Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В какой клинике Москвы увеличить грудь?
    от Bodro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 21.06.2005, 22:36
  2. Уважаемые врачи! В какой клинике г. Москвы или Санкт- Петербурга лечат пси...
    от Прудников Дмитрий Геннадьевич в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 09:20
  3. Хочу удалить родинку. Подскажите, в какой клинике г. Москвы хорошие специал...
    от Нелли в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 01:41
  4. Здравствуйте доктор! Посоветуйте в какой клинике (Москвы) можно пройти дейс...
    от Литисия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 06:40
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 23:25
  1. Bodro
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень надо. Очень нету Может, кто подскажет, где? В Интернете много предложений, но хорошо бы получить рекомендации уже прошедших через это ...

  2. sakhudm
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я прошла через кесарево сечение и не дай Бог по собственной воле что-нить разрезать.. неееееееееееет уж.


    ... может не надо ??

  3. Roland
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже прошла через кесарево сечение


    как страшный сон конечно


    но надо, девочки, надо

  4. 6zvezd
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ты так пишешь, как будто после операции Тебе предложат многомильонный контракт


    Собственно, почему очень надо?

  5. Александр Р.Б
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Очень надо. Очень нету Может, кто подскажет, где? В Интернете много предложений, но хорошо бы получить рекомендации уже прошедших через это ...






    Нового мужчину вам надо Когда я была со своим бывшим, постоянно мечтала об операции. Постоянно бросал реплики типа: какая она секси (на грудастых), а что бы ты сказала насчет увеличения?, ты так классно выглядишь в этой блузке (большой вырез, тяжеленный лифчик с гелем) и т.д. Нонешний говорит: обожаю твою грудь! и Зачем тебе сиськи, когда у тебя такая попка??

  6. Masha s
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Taisochka, судя по вашим фоткам,у вас вполне нормальная грудь. Хоршая фигура,зачем лишний раз себя резать?

  7. LS
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Очень надо. Очень нету Может, кто подскажет, где? В Интернете много предложений, но хорошо бы получить рекомендации уже прошедших через это ...






    Нового мужчину вам надо Когда я была со своим бывшим, постоянно мечтала об операции. Постоянно бросал реплики типа: какая она секси (на грудастых), а что бы ты сказала насчет увеличения?, ты так классно выглядишь в этой блузке (большой вырез, тяжеленный лифчик с гелем) и т.д. Нонешний говорит: обожаю твою грудь! и Зачем тебе сиськи, когда у тебя такая попка??



    казлы.. а потом еще говорят - ты жутко в себе не уверенная. у тебя одни комплексы

  8. zenya
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да знакомая сделала себе грудь - блин, классно!!! Я помню гордилась своей один раз в жизни - когда кормила. У меня наверное полный третий размер был. Я от зеркала не отходила А потом стала еще меньше, чем была до кормления. вот... хочу это вернуть ...

  9. anka
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Очень надо. Очень нету Может, кто подскажет, где? В Интернете много предложений, но хорошо бы получить рекомендации уже прошедших через это ...






    Нового мужчину вам надо
    БРАВО!!!!!!!!!!!!!

  10. sonik
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Если Ваша подруга сделала и удачно,спросите у нее.


    А делать операцию или нет-это Ваше личное дело.Делать надо ради себя и своей внутренней гармонии,а не для мужа,друзей и пр.

  11. orfey
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    если уши спаниеля, то стоит думать об операции.. ибо висящие тряпочки мужикам не нравятся и не возбуждают. да и дама я думаю тоже будет себя чувствовать не комфортно. можно много говорить про "лишь бы человек был хороший", но мужики более примитивные на хорошую фигуру быстрее видутся.

  12. may
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Видела передачу, где одной тётке, которая жутко комплексовала по этому поводу, и не спала с мужчинами из-за этого, сделали операцию. Её подруга, такая же больная на голову, уже сделавшая операцию себе раньше, подбадривала её и сокрушалась , что мол, "...какая ж грудь у тебя ужасная и как я рада, что ты сделаешь операцию, как и у меня, и сможешь нормально трахаться!" Короче, добавлю, что у обеих тёток были жуткие фигуры, с обвисшими попами иживотами, и лицами не лучше.


    Я своего вот спрашиваю, мол, как тебе? Лучше так или хуже стало, во время секса так лучше? Он говорит "А мужики вообще даже не смотрят на это !"

  13. COOL sexy
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Да знакомая сделала себе грудь - блин, классно!!! Я помню гордилась своей один раз в жизни - когда кормила. У меня наверное полный третий размер был. Я от зеркала не отходила А потом стала еще меньше, чем была до кормления. вот... хочу это вернуть ...
    какой же у тебя размер? вообще, если первый или больше. то есть если грудь не недоразвитая, операцию не рекомендуют..Ты хоть узнавала подробности? О рисках, о том, что имплантанты менять надо, что шрамы будут.

  14. Amelie
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А разве имплантанты менять надо? Я слышала,что их ставят на всю жизнь.

  15. Отшельник
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Очень надо. Очень нету Может, кто подскажет, где? В Интернете много предложений, но хорошо бы получить рекомендации уже прошедших через это ...






    Нового мужчину вам надо Когда я была со своим бывшим, постоянно мечтала об операции. Постоянно бросал реплики типа: какая она секси (на грудастых), а что бы ты сказала насчет увеличения?, ты так классно выглядишь в этой блузке (большой вырез, тяжеленный лифчик с гелем) и т.д. Нонешний говорит: обожаю твою грудь! и Зачем тебе сиськи, когда у тебя такая попка??






    Таких мужиков надо убивать. Не нравится- встречайся с грудастыми(попастыми, худыми, брюнетками и т.д. ), а раз встречаешься- люби то, что выбрал сам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •