Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Избавился от гепатита сам, помогу и вам
    от Михаил76 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 21.06.2006, 14:58
  2. От ЦЕЛЛЮЛИТА кто и как избавился!?
    от Oli в разделе Косметология и красота
    Ответов: 55
    : 08.08.2005, 17:34
  3. Кто успешно избавился от шрамов?
    от Тополина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 28.05.2005, 13:52
  4. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 08:38
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 04:06
  1. дельфин
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет растираний мочалкой. Слегка поправлю - та , которая "лифа" на самом деле "люфа". Легко найти в отделах "Для души и тела" - "Body care" , "Body therapy" и проч. Те самые старые мочалки . которые когда-то во всех хозяйственных продавались еще до появления поролоновых губок - натуральные - тоже подойдут. ( поскольку натуральные). Щетки из натуральной щетины . Все , что есть натурального. И - растираться.

  2. Dred
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    ДА..который на улице так там только овоши да фрукты да турки которые кричать " ДЕвушка иди суда купи апелсин получи мандарин" !


    А травки сухие где у нас есть ? может в Hotorget Hallen ...надо бы туда сходить посмотреть нетли там такого !


    А может в ешё подскажете где можно глину купить для масок для тела? водоросли нашла Шалфей нашла а глинуне нашла !


    А откуда вы такая умная ? да ещё и из Москвы ?






    Из Москвы, из Москвы А в Олене?

  3. Cotya
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Вот читаю я ваши обсуждения и все в них замечательно и маски, и растерания, и лед, и все что душе угодно. Да и не дорого. Вот единственное чего я не могу понять: от куда у вас столько на это все времени? Я без злобы, наоборот - по доброму завидую . Никак в моей голове не укладывается: где вы находите время чтобы все это найти в аптеках, замешать, нанести, сделать массаж? Но самое для меня удивительное это растерания утром! У меня с утра времени на завтрак иногда не хватает, а тут еще и растереться не забыть! Вы удивительные женищины, если все это успеваете!






    А кто сказал что нужно так много времени на это. Вы же по утрам туалет совершаете так и протирание как за что то необходимое берите. Душ+туалет+протирание+завтрак на всю семью(ребенок +муж) +привели себя в порядок и вперед. Меня вы даже удивили я никогда не задавалась себе таким вопрос и проблемы в нехватки времени не ощущала. Маски тоже повечером перед ванной в неделю три раза. А растирание так когда вечером душ и упражнение на вечер перенести можно или на работе если кабинет отдельный они же не сложные. Было бы желание так остальное можно успеть.

  4. panzer
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Tuntush"]







    [А травки...тут похоже даже рынка нету...ну есть один арабский...


    сухие водоросли наверное есть в таблетках...а как с ними быть ? что сними делать? и витамины тоже есть!






    Есть рынок!!! На Хоторьет!
    ДА..который на улице так там только овоши да фрукты да турки которые кричать " ДЕвушка иди суда купи апелсин получи мандарин" !


    А травки сухие где у нас есть ? может в Hotorget Hallen ...надо бы туда сходить посмотреть нетли там такого !


    А может в ешё подскажете где можно глину купить для масок для тела? водоросли нашла Шалфей нашла а глинуне нашла !


    А откуда вы такая умная ? да ещё и из Москвы ?
    о








    берете таблетки 2 штуки разомните и творог 2 ч.л. накладываете - надеюсь хоть в сухом виде вы найдете .а кстати у вас хоть борный спирт есть? если есть то охлажденым протираете грудь и проблемные места.






    Naschjot bornogo spirta ne znaju ! a kak on po angliski ? a tvoroga u nas tozhe net xotja mozhno samim delat' no zamorochka eto !!! a mozhno kupit' masku dlja lica iz gliny ?est' u nas tut odna deshevaja tuda dobavit mjod i spirulinu...mozhno li tak ?[/quote





    Борный спирт- boric spirit, вместо творога можно сыворотку молочную, самим сделать можно если есть молоко ,или из кефира.Да эту же маску и используйте.Но спирулину туда ненужно добавлять.Со спирклиной что то из молочных продуктов. А в глину только мед если есть масла какие то можно пару капель. Думаю все ясно.

  5. natana
    #35
    Читатель Недуг.Ру




    Вот читаю я ваши обсуждения и все в них замечательно и маски, и растерания, и лед, и все что душе угодно. Да и не дорого. Вот единственное чего я не могу понять: от куда у вас столько на это все времени? Я без злобы, наоборот - по доброму завидую . Никак в моей голове не укладывается: где вы находите время чтобы все это найти в аптеках, замешать, нанести, сделать массаж? Но самое для меня удивительное это растерания утром! У меня с утра времени на завтрак иногда не хватает, а тут еще и растереться не забыть! Вы удивительные женищины, если все это успеваете!






    А кто сказал что нужно так много времени на это. Вы же по утрам туалет совершаете так и протирание как за что то необходимое берите. Душ+туалет+протирание+завтрак на всю семью(ребенок +муж) +привели себя в порядок и вперед. Меня вы даже удивили я никогда не задавалась себе таким вопрос и проблемы в нехватки времени не ощущала. Маски тоже повечером перед ванной в неделю три раза. А растирание так когда вечером душ и упражнение на вечер перенести можно или на работе если кабинет отдельный они же не сложные. Было бы желание так остальное можно успеть.



    Вы совершенно правы! Кто бы спорил только не я! Скажите пожалуйста, действительно результат такой сногсшибательный? Я имею в виду, с помощью этих процедур можно вообще избавиться от этой гадости или только уменьшить проявления?

  6. Enigma
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Кроме спорта врядле что то поможет!


    Проверено!

  7. slimline
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Кроме спорта врядле что то поможет!


    Проверено!






    Одним спортом не поможешь . Я знаю не одну спортсменку с целлюлитом. Все должно быть в комплексе.


    И результаты действительно видны.Во всяком случае все проверено на себе.

  8. Лесандра
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь гелем для коррекции фигуры от Орифлейм и коррекрирующим кремом для теле. Как объяснял косметолог компании - все дело:


    1) определить, какая стадия целлюлита (у нас есть тестер целлюлдита)


    2) как часто применять корректир. лосьоны


    3) как часто необходима доп. зарядка или упражнения.


    Если маленькая стадия - достаточно 2 раза в неделю.


    Для предупреждения - 1-2 раза. Главное правильно пользоваться: на чистые разогретые после ванны ноги и ягодицы легкими массажными движениями, можно применить массажор. Я не применяю.


    Утром смыть!!!!


    Эти гели нельзя использовать тем, у кого варикозное расширение вен.!!! Для этих людей у нас есть серия с морскими водорослями! Тоже очень замечательная - дает очень много положительных отзывов.


    А главное - ДЕВОЧКИ- не усердствуете просто - целлюлит есть не у всех, это наши выдумки... Только если есть кожнный вид как у апельсина. Если немного- маленькая стадия - не надо сильно беситься!!!





    http://www.blister.ru/oriflame/index2.htm

  9. Prishvin
    #39
    Читатель Недуг.Ру




    Кроме спорта врядле что то поможет!


    Проверено!






    Одним спортом не поможешь . Я знаю не одну спортсменку с целлюлитом. Все должно быть в комплексе.


    И результаты действительно видны.Во всяком случае все проверено на себе.






    Я знаю тоже не одну женщину. которая просто занимается спортом-видила ее до и после так сказать, правильно питание и физ.нагрузка заменит все эти дорогостоющие лосьены, крема и врачей!

  10. Катя Т.
    #40
    Читатель Недуг.Ру






    Кроме спорта врядле что то поможет!


    Проверено!






    Одним спортом не поможешь . Я знаю не одну спортсменку с целлюлитом. Все должно быть в комплексе.


    И результаты действительно видны.Во всяком случае все проверено на себе.






    Я знаю тоже не одну женщину. которая просто занимается спортом-видила ее до и после так сказать, правильно питание и физ.нагрузка заменит все эти дорогостоющие лосьены, крема и врачей!






    Все должно быть в комплексе, согласна, но только спорта и правильного питания некоторым недостаточно, помогает как + к вышесказанному массаж. Я занимаюсь спортом регулярно, стараюсь правильно питаться, хожу раз в неделю на общий массаж и иногда мажусь кремиком антицеллюлитным (ну так, на всяких случай) - все супер.

  11. Даниэла
    #41
    Читатель Недуг.Ру








    Кроме спорта врядле что то поможет!


    Проверено!






    Одним спортом не поможешь . Я знаю не одну спортсменку с целлюлитом. Все должно быть в комплексе.


    И результаты действительно видны.Во всяком случае все проверено на себе.






    Я знаю тоже не одну женщину. которая просто занимается спортом-видила ее до и после так сказать, правильно питание и физ.нагрузка заменит все эти дорогостоющие лосьены, крема и врачей!






    Все должно быть в комплексе, согласна, но только спорта и правильного питания некоторым недостаточно, помогает как + к вышесказанному массаж. Я занимаюсь спортом регулярно, стараюсь правильно питаться, хожу раз в неделю на общий массаж и иногда мажусь кремиком антицеллюлитным (ну так, на всяких случай) - все супер.






    Я с вами согласна массаж очень помогает , но не каждому повезет попасть в руки хорошего массажиста, у нас здесь нет хороших массажистов . Я не страдаю целлюлитом я успела его предупредить и поддерживаю посредством всего того что описала выше.


    А что касается спорта это тоже индивидуально , все зависит от состояния здоровья ,времени, мне например противопоказаны тренажеры и сильные нагрузки и многое другое и поэтому я ограничиваюсь конкретно тем что борется и предупреждает образование.


    Массаж можно заменить растиранием и массажными щетками , спорт - спец.упражнениями.

  12. Castillo
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    я перепробовала многое, самое эффективное ручной массаж, делала 5 процедур в июле,но у меня правда первая стадия была,может и больше кому надо будет.


    вот сейчас опять заметила,сегодня опять пошла делать.


    только очень больно,я вся извиваюсь-вырываюсь , ещё синяки от этого,а завтра вообще больно будет по живому.


    я просто высказала своё мнение без всяких советов,а то потом ещё когда вам будут делать вспомните меня ..

  13. Алма
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    у меня интересно было. Сначала был этот мерзкий целлюлит, но потом пропал!!! САМ!!! я даже никаких диет не соблюдала!!! Говорят, это может быть связано с постоянным партнером: он может как-то влиять на это. Теперь что-то есть только если ну очень неестественную позу принять. Сразу говорю: "Партнера" в долг и не просите ))

  14. klochan
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Dorogaja Kama ili devushki iz Pitera ! skazhite gde mozhno kupit v Pitere glinu ot celjulita i ekstrakt placenty? moj brat byl v treh aptekah ine nashel ! podskazhi pojalusta gde on skoro opjat poedet !

  15. Назиля
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Про глину. Она продается именно в аптеках , иногда - в галантерейных магазинах - в отделе косметики наряду с мылом , зубной пастой и дешевыми кремами ( в L'Etoile и прочих , понятное дело , искать бесполезно). Конкретно от целлюлита - в голубых пакетиках со спирулиной ( там все написано) . Но можно взять любую и к ней добавить в аптеке же купленную ламинарию или фукус ( те же водоросли), только их смолоть в порошок в кофемолке понадобится...


    Насчет массажа. Вообще-то 5 процедур - это совсем мало , обычно нормальный курс составляет 10 процедур ( как минимум) .Только тогда будет пролонгированный эффект - реже повторять будете. Делать надо непременно через день - эффект от одного сеанса длится дольше , чем сутки. Т.е , если делать перерыв между сеансами - больше эффект. Да и тело привыкает - не так больно. Кстати , конечно многое зависит от рук массажиста и индивидуальной терпимости, но я в прошлый раз первые сеансы мучилась и скрипела зубами , а к концу курса - уже просто дремала...Боль утихла и синяки ушли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •