Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девушки, вам вопрос: Как вы удаляете волосы сзади...между..?
    от Наташа_П в разделе Косметология и красота
    Ответов: 159
    : 30.01.2014, 03:45
  2. Боли сзади между ног
    от Петя в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 28.06.2005, 20:00
  3. Кто удаляет волосы сзади..и между..?
    от gol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 87
    : 06.06.2005, 13:44
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 15:19
  5. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 21:28
  1. Сережка
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Как Вы думаете, Ради Вас Ваш мужчина стал бы удалять волосы из попы, как Вы?

  2. rima
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    Как Вы думаете, Ради Вас Ваш мужчина стал бы удалять волосы из попы, как Вы?



    Гы, а ведь интересный вопрос....


    Вот тётки тут мучаются, истязают себя всячески, раздражения всякие залечивают после бритвы и т.д. и всё ради мужикофф...


    А вот они-то как насчёт ваксинга на жопе?

  3. Жовква
    #123
    Читатель Недуг.Ру




    Как Вы думаете, Ради Вас Ваш мужчина стал бы удалять волосы из попы, как Вы?



    Гы, а ведь интересный вопрос....


    Вот тётки тут мучаются, истязают себя всячески, раздражения всякие залечивают после бритвы и т.д. и всё ради мужикофф...


    А вот они-то как насчёт ваксинга на жопе?
    ну мы же женщины, а не мужчины. Каждая приводит себя в порядок по мере возможностей.


    Что касается вопроса (тут кто-то задавал) что мол роастут ли волосы - они и у вас растут. Просто их там меньше. Живешь - не замечаешь, а вот после эпиляции - различие есть и еще какое.

  4. Здоров?
    #124
    Читатель Недуг.Ру


    Блин, гость, ну и темку вы действительно вытащили


    Прочитала с утречка, че-то поплохело аж. Я и не думала, что есть такие героини, которые могут ТАМ пользоваться эпилятором


    Мне и под мышками-то до слез больно, аж вспоминать не хочется, а ТАМ не то что до слез, до обморока


    Может важен еще и болевой порог? Он у всех разный ведь


    До одного дотронься пальцем-уже больно, а другой удовольствие от этого еще и получит
    я под мышками - никак не удаляю. Брею. А там - в салонге горячим воском. Не полосками, которые приклеивают на воск, а жидким воском мажут, он застывает и его отдирают с волосами.

  5. sonata
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    Наверно имются ввиду не сами ягодицы, а...хм.... область ануса






    Мам-м-ма!


    А зачем там ваще волосы сбривать?


    Их же не видно.

  6. Elena2006
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, несколько раз читала: волосня предохраняет от заразы.


    Да-да, не смейтесь.


    В области ануса живет до хренища всяких зловредных бактерий. Как вы ни мойтесь, хоть по 10 раз в день принимайте душ, а всеравно подлые бактерии будут жить в области ануса. Но волосы нас спасают от бактерий.


    Волосы задерживают мерзких тварей, и они не могут попасть внутрь, во влагалище.


    А когда волос нету, то бактериям гораздо легче пробраться во влагалище и - здравствуй, воспаление придатков!

  7. Игорь11
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    ПОэтому гинекологи не рекомендуют глубокое бикини.


    Из соображений гигиены.


    Ну спереди для красоты еще можно, а глЫбже - вредно и опасно для здоровья.

  8. Nata K
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько же волос там должно быть чтоб они задерживали бактерии? И как они их задерживают? На волосах их еще больше скапливается! По-моему волосы на промежности и волосы подмышками просто привет из далекого прошлого, когда не было трусов и дезодорантов.

  9. Ksu
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    Сколько же волос там должно быть чтоб они задерживали бактерии? И как они их задерживают? На волосах их еще больше скапливается! По-моему волосы на промежности и волосы подмышками просто привет из далекого прошлого, когда не было трусов и дезодорантов.



    В природе ничего лишнего не бывает, все продумано и если там тоже волосы есть, значит они нужны. А убирать или не убирать - это вопрос эстетики.

  10. Dibora
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Всю тему прочитать не хватило терпения......а ведь вопрос животрепещущий, однако





    девченки, вы ноги бреете полностью или только до колена у меня с подружкой недавно мнения разделились по этому вопросу, хотелось бы узнать кто еще что по этому поводу думает и делает....

  11. Vetl
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Я когда первый раз замуж вышла сто лет назад, даже не задумывалась о таком. И муж тоже как-то никогда и не замечал. Сейчас то конечно эпиляции-депиляции.А вот встретились недавно с подругой, вспоминали, смеялись-ползали, она после развода первый раз с другим мужчиной в постели оказалась , ТАМ все натюрель, он как увидел обалдел,ой, говорит это что за кусты сирени)))ну в шутку конечно, но все равно ей было обидно.

  12. Клотильда
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    на фиг зеркало. я на ощупь. Потом только с зеркалом ревизию провожу. Ни разу не лохонулась






    Аналогично!

  13. SZO
    #133
    Читатель Недуг.Ру




    Наверно имются ввиду не сами ягодицы, а...хм.... область ануса






    Мам-м-ма!


    А зачем там ваще волосы сбривать?


    Их же не видно.
    у любовника спросите - он вам объяснит.

  14. Student
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    Всю тему прочитать не хватило терпения......а ведь вопрос животрепещущий, однако





    девченки, вы ноги бреете полностью или только до колена у меня с подружкой недавно мнения разделились по этому вопросу, хотелось бы узнать кто еще что по этому поводу думает и делает....
    я не брею а эпилятором удаляю. Везде (от щиколотки до названия этой темы).


    Надо - надо удалять. Или к вам под юбку никто не заглядывает? Так может в волосатости и причина?

  15. timur29
    #135
    Читатель Недуг.Ру




    Всю тему прочитать не хватило терпения......а ведь вопрос животрепещущий, однако





    девченки, вы ноги бреете полностью или только до колена у меня с подружкой недавно мнения разделились по этому вопросу, хотелось бы узнать кто еще что по этому поводу думает и делает....
    я не брею а эпилятором удаляю. Везде (от щиколотки до названия этой темы).


    Надо - надо удалять. Или к вам под юбку никто не заглядывает? Так может в волосатости и причина?






    А у вас, что одна из главных задач-чтоб вам под юбку почаще и побольще заглядывали?


    Насчет брить ноги полностью или тока до колена. Я удаляю эпилятором или брею тока до колена. У меня светлые и тонкие волоски, не вижу необходимости брить бедра


    Вот была у меня подружка, так там да. Она сама смуглая и волосы до самых ягодиц на ногах темные

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •