Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Делюсь: полировка/шлифовка кожи!
    от Linzy в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 20.07.2005, 23:29
  2. Консультировалась с диетологом, делюсь мыслями.
    от Клео_Мондайн в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 28
    : 30.06.2005, 01:41
  3. Шлифовка? кожи...
    от fleur.80 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 10.03.2005, 02:24
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 22:00
  5. Делюсь мыслью. Вдруг в ней что- то есть. : ) Сейчас очень много рекламы же...
    от Maksim в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 19:50
  1. Linzy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девы!


    Недавно, чисто случайно прикупила Термальный Полировщик/ Шлифовщик кожи от О'лай (OLAY regenerist thermal skin polisher).


    Ето что-то!!! Такого замечательного продукта у меня еще не было! Кожа после него мягкая. шелковистая, гладкая, как попа младенца. Даже цвет измeнился! Я все свои скрабы повыбрасывала к едрене-фене!


    Его можно применять каждый день. Однако самый лучший эффект достигается при принятии душа/ванны, т.к. от активирует свойства при повышенной температуре.


    Я не дистрибьютоp, косметикой не торгую. Купила его в супермаркете. Я просто в таком восторге от этого термальмального полировщика, что не смогла с вами не поделиться! В его состав, кстати входят амино-пептиды, гликолевая кислота и микро-кристаллы. Вот он, красавец:




  2. LDW
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько такое чудо стоит? Мне кажется что этот тюбик мне ровно на два раза хватит.


    Но заинтриговало, что могу сказать!

  3. Александр Андри
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А для чего эта штучка предназначается? Для пилинга что ли?


    И для какой кожи он подходит и какого возраста, а то там на баночке написано REGENERIST, это не значит что для взрослой кожи?


    И еще. Скока он стоит?

  4. multimedia
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве я такого не видела. Наверное, не дошла до нас еще новинка. А для какого типа кожи это средство подходит?


    И еще: не думаю, что его действительно можно применять ежедневно: скорее всего, там высокая концентрация гликолевой кислоты, как в пилингах.

  5. Lia
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, интересно, где такой в Москве можно купить? И как им вообще пользоваться - это как маска для лица? Или им умываться надо? Можно подробнее?...

  6. imported_лина
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    А сколько такое чудо стоит? Мне кажется что этот тюбик мне ровно на два раза хватит.


    Но заинтриговало, что могу сказать!



    125 мл? На два раза???





    Ууу, уж если в Москве этого нету, что же о нас говорить...

  7. Arno
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    А сколько такое чудо стоит? Мне кажется что этот тюбик мне ровно на два раза хватит.


    Но заинтриговало, что могу сказать!



    125 мл? На два раза???





    Ууу, уж если в Москве этого нету, что же о нас говорить...









    Аааа, мне показалось что это для тела, body scrub...для морды чтоли ???

  8. gedd
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    В Москве я такого не видела. Наверное, не дошла до нас еще новинка. А для какого типа кожи это средство подходит?


    И еще: не думаю, что его действительно можно применять ежедневно: скорее всего, там высокая концентрация гликолевой кислоты, как в пилингах.






    Natus,v kosmetike prodavaemoj v magazinah,koncentracija glikolevoj ne mozet previshat 10%.

  9. grigorolga
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    А сколько такое чудо стоит? Мне кажется что этот тюбик мне ровно на два раза хватит.






    В WalMarte стоило $ 12.99


    Ну, почему на 2 раза хватит? Там 125 г, на раз совсем немного надо - максимун 1/4 чайн.ложки.

  10. миндис
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    .... а то там на баночке написано REGENERIST, это не значит что для взрослой кожи?






    Про возраст ничего не сказано - значит безвозрастной продукт.

  11. axelight
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    .... А для какого типа кожи это средство подходит?...... .



    Для любого.



    .....И еще: не думаю, что его действительно можно применять ежедневно:.



    Можно, можно - не сумлевайтесь!

  12. 9812
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Да, интересно, где такой в Москве можно купить? И как им вообще пользоваться - это как маска для лица? Или им умываться надо? Можно подробнее?...






    Не знаю, где в Москве купить можно.


    Нет, это не маска. Технология нанесения и все последующие действия как со скрабом. В принципе, наверно можно и умываться им, одновременно массажируя лицо.


    Еффект (читаю с упаковки): "Достигается эффект профессионального микро-пиллинга через 10 дней."


    А еще, что я сама для себя открыла: заодно с лицом губы обрабатываю. Губы потом мягкие, сочные вишневого цвета!

  13. Iriwa
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Аааа, мне показалось что это для тела, body scrub...для морды чтоли ???






    Для неё самой.


    Кстати, ваша морда после ипользования Термального шлифовщика-полировщика быстро в лицо превратится....

  14. Vadim Melnikov
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала на их сайте об этой линии Regenerist. Эта линия предназначается для очень зрелой кожи. Для себя не рискну использовать

  15. Марго1982
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Почитала на их сайте об этой линии Regenerist. Эта линия предназначается для очень зрелой кожи. Для себя не рискну использовать



    А ОЧЕНЬ зрелая - это скоко? Больше 40-45 лет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •