Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что для вас вкус?!
    от krilena в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 13.05.2014, 23:47
  2. Вкус ацетона во рту
    от Китиара в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 15.02.2007, 19:27
  3. горький вкус во рту
    от 19771818 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 22.03.2006, 14:44
  4. Незабываемый вкус
    от Мила Камилова в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 44
    : 11.08.2005, 11:05
  5. Вкус кончика языка.
    от Енотик в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 28.06.2005, 01:19
  1. krilena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что для нас безвкусица мы уже обсудили. А что для вам вкус??? Вот читаю много здесь, что одежда должна быть подобрана со вкусом. И практически все на этот вкус претендуют, судя по сообщениям. А на улице со вкусом одетых - единицы! Так что такое вкус? Какие ваши личные критерии вкуса?! Если можно, на конкретных примерах...





    Про себя лично скажу, что тем вкусом, который сама же за вкус считаю - не обладаю в полной мере. Среди моих многочисленных подруг и знакомых только одна обладает вкусом в моем понимании.





    Так что же это за зверь такой?!





    p.s. хотелось бы услышать не только о внешнем виде, но и об вкусе в общем: культура жилья, потребления пищи и т.д.

  2. vlavas
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд, абсолютно отсутствует у меня это явление природы!


    Есть конечно какие-то предпочтения и принципы, которых придерживаюсь, но хочется как-то объёмнее! А с чего начать...как научиться, понятия не имею) Печально...

  3. Burlakova
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я и без вкуса вкусненькая.

  4. Михаил Юрьевич
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ НЕТ ВКУСА....А ТОЧНЕЕ ОЧ.МНОГО ВИДЕЛА ЛЮДЕЙ, ВИЖУ ПО СЕЙ ДЕНЬ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ОДЕВАТЬСЯ СО ВКУСОМ...НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ИХ

  5. mamzelka
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ НЕТ ВКУСА....А ТОЧНЕЕ ОЧ.МНОГО ВИДЕЛА ЛЮДЕЙ, ВИЖУ ПО СЕЙ ДЕНЬ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ОДЕВАТЬСЯ СО ВКУСОМ...НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ИХ






    Это как с чувством юмора У каждого есть чувство юмора, просто у некоторых оно свое, особенное..


    Так и со вкусом. У некоторых он свой, не похожий на наш. Вон у нас ходит девица, Олег Попов отдыхает по яркости и нелепости ее нарядов, но... при этом не могу не признать, что человек, одеваясь, явно продумывал свой наряд, т.к. идет определенное сочетание цветов, фактуры, а не просто напялено что-то.

  6. Kuzmich
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вкус или есть или его нет. У кого-то миллионы и одевается как пугало, а кто-то на скромной зарплате и выглядит всегда с иголочки.

  7. Нино
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО: вкус - сочетание вещей одного стиля, без излишеств и недостатков.

  8. Plaksa
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне безумно нравится, когда люди одеваются не ярко, без ряби в глазах, а во что-то такое неприметно-серенькое, но при этом понятно, сколько это "серенькое" стоит. Качество ткани, какой-нибудь платочек шелковый Эрме... "Попугаев" и "павлинов" терпеть не могу. Мне нравится, когда носят однотонное - серое, синее, бежевое, черное, может разбавленное каким-то ярким пятном. Но не больше 3-4 цветов одновременно. Сама помешана на соответствии сумки и обуви (хотя, говорят, это сейчас уже не столь актуально, но мне кажется, что все равно это смотрится лучше).





    Ненавижу выпячивание марок - все эти знаки Шанель или Дольче на самом видном месте. Даже, если это НАСТОЯЩЕЕ.





    Убого - подделки, типа сумочки Луи Вюитон в переходе за сто руб. Идет такая краля вся с рынка одетая, и с этой типа сумочкой - смех да и только!!! Лучше купить более дешевую марку, чем подделку.

  9. eLIZABET
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня вкус- соответствие одежды времени и месту, удачные цветосочетания... люблю контрасты, но если не умеешь на них играть, то лучше чтобы все было в одном стиле... Да, и еще я ужасна консервативна- любо оттенки одного и того же цвета либо просто макс. три цвета... Ну, и естественно все это должно соответствовать человеку и не убивать его индивидуальность..

  10. Лариса А
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Гггг, вкус - это когда вкусно)))))) Например, жаренная курочка с собственноручно маринованными грибочками вприкуску, супчик харчо-солянка-рассольник, яйца фаршированные в форме грибочков, картошка жарення, свиные ребрышки под соусом бешамель, филе дорадо в фисташках, борщик наваристый, голубчики со сметанкой, салат оливье, семга малосольненькая со свежим батончиком. Короче, ням-ням)))))) Вобщем, люблю повеселиться, особенно - пожрать

  11. yagodka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне безумно нравится, когда люди одеваются не ярко, без ряби в глазах, а во что-то такое неприметно-серенькое, но при этом понятно, сколько это "серенькое" стоит. Качество ткани, какой-нибудь платочек шелковый Эрме... "Попугаев" и "павлинов" терпеть не могу. Мне нравится, когда носят однотонное - серое, синее, бежевое, черное, может разбавленное каким-то ярким пятном. Но не больше 3-4 цветов одновременно. Сама помешана на соответствии сумки и обуви (хотя, говорят, это сейчас уже не столь актуально, но мне кажется, что все равно это смотрится лучше).





    Ненавижу выпячивание марок - все эти знаки Шанель или Дольче на самом видном месте. Даже, если это НАСТОЯЩЕЕ.





    Убого - подделки, типа сумочки Луи Вюитон в переходе за сто руб. Идет такая краля вся с рынка одетая, и с этой типа сумочкой - смех да и только!!! Лучше купить более дешевую марку, чем подделку.











    --------------------------





    Полностью согласна

  12. Известный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вкус это когда на человеке одеты не случайные вещи, а видно что он думал над свои нарядом. Согласна что у каждого он свой - вкус, но у кого то он вообще отсутствует. Вкус это когда к месту. Вкус это когда смотришь на внешний вид человека и взгляд отдыхает, не спотыкается не на чем, но при этом хочется смотреть, смотреть, и не потому что вычурно привлекает внимание он к себе, а потому что глаз радует

  13. Alexey_2004
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Это когда весь наряд воспринимается как одно целое, а не мозайка из нелепо подобранных элементов.

  14. Yuriy1477
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ППКС под двумя последними высказываниями

  15. anteros
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд, и вкус и стиль идут изначально от понятия "сочетаемость"


    1. Предметов одежды между собой


    2. Предметов одежды и внешности (рост, комплекция, цвет волос и т.д.)


    3. Одежды и места (строгий деловой и красивый костюм на карнавале так же неуместен, как костюм Мальвины в офисе)


    4. Человека в одежде в определённом месте и его поведения (поведение может погубить всё остальное, а может и наоборот - вытянуть)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •