло?






    Чуть-чуть снизилась интенсивность. Т.е. результат таких мучений не стоил. Кожа чистой не стала. Хотя другим (по слухам) здорово помогало. Возможно, у меня были "гормрнальные бури", и это были не мои методы.


    А ещё говорят, что обе процедуры полезные.

  8. Renat
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня врятли гарманы играют..а мож и играют


    всё таки я собирусь, на эту процедуру...тем более что это полезно!


    Ну и овес, само собой...


    кстати от него случайно не попровляются?


    а вообще я когда стала, его пить начала меньше есть, тоеть вообще практически перестала...с утра выпьешь, чай с печенюшкой...в обед кефир...ряженка и фрукты...вечером домой прийдёшь, выпьешь овса...дела домашнии поделаешь и спать. Так что, наверно от него можно похудеть...

  9. Harbo
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, мне посоветовали чай из одуванчиков! Очень помогает.

  10. БНаталья
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, переливание собственной крови, взятой из вены и впрыснутой в мышцы попы вряд ли можно назвать чисткой. Но процедура эта полезна. Когда я была подростком, моя мама подвергла меня подобной «экзекуции» по необходимости. Был страшный фурункулёз, Мне сделали пять процедур, через неделю ещё пять. На ряду с этим мне кололи антибиотики и витамины. Наверное этот комплекс был верно составлен, поскольку я выздоровела. Но повторяю, всё это было в комплексе!





    В любом случае, вреда от этого не будет. Наверняка, санитарные условия в мед. учреждении, где Вам будут делать переливание в порядке, а собственной кровью ничем заразиться нельзя.

  11. XENYA
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Аутогемотерапия вообще хорошая вещь, я начала делать, когда герпес на губе замучил (вскакивал чуть ли не каждый месяц). Курс 10 дней, только нужно делать вначале по кубику по возрастанию, до 5-ти, потом на убывание (соотв. 10 день 1 кубик). Мне с медсестрой повезло... приходила на дом, делала аккуратно шишек почти не было (небольшие уплотнения, но они быстро прошли)

  12. Поля
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, мне посоветовали чай из одуванчиков! Очень помогает.






    из одуванчиков цветочков или листиков?

  13. Рикки-тики-тави
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    я делала 2 года назад аутогемотерапию без добавления антибиотиков. Их я в таблетках пропила. Мне не помогло. Это были мои первые шаги в борьбе с прыщами. Я до сих пор лечусь. И только этим летом начались улучшения,после посещения дерматолога кандидата мед. наук.


    Хотя об облучении крови я тоже подумываю.Оно говорят и при аллергии помогает.

  14. bobah
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Karinich, аутогемотерапия помогает повысить иммунитет.


    не факт, что от акне это вам поможет.


    Аутогемотерапия – внутримышечное или подкожное введение больному собственной крови, взятой из вены, с целью стимуляции защитных функций организма и улучшения процессов обмена веществ. Метод лечения вяло протекающих инфекционных и других заболеваний.

  15. ИРЭН
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У меня не всё лицо прям, в прыщиках...а иногда какой нибудь гад да вылезит...но это постоянно.


    Может мне поможет?...


    А кто где делал эти процедуры, в каких клиниках, или где их вообще делают?


    А купить чай из одуванчиков?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •