Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вы мечтаете (ли ) о норковой шубе?
    от sumus в разделе Косметология и красота
    Ответов: 424
    : 24.12.2023, 15:06
  2. Ответов: 518
    : 12.06.2005, 17:34
  3. C праздничком дорогие наши, виртуальные. ) Всё о чём вы мечтаете нам давн...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2004, 10:12
  4. Уважемая ледя, Вы мечтаете стать Матерью все обездоленных детей? Идея( даж...
    от Светлана для Lady в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 00:32
  5. Ответов: 2
    : 03.06.2004, 23:00
  1. Л_а_н_а
    #286
    Читатель Недуг.Ру


    Вот хотела себе норку покупать... Примеряла... не идет






    Ну разные модели есть, или вам именно норка не идёт?

  2. Serge
    #287
    Читатель Недуг.Ру




    Вот хотела себе норку покупать... Примеряла... не идет






    Ну разные модели есть, или вам именно норка не идёт?






    меня на "ты" лучше


    Я меряла модель как раз ту, кот и хотела, до колена, с поясом... А не идет мне похоже норка... Я в ней не заиграла что ли... Индивидуальность пропала...

  3. dryed
    #288
    Читатель Недуг.Ру






    Вот хотела себе норку покупать... Примеряла... не идет






    Ну разные модели есть, или вам именно норка не идёт?






    меня на "ты" лучше


    Я меряла модель как раз ту, кот и хотела, до колена, с поясом... А не идет мне похоже норка... Я в ней не заиграла что ли... Индивидуальность пропала...






    Спасибо за доступ на "ты".





    Жаль, мне так не повезло с овцой, или козлом, не помню точно как.

  4. Иррра
    #289
    Читатель Недуг.Ру








    Вот хотела себе норку покупать... Примеряла... не идет






    Ну разные модели есть, или вам именно норка не идёт?






    меня на "ты" лучше


    Я меряла модель как раз ту, кот и хотела, до колена, с поясом... А не идет мне похоже норка... Я в ней не заиграла что ли... Индивидуальность пропала...






    Спасибо за доступ на "ты".





    Жаль, мне так не повезло с овцой, или козлом, не помню точно как.






    в смысле? тоже не идет?

  5. rtdkzyrf
    #290
    Читатель Недуг.Ру








    ynot, вы что и вправду не видите разницы между естественным отбором, убийством ради еды и убийством чтобы заработать денег на шкурах, клыках слонов и много ещё другого? Вы меня пугаете..






    Sotto, я пожалуй не буду себя пугать тоже разница несущественная, на мой взгляд. все едино, только потреюности немного разные, в первом случае - просто голод, во втором - все немного более возвышенно, новая тушь или, кскажем, корыто жене





    но мотив один, удовлетворить какую то свою потребность





    да, еще, можешь смело ко мне на ты обрашаться

  6. Integra
    #291
    Читатель Недуг.Ру










    А вот я и не поняла - почему на фоне всего этого (!!!) шубы из собак - это что-то ужасное?






    да потому что плохо шьют, вот и ужасные.






    Ну если только...

  7. студентка
    #292
    Читатель Недуг.Ру
    я же говорю, собака - друг


    видишь шубу из собаки, вспоминаешь знакомого Бобика


    испытываешь культурный шок-с


    видишь шубу из норки


    испытываешь резкий приступ шопоголизма

  8. patient123
    #293
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас дома бегает такой противный песик!!! Такая сволочь, ну просто редкая сволочь Была б моя воля, я б его точно на воротник пустила. Мало того, что эта гадина везде ссыт (и доволен ) он еще и ластится по настроению и, как бы это сказать, по ранжиру что ли...К примеру - если я одна дома - он от меня прячется ( потому как два предупреждения о воротнике у него уже было ), если мы с мамой дома, он меня любит безмерно ( потому как я только обещаю, а от мамки достается-таки) когда вечером сестра приходит с работы эта сволочь уже всех ненавидит-сестру охраняет от всех нас ( ну мы ж плохие) Леху он вообще никак никогда не любит и не боится и постоянно хватает его за ноги ( кто б ни был дома). А как он орет!!! Вы б слышали как противно-визгляво он гавкает по поводу и без повода...неееее воротник собачий у меня все ж будет из этого недруга из этой вражины

  9. Хирург
    #294
    Читатель Недуг.Ру










    ynot, вы что и вправду не видите разницы между естественным отбором, убийством ради еды и убийством чтобы заработать денег на шкурах, клыках слонов и много ещё другого? Вы меня пугаете..






    Sotto, я пожалуй не буду себя пугать тоже разница несущественная, на мой взгляд. все едино, только потреюности немного разные, в первом случае - просто голод, во втором - все немного более возвышенно, новая тушь или, кскажем, корыто жене





    но мотив один, удовлетворить какую то свою потребность





    да, еще, можешь смело ко мне на ты обрашаться






    Не просто голод, ynot, а потребление необходимых веществ организму - в данном случае белка. Почитай какая от него польза и что будет если его совсем не иметь, чтобы не говорить о просто голоде. Лана, я спорить не хочу и вообще тема не об этом, но убивать чтобы нам с тобой есть (а есть нам не просто хочется, а необходимо чтобы жить) и ради денег - разница ну оочень большая. В первом случае заботимся о с воём здоровье, точно так же как и животные - охотятся друг за друга ради еды. А во втором просто отнимаем жизнь ради денег, красивой одежды, ни не знаю ещё чего. Что ж тут не понятного? И как можно сказать что разница несущественная? А Злая Тётка писала ещё КАК некоторые убивают, я вообще в шоке...


    Лана, предлагаю эту тему больше не обсуждать и остаться при своих мнениях.


    Меня можно тоже смело на "ты".-)

  10. Соня
    #295
    Читатель Недуг.Ру
    на тему о том КАК убивают животных. причем в "домашних условиях":


    http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=10&tem=2137&items=35&pag e=1

  11. dizir
    #296
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не хотела себе шубу, я больше дубленки люблю=)


    а вот мой маман без мехов не может, три шубы висит в шкафу-еще хочет


    и вообше у нас такие зимы-самый раз в дутиках ходить, то дождь, то морось

  12. Инфо
    #297
    Читатель Недуг.Ру


  13. Nikolas
    #298
    Читатель Недуг.Ру
    Мечтаю


    Только был бы кто, кто ее подарил

  14. гена
    #299
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Jam"]на тему о том КАК убивают животных. причем в "домашних условиях":


    http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=10&tem=2137&items=35&pag e=1[/quoteр








    Умоляю, не нравоучайте





    В России никак без мехов


    Традиция, история...

  15. Ада
    #300
    Читатель Недуг.Ру


    А у нас дома бегает такой противный песик!!! Такая сволочь, ну просто редкая сволочь Была б моя воля, я б его точно на воротник пустила. Мало того, что эта гадина везде ссыт (и доволен ) он еще и ластится по настроению и, как бы это сказать, по ранжиру что ли...К примеру - если я одна дома - он от меня прячется ( потому как два предупреждения о воротнике у него уже было ), если мы с мамой дома, он меня любит безмерно ( потому как я только обещаю, а от мамки достается-таки) когда вечером сестра приходит с работы эта сволочь уже всех ненавидит-сестру охраняет от всех нас ( ну мы ж плохие) Леху он вообще никак никогда не любит и не боится и постоянно хватает его за ноги ( кто б ни был дома). А как он орет!!! Вы б слышали как противно-визгляво он гавкает по поводу и без повода...неееее воротник собачий у меня все ж будет из этого недруга из этой вражины












    Ага-ага





    А я кошачью муфотчку заказала. Шоколадно-белую британскую.


    Лежит, гад, все время и смотрит, куда бы я не пошла. А подойдешь погладить-весь сжимается и смотрит зло оранжевым оком, как будто били его весь день (сроду его не били, к справке)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •