Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Умывание как процесс
    от bad в разделе Косметология и красота
    Ответов: 80
    : 18.06.2005, 23:14
  2. Умывание... Я в шоке!
    от Зазноба в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 04.06.2005, 01:56
  3. Умывание минералкой
    от tatyanakotova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 27.05.2005, 14:41
  4. умывание кубиками с минералкой
    от Мария в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 23.11.2004, 00:34
  5. умывание отваром ромашки
    от Ольга, 22 года в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 00:00
  1. Вад
    #61
    Читатель Недуг.Ру






    Импер, приезжай в Израиль


    Здесь на горячих источниках открылись домики (уровня 5-ти звёздочной гостиницы), с джакузи и всеми припарками, там в кране минеральная вода из источников. Я там не была, но очень хочу. Правда, ещё цены не узнавала, наверно узнаю и сразу перехочу






    Я думаю имеется в виду хамат - гадер , про который я тебе писала Там просто ещё и гостиница есть.

  2. Klara
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    чего то я не догоняю, как можно " не пользоватся водой"?


    как можно принять душ и помыть голову не намочив при этом лица?






    Полностью согласна !

  3. Artiom
    #63
    Читатель Недуг.Ру








    Импер, приезжай в Израиль


    Здесь на горячих источниках открылись домики (уровня 5-ти звёздочной гостиницы), с джакузи и всеми припарками, там в кране минеральная вода из источников. Я там не была, но очень хочу. Правда, ещё цены не узнавала, наверно узнаю и сразу перехочу






    Я думаю имеется в виду хамат - гадер , про который я тебе писала Там просто ещё и гостиница есть.






    Только я что-то особого эффекта на кожу не заметила. может мало сидела?

  4. ТДК
    #64
    Читатель Недуг.Ру










    Импер, приезжай в Израиль


    Здесь на горячих источниках открылись домики (уровня 5-ти звёздочной гостиницы), с джакузи и всеми припарками, там в кране минеральная вода из источников. Я там не была, но очень хочу. Правда, ещё цены не узнавала, наверно узнаю и сразу перехочу






    Я думаю имеется в виду хамат - гадер , про который я тебе писала Там просто ещё и гостиница есть.






    Только я что-то особого эффекта на кожу не заметила. может мало сидела?






    ну расскажите, плиз, подробнее про эту штуку? Может, после вашей рекламы/антирекламы соберусь в поездку, минералочку из-под крана попить и посидеть в джакузи с лечебной водой. А если есть снимки, не пожадничайте фотками, пожалуйста .

  5. Эстер
    #65
    Читатель Недуг.Ру





    ну расскажите, плиз, подробнее про эту штуку? Может, после вашей рекламы/антирекламы соберусь в поездку, минералочку из-под крана попить и посидеть в джакузи с лечебной водой. А если есть снимки, не пожадничайте фотками, пожалуйста .






    http://www.hamat-gader.com/





    Там можно выбрать русский язык.





    Вот выдержка с сайта:








    Термоминеральная вода Хамат-Гадер отличается двумя свойствами: температурой и содержанием, богатым минералами.


    В источнике «ха-Босем» течет вода с постоянной температурой 42 градуса Цельсия, 500-700 кубических метров в час. Вода богата серой (4.7%) и другими важными минералами.


    Купание в водах Хамат-Гадер ускоряет обмен веществ, обновление клеток, облегчение болей в суставах, проблем мочеполовой системы, пищеварения и др.


    Следует помнить, что альтернативная медицина (рефлексология, массаж и др...) основаны на нагревании определенных точек нашго тела. Купание в термоминеральной воде Хамат-Гадер влияет на все тело!


    Благодаря силе источника, вода в бассейнах постоянно меняется, раз в 3 часа без прикосновения рук человеческих и без подогрева, вода постоянно остается новой и чистой. Горячо рекомендуем!








    В Хамат-Гадер 5 подземных источников:





    Эйн-Макала (сковородка)


    «Эйн макала» яляется самым горячим источником. Температура воды достигает 52 градусов Цельсия


    Эйн-ареах (Меайян Босем)


    Над этим источником турками было построено из камней базальта здание, на сегодняшний день закрыто от посетителей. Температура воды – 37 градусов.


    Эйн-Бальзам


    Центр купания в Хамат-Гадер, температура воды – 42 градуса Цельсия.


    Эйн Булус


    Холодный целебный источник


    Эйн-Сахне


    Данный источник поставляет воду в бассейн с рыбами на востоке Хамат-Гадер. Температура воды – до 28 градусов Цельсия.

  6. Darya
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Запах там только немного спецефический и долго сидеть я , например , не могу. Поэтому выхожу и захожу малыми порциями.





    А ещё там всякие массажи , ммммммммммммм.......











    И гостиница внутри есть - СПА Вилладж .

  7. Лисенок
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Интереснооо


    А тур можно купить туда, не знаете? Или только геморроиться с пригласительными визами и пр.?

  8. PapaDima
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    Интереснооо


    А тур можно купить туда, не знаете? Или только геморроиться с пригласительными визами и пр.?






    Тур в сам хамат -гадер Не знаю. Но вряд ли.


    Предлагаю приехать в Израиль и посетить заодно и Мёртвое море Тоже штука уникальная и полезная. А там и в Иерусалиииим... (Это я делаю рекламу)

  9. Артём
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    Интереснооо


    А тур можно купить туда, не знаете? Или только геморроиться с пригласительными визами и пр.?






    Тур в сам хамат -гадер Не знаю. Но вряд ли.


    Предлагаю приехать в Израиль и посетить заодно и Мёртвое море Тоже штука уникальная и полезная. А там и в Иерусалиииим... (Это я делаю рекламу)






    а скажите, плиз, когда у вас наиболее мягкое время года?

  10. alexx1969
    #70
    Читатель Недуг.Ру






    Интереснооо


    А тур можно купить туда, не знаете? Или только геморроиться с пригласительными визами и пр.?






    Тур в сам хамат -гадер Не знаю. Но вряд ли.


    Предлагаю приехать в Израиль и посетить заодно и Мёртвое море Тоже штука уникальная и полезная. А там и в Иерусалиииим... (Это я делаю рекламу)






    а скажите, плиз, когда у вас наиболее мягкое время года?
    Ранняя осень/весна. Зимой дожди, противно, летом жара нереальная. При чём начинаетша уже в Апреле-Мае, и вот только на днях впервые похолодало.

  11. palex
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже полтора года маялась с кожей лица.Лезут прыщи и все.Чего только уж не делала.Поехали в отпуск.В Турции были.Умывалась я там водой из под крана,мылом обычным "Флореновским",ни масок,ни скрабов ,ни кремов.Девочки,какая у меня там кожа стала!Ровная,чистая!Так может климат тоже немалую роль играет?

  12. inna3
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Моя кожа, достаочно чувствительная и при этом комбинированная, спокойно относится к использованию только тоника без спирта и молочка для снятия макияжа...Водой лицо поливаю только когда делаю пиллинг, да и то только кипяченой...Как перестала водой умываться, так и кожа перестала страдать, косметоолг объясняет это тем, что на воспаленной коже вода помогает разносить бактерии и поэтому могут прыщики усугубить....По этому вопросу можно спорить, но лично я умываться не буду

  13. MaBK
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Моя кожа, достаочно чувствительная и при этом комбинированная, спокойно относится к использованию только тоника без спирта и молочка для снятия макияжа...Водой лицо поливаю только когда делаю пиллинг, да и то только кипяченой...Как перестала водой умываться, так и кожа перестала страдать, косметоолг объясняет это тем, что на воспаленной коже вода помогает разносить бактерии и поэтому могут прыщики усугубить....По этому вопросу можно спорить, но лично я умываться не буду






    Кстати да... про прыщики, что то в этом есть. Решила провести эксперимент с кожей (она у меня стала шелушиться и покраснения выдавать то там то сям), я недели две не умывалась водой - только тоник и молочко, так прыщики и правда меньше беспокоить стали

  14. Алена28
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Я уже полтора года маялась с кожей лица.Лезут прыщи и все.Чего только уж не делала.Поехали в отпуск.В Турции были.Умывалась я там водой из под крана,мылом обычным "Флореновским",ни масок,ни скрабов ,ни кремов.Девочки,какая у меня там кожа стала!Ровная,чистая!Так может климат тоже немалую роль играет?






    Скорее, качество воды.


    Я когда у друзей в Швеции была, за завтраком говорю им как-то: "А где у вас тут чего попить можно?" Они мне и себе запросто водички из-под крана нацедили, пей, типа. Я чуть в обморок не хлопнулась, думала, что после такого 3 дня на унитазе обеспечены. Друзья моих сомнений вообще не поняли, они там оказывается всегда из-под крана по-простому пьют. Водичка там в кранах чистая, напоминает минералку газированую на вид: с такими же пузырьками и прозрачная, искрящаяся.


    А про нашу российскую воду такого сказать не могу.. ржавая она. невооруженным глазом видно

  15. РоСт
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    А я снимаю косметику так - смачиваю ватный диск в крепком зеленом чае (оочень полезная для организма и кожи вещь!!!), протираю лицо, беру другой диск, смачиваю в чае опять, его же смачиваю кунжутным маслом (можно миндальным, оливковым, маслом макадамии и др.) и снимаю косметику со всего лица (даже с глаз!!!). Остатки масла снимаю зеленым чаем (умываясь или протирая ватным диском). Потом наношу ночной крем, чуть смешивая его с кунжутным маслом (в нем очень много витаминов). До этого пользовалась термальной водой - после нее у меня очень сушило кожу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •