Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мужчины, какое белье вы хотите видеть на вашей женщине?
    от TISSA в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 26.03.2006, 18:01
  2. Какое мнение у вашей половинки о вашей косметике?
    от Яна_Я в разделе Косметология и красота
    Ответов: 59
    : 14.08.2005, 15:46
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 18:40
  4. Доброй ночи д- р Исаев! Соскучилась по Вашей конфе, в частности по Вашей эр...
    от LEDI SEX в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 26.07.2004, 16:14
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 16:03
  1. opopr
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    С одеждой то же самое, только тут он не будет стоять в сторонке, а приминает самое деятельное участие в выборе вещичек для меня. И тот же вдумчивый подход и полезные советы, что с чем лучше носить и что мне больше подойдет.

    вот ужас-то..... лично я не верю в вероятность того, что муж может посоветовать взять то, что вас делает по-настоящему сексопильной.

  2. michmike
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    девочки, я уже второй день спрашиваю - где всестарые участники форума?! Где Галка? Колюн? Где остальные, которых я не помню как звать но их много постоянных же было?!

  3. Monika
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    мужчине должно быть так же интересно выбирать с вами косметику ... как если бы вы вместе с ним пошли покупать электродрель...

  4. 19_
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    мужчине должно быть так же интересно выбирать с вами косметику ... как если бы вы вместе с ним пошли покупать электродрель...

  5. Колегов Денис
    #50
    Читатель Недуг.Ру




    С одеждой то же самое, только тут он не будет стоять в сторонке, а приминает самое деятельное участие в выборе вещичек для меня. И тот же вдумчивый подход и полезные советы, что с чем лучше носить и что мне больше подойдет.

    вот ужас-то..... лично я не верю в вероятность того, что муж может посоветовать взять то, что вас делает по-настоящему сексопильной.






    А почему нет

  6. Reina
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    мужчине должно быть так же интересно выбирать с вами косметику ... как если бы вы вместе с ним пошли покупать электродрель...






    А что? Мы и электродрель вместе выбирали

  7. нефсвет
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Шмотки мой МЧ тоже со мной выбирать любит, но у нас всеравно вкусы разные.


    А косметику я одна выбираю Если ему что то и нравится, то всеравно скажет что Г. Я же хожу с ним велосипедные железки покупать, и не кричу "что мы делаем среди ржавого металлолома"

  8. Несчастный
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Типа: "что ты здесь делаешь, посмотри какие вокруг уродины... в этом виновато Г, которое тут продается ! "



    Гааааааааааааа! Абассака!

  9. Jul-ka
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    А мой сам ни за что не купит себе мужскую косметику, ну не нравится ему ничего на моську мазать. А насчет косметики для меня - знает, что это святое и необходимое, как прокладки, например. Единственно, каждый раз заметно напрягается (внешне), когда я говорю о том, что, "Все, перехожу на элитную косметику", а я еще так выразительно смотрю и добавляю :"Ведь я этого достойна, да, дорогой?". Какие тут уж возражения могут быть.


    А вот парфюмерию мы всегда вместе вбираем, все изнюхаем, а потом покупаем то, что уже пробывали.

  10. chelovelqw
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Мнение мне половинка свое не высказывает по поводу косметики.


    Что куплю-то и хорошо...

  11. AAE
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, какая темка интересная!!!Ой-ой-ой, вот сейчас нажалуюсь на своего МЧ!!!


    1. Все мои баночки и флакончики открывает и мажет все туда, где в данный момент ему удобнее, а не туда, где это предназначено. Абсолютно не разбирает даже то, что некоторые средства просто неприлично использовать серьезным мужчинам интересного возраста - нет, все равно может попользоваться моим очень эффективным (фиг отмоешь) оттеночным бальзамом для волос а ля Мама Азия, или антицеллюлитным гелем с охлаждающим эффектом - на лицо, а потом его выбросить, сказав, что оно уже "пропало" - ощущения неприятные у него, понимаешь ли, на лице были. И это бесполезно лечить. Бьюсь вот уже несколько лет.


    2. В силу своей национальности (француз), он, конечно, здорово подкован, что идет - не идет, что можно - не можно и тд. Но это только дома, уже по факту покупки, так сказать. Причем замечания больше въедливо - противные, типа "Дорогая, а не ошиблась ли ты в выборе оттенка тонального крема - уж очень он темно на твоем полотенце смотрится".


    3. В магазины любит ходить, но в большие, где несколько секций соседствуют вместе. И посему, пообещав мне походить со мной по косметическим отделам, все равно после 2х минут оказывается в отделе часов (ножей, столовых сервизов, книг, мужской одежды и пр.), раcположенных поблизости.


    4. Не стесняется мне говорить, что его любимый женский парфюм - ненавистная мною Лолита Лемпика. Но при этом способен сказать, что с закрытыми глазами меня найдет на улице по запаху - такой он у меня неповторимый...


    А все равно люблю...

  12. mytimeСерж
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    мой терпит, комментариев по поводу оттенков губной помады не даёт, когда я не могу решится на покупку, так как не уверена нужно оно мне, да и дорого то он запоминает куда я это поставила и уложит в корзинку. Когда начинает просится домой то я ему даю задание: "ищи крем что бы там было написано то-то и то-то" и он на какое-то время при деле

  13. Pontiy
    #58
    Читатель Недуг.Ру






    С одеждой то же самое, только тут он не будет стоять в сторонке, а приминает самое деятельное участие в выборе вещичек для меня. И тот же вдумчивый подход и полезные советы, что с чем лучше носить и что мне больше подойдет.

    вот ужас-то..... лично я не верю в вероятность того, что муж может посоветовать взять то, что вас делает по-настоящему сексопильной.






    А почему нет
    а ему оно надо?!

  14. Елена Городенск
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    по мне так лучше их (мужчин) держать подальше от отделов косметики... чтоб знать не знали сколько стоит 15 мл кремика для глаз.... И это только один крем... а надо ведь всего столько... А вот как узнають да подсчитают сколько у вас на туалетном столике "денюшек" .... лучше им не знать...

  15. Kerry
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    по мне так лучше их (мужчин) держать подальше от отделов косметики... чтоб знать не знали сколько стоит 15 мл кремика для глаз.... И это только один крем... а надо ведь всего столько... А вот как узнають да подсчитают сколько у вас на туалетном столике "денюшек" .... лучше им не знать...
    эх, да...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •