Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Умывание как процесс
    от bad в разделе Косметология и красота
    Ответов: 80
    : 18.06.2005, 23:14
  2. Умывание... Я в шоке!
    от Зазноба в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 04.06.2005, 01:56
  3. Умывание минералкой
    от tatyanakotova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 27.05.2005, 14:41
  4. умывание кубиками с минералкой
    от Мария в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 23.11.2004, 00:34
  5. умывание отваром ромашки
    от Ольга, 22 года в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 00:00
  1. покемон2
    #46
    Читатель Недуг.Ру


  2. julia_s
    #47
    Читатель Недуг.Ру






    ... если мы с Рыжей окажемся вместе, все равно любая, даже отвелеченная, тема сведется к Рыбам и нашему алкаголизму.



    И пьянству! А я вот очень даже за!






    А пойдемте на шашлыки!



    ПОЙДЕМТЕ!!!

  3. Baur444
    #48
    Читатель Недуг.Ру




    Наша вода на самом деле по всем показателям очень даже хорошая по сравнению с другими странами.



    По каким данным? Правда, смотря с какими странами сравнивать...



    Наша вода действительно очень чистая. Просто в конце 80-х - начале 90-х одной крупной компании-производителю различных фильтров и очистных сооружений захотелось выйти на российский рынок. И был заключен взаимовыгодный договор о том, что будет проведена усиленная пропаганда их использования, и ессно, самым весомым аргументов в такой ситуации мог стать только тот, что вода у нас плохая. С тех пор этот миф активно поддерживается.


    Историю о распространении фильтров у нас знаю от участника переговоров лично. На всякий случай ни названия фирм, ни фамилий не привожу.


    А о том, что вода у нас чистая, несмотря на обратное общественное мнение, слышала от разных людей - специалистов в области медицины и биологии.


    Из крана воду пить не стала бы, но лицо умываю - тоник/молочко на лице оставить несмытым не могу.

  4. ns
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже сначала с подозрениям относилась к советам не умываться, а потом, когда в очередной раз грустно себя в зеркале рассматривала, всю эту "цветущую" прелесть, решила отказаться от водопроводной воды для пробы. Очищаю кожу молочком для моего типа кожи, потом тоник, глаза - молочко-демакияж. Так вот такой хорошей кожи, как после перехода на такую систему, у меня еще никогда не было. Неправда, что вода в России хорошая. Она очень грязная. Новый чайник после 3 месяцев тспользования уже ржавым изнутри становится. Простейший фильтр для воды на кран через день рыжим насквозь был. А кто из вас пьет воду из крана? Я имею ввиду без последствий для здоровья. А вот мои друзья в Швеции пьют из крана, у них вода чистая действительно.





    Поставила на кран в ванной хороший фильтр для воды, мою прочищенной водой волосы. Они стали очень блестящими и пушистыми. Без всякий бальзамов. Перхоти нет.


    На коже ни прыщичка , ни сухости. (тип комбинированный)


    Для меня вопрос с водопроводной водой решен - отдать врагу своему

  5. ifif
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Мне подружка заявила, что умываться вредно и она уже пару лет водой себе лицо ни-ни... токо тониками и молочками... А я без воды утром и вечером просто жить не могу... Да и кладя тоник на молочко все же грязью зарасти можно, ведь ни что так чисто не умоет как вода... Короче, в шоке!






    тоже не пользуюсь водой. просто не вижу смысла - вполне хватает тоников. пудрами я не пользуюсь, так что...


    сухой коже вода вообще не нужна, имхо.

  6. Trout
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже писала, что по возвращению из испании, мне доктора запретили умываться водой. Кожу уже 2 месяца очищаю молочком, тоником (косметическим) и тоником, который составлен в аптеке по рецепту врача. Состояние кожи улучшилось намнооого! Т.ч., у меня шок по этому поводу уже прошел

  7. SNSI
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Для тех, кто утверждает, что в России вода хорошая: за 4 дня использования фильтра на кране, фильтр забился в доску и ни капли воды не пропускал, а когда его прочищали, из него бурая пена пошла. Чегой-то плохо мне стало, как представила, что мы это пьем...

  8. Svetlana123
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    чего то я не догоняю, как можно " не пользоватся водой"?


    как можно принять душ и помыть голову не намочив при этом лица?

  9. BOOS
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    чего то я не догоняю, как можно " не пользоватся водой"?


    как можно принять душ и помыть голову не намочив при этом лица?






    Очень даже можно

  10. eroman
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, кто умывается минералкой!


    Посоветуйте-поделитесь, как вы это делаете? Ковшиками-стаканчиками? Пользуетесь ли при этом косметическими умывалками?


    Сейчас на смену сезона кожа реагирует, стала оч. чувствительной, я бы перешла на минералку

  11. яяя
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже умываюсь водой. Вначале очищаю лицо, смываю эту пенку водой, потом протираюсь тоником. Но у нас вода очень чистая - качаем прямо из-под земли. Вода не только чистая, но и вкусная. Знакомые шутят, что нам ее нужно бутылировать и продавать.


    А на Украине вода была жуткая. Мама пыталась ее кипятить и "отстаивать", после чего в ней все равно был песчаный осадок. Я покупала только минеральную воду. Здесь, слава тебе Г-ди, таких проблем нет.

  12. jsik@mail.ru
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    Раз уж заговорили про умывание... Я недавно разговаривала с одной знакомой испанкой. Она жаловалась, что у нее загар с лица быстро сходит. Я говорю: может, ты тоником отбеливающим пользуешься? А она мне: нет, я лицо только мылом мою, никаких тоников, ничего... У меня аж челюсть упала. Не нашлась, что ответить.


    А вы, девушки, на плохую воду жалуетесь .



    Я всегда косметику мылом(оливковым) смываю, а потом уже молочком тоником кремом

  13. {Crash}
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    эх...умрем мы скоро все. все нам вредно, все противно.


    лучше не мыться, ничего ни есть и еще лучше совсем не краситься.


    ну организм-то он приспосабливается ко всему.


    в разумных пределах все надо делать.

  14. kostja
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Импер, приезжай в Израиль


    Здесь на горячих источниках открылись домики (уровня 5-ти звёздочной гостиницы), с джакузи и всеми припарками, там в кране минеральная вода из источников. Я там не была, но очень хочу. Правда, ещё цены не узнавала, наверно узнаю и сразу перехочу

  15. galllaaa
    #60
    Читатель Недуг.Ру




    Импер, приезжай в Израиль


    Здесь на горячих источниках открылись домики (уровня 5-ти звёздочной гостиницы), с джакузи и всеми припарками, там в кране минеральная вода из источников. Я там не была, но очень хочу. Правда, ещё цены не узнавала, наверно узнаю и сразу перехочу






    Я думаю имеется в виду хамат - гадер , про который я тебе писала Там просто ещё и гостиница есть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •