Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девушки, вам вопрос: Как вы удаляете волосы сзади...между..?
    от Наташа_П в разделе Косметология и красота
    Ответов: 159
    : 30.01.2014, 03:45
  2. Боли сзади между ног
    от Петя в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 28.06.2005, 20:00
  3. Кто удаляет волосы сзади..и между..?
    от gol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 87
    : 06.06.2005, 13:44
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 15:19
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 21:28
  1. Tiger431
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    Сколько же волос там должно быть чтоб они задерживали бактерии? И как они их задерживают? На волосах их еще больше скапливается! По-моему волосы на промежности и волосы подмышками просто привет из далекого прошлого, когда не было трусов и дезодорантов.






    Пральна, бактерии скапливаются на волосах, и не попадают во влагалище. А потом в душе вы их смываете с волос.





    А когда волос нет, то вся эта зловредная флора и прочая фауна беспрепятственно переползает во влагалище.





    ПиСи. Фуууууу, как представила себе бактерии. Бррр.

  2. angelina
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Не, девченки. Я НИКОГДА не пойму, как вы это выдерживаете (полную эпиляцию воском или эпилятором ТАМ) И главное, ради чего....


    Ради сомнительной "красоты"? Чем могут мешать эти волоски? Почему кто-то считает это не эстетичным (когда там просто аккуратно подстрижено, и побрито по бокам, но не полностью все лысое)

  3. Иришка
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    это что ж там теперь отращивать волосы надо в целях защиты от бактерий


    я думаю мы взрослые, девочки и знаем что такое гигиена все таки

  4. Памчик
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    это что ж там теперь отращивать волосы надо в целях защиты от бактерий


    я думаю мы взрослые, девочки и знаем что такое гигиена все таки






    кста, оч интересно, что дкмают взрослые девочки про мытье там с мылом 1-2 раза на дню? это хорошо? гигиенично?

  5. Андрей1976
    #140
    Читатель Недуг.Ру




    это что ж там теперь отращивать волосы надо в целях защиты от бактерий


    я думаю мы взрослые, девочки и знаем что такое гигиена все таки






    кста, оч интересно, что дкмают взрослые девочки про мытье там с мылом 1-2 раза на дню? это хорошо? гигиенично?






    Ну лично я там мою всегда после туалета если дома или в гостях (не у всех гостей правда).... а вот в общественых местах пользуюсь спец салфетками (ну да о таких подробностях пишу)

  6. fleur.80
    #141
    Читатель Недуг.Ру






    это что ж там теперь отращивать волосы надо в целях защиты от бактерий


    я думаю мы взрослые, девочки и знаем что такое гигиена все таки






    кста, оч интересно, что дкмают взрослые девочки про мытье там с мылом 1-2 раза на дню? это хорошо? гигиенично?






    Ну лично я там мою всегда после туалета если дома или в гостях (не у всех гостей правда).... а вот в общественых местах пользуюсь спец салфетками (ну да о таких подробностях пишу)






    И я тоже после каждого туалета если дома, в общ. туалетах тоже салфетки.

  7. Sergik
    #142
    Читатель Недуг.Ру






    Всю тему прочитать не хватило терпения......а ведь вопрос животрепещущий, однако





    девченки, вы ноги бреете полностью или только до колена у меня с подружкой недавно мнения разделились по этому вопросу, хотелось бы узнать кто еще что по этому поводу думает и делает....
    я не брею а эпилятором удаляю. Везде (от щиколотки до названия этой темы).


    Надо - надо удалять. Или к вам под юбку никто не заглядывает? Так может в волосатости и причина?






    А у вас, что одна из главных задач-чтоб вам под юбку почаще и побольще заглядывали?


    Насчет брить ноги полностью или тока до колена. Я удаляю эпилятором или брею тока до колена. У меня светлые и тонкие волоски, не вижу необходимости брить бедра


    Вот была у меня подружка, так там да. Она сама смуглая и волосы до самых ягодиц на ногах темные
    ну я фригидностью не страдаю.

  8. КошкаПесня
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    кста, оч интересно, что дкмают взрослые девочки про мытье там с мылом 1-2 раза на дню? это хорошо? гигиенично?



    Гинеколог не рекомендует подмываться чаще одного раза в день с мылом, так как нарушается естественная микрофлора слизистой, в которой, между прочим есть всякие организмы, которые не пускают плохих бактерий внутрь

  9. александр гр
    #144
    Читатель Недуг.Ру




    кста, оч интересно, что дкмают взрослые девочки про мытье там с мылом 1-2 раза на дню? это хорошо? гигиенично?



    Гинеколог не рекомендует подмываться чаще одного раза в день с мылом, так как нарушается естественная микрофлора слизистой, в которой, между прочим есть всякие организмы, которые не пускают плохих бактерий внутрь
    гинеколог вообще вглубь слизистой не рекомендует мыть. Т-ко наружно.

  10. Ameli
    #145
    Читатель Недуг.Ру




    кста, оч интересно, что дкмают взрослые девочки про мытье там с мылом 1-2 раза на дню? это хорошо? гигиенично?



    Гинеколог не рекомендует подмываться чаще одного раза в день с мылом, так как нарушается естественная микрофлора слизистой, в которой, между прочим есть всякие организмы, которые не пускают плохих бактерий внутрь






    А раньше врачи не рекомендовали мыться чаще одного раза в неделю, что бы якобы не смывать защитную кожную пленку (Бред какой! ) И ведь многие слушали их и не мылись, а ходили и воняли!

  11. Vernold
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Задолбало обсуждать волосы в анусе.








    Короче, народ, я вам дала инфу. С этой инфой частично 2 гинеколога согласились, русский и американский. Обе тети сказали, что риск заражениями бактериями из ануса повышается, когда женщина делает глубокое бикини. Хотя это не значит, что раз вы побрились, to все, писец, пора на кладбище тащиться, чтоб не мучиться от болезней. Но риск повышается.


    Ваше дело - принять эту инфу или не принять.

  12. psn1105
    #147
    Читатель Недуг.Ру




    Сколько же волос там должно быть чтоб они задерживали бактерии? И как они их задерживают? На волосах их еще больше скапливается! По-моему волосы на промежности и волосы подмышками просто привет из далекого прошлого, когда не было трусов и дезодорантов.






    Пральна, бактерии скапливаются на волосах, и не попадают во влагалище. А потом в душе вы их смываете с волос.





    А когда волос нет, то вся эта зловредная флора и прочая фауна беспрепятственно переползает во влагалище.





    ПиСи. Фуууууу, как представила себе бактерии. Бррр.






    Б-Л, а мне всегда казалось, что, пардон, какам легче застревать на волосах, если они там есть. А если волос нет, то какам не за что цепляться. Т.е. по-моему, бактерий должно быть меньше, когда нет волос.

  13. Brat
    #148
    Читатель Недуг.Ру






    Сколько же волос там должно быть чтоб они задерживали бактерии? И как они их задерживают? На волосах их еще больше скапливается! По-моему волосы на промежности и волосы подмышками просто привет из далекого прошлого, когда не было трусов и дезодорантов.






    Пральна, бактерии скапливаются на волосах, и не попадают во влагалище. А потом в душе вы их смываете с волос.





    А когда волос нет, то вся эта зловредная флора и прочая фауна беспрепятственно переползает во влагалище.





    ПиСи. Фуууууу, как представила себе бактерии. Бррр.






    Б-Л, а мне всегда казалось, что, пардон, какам легче застревать на волосах, если они там есть. А если волос нет, то какам не за что цепляться. Т.е. по-моему, бактерий должно быть меньше, когда нет волос.






    Да что же у вас там за волосы такие , что каки будут цеплятся! (Пардон )

  14. kaena
    #149
    Читатель Недуг.Ру








    Сколько же волос там должно быть чтоб они задерживали бактерии? И как они их задерживают? На волосах их еще больше скапливается! По-моему волосы на промежности и волосы подмышками просто привет из далекого прошлого, когда не было трусов и дезодорантов.






    Пральна, бактерии скапливаются на волосах, и не попадают во влагалище. А потом в душе вы их смываете с волос.





    А когда волос нет, то вся эта зловредная флора и прочая фауна беспрепятственно переползает во влагалище.





    ПиСи. Фуууууу, как представила себе бактерии. Бррр.






    Б-Л, а мне всегда казалось, что, пардон, какам легче застревать на волосах, если они там есть. А если волос нет, то какам не за что цепляться. Т.е. по-моему, бактерий должно быть меньше, когда нет волос.






    Да что же у вас там за волосы такие , что каки будут цеплятся! (Пардон )






    А какие бы не были, мне кажется, что если они есть, то к ним все цепляться будет. Мне стало противно, я отсюда ухожу.

  15. Семен_К
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    А чего противного-то? Вы сами об этом написали

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •