Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Служебный роман. Ваше отношение?
    от Мамочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 379
    : 26.07.2023, 16:52
  2. Ваше отношение к алкоголю
    от Kupyxa в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1236
    : 01.01.2023, 15:56
  3. Ваше отношение к Децлу
    от milakop в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 162
    : 18.01.2007, 16:53
  4. Проблемная кожа - Ваше отношение?...
    от Мария в разделе Косметология и красота
    Ответов: 109
    : 11.08.2005, 16:52
  5. Ваше отношение к экспресс-ИФА в Склифе
    от КАТИ в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 19.06.2005, 18:03
  1. оксана1971
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    У моего парня 4 года были очень сильные угри, очень болезненные... Но он за лицом ухаживал почище всякой женщины! Чего только не перепробовал - и во внутрь, и наружу... Думали всё, хана, до конца жизни так и будет с таким лицом ходить... Но тут пробили в Риге (мы из Латвии) классного доктора, съездили, он кучу разных лекарств навыписывал... Теперь, вот уже 3 месяца, лицо отдыхает )) Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить...


    А моё отношение к этому парню всегда било хорошее, его внешность никогда меня не отталкивала...

  2. max_rain
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с 12 лет эта проблема. Сначала все было очень плохо - я переживала ужасно и чем только не лечилась. В общем, да, это наследственное, у моего отца было в юности тоже самое.





    Сейчас мне 26. Их почти нет. Часто умываюсь. Не пользуюсь жирными кремами.


    И вот что скажу - обострение только к тому времени, когда вот-вот заболею. Зинерит и скинорен мне мало помогали, гормональные тоже - особенно когда простудные прыщи - они под кожей и никак на них не воздействует, чем кожу мажешь.





    Зато болезнь как правило заканчивается, когда гной выходит.


    И вообще - проблемная кожа - просто более чувствительная кожа.


    А про то, какие проблемы в личной жизни или кого-то тошнит - вот что скажу - у меня несколько парней было в то время и все с пониманием относились. Может, конечно, мне такие достались.





    Как-то раз поехала к бабушке. Ничего не было под рукой. Кроме алое. Так вот на ночь пришлось приложить разрезанный пополам листик(и колючки срезать) и прилепила пластырем. С утра рано встала - воспаление спало, гной убрала и свежим листиком закрыла на час-другой. Все быстро зажило и следов никаких не осталось.

  3. семейная пара
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень жалко людей с воспаленными мнгочисленными прыщами, я сама нес самой хорошей кожей, но мне помогают регулярные чистки + выписанные болтушки-протирки из аптеки...Но иногда удивляет упертость некоторых страдающих акне людей не лечиться должным образом, к примеру, моя однокурсница один раз сходила на чистку м, и ее лицо стало выглядеть гораздо лучше, но потом начала гооврить, что дескать "само пройдет все"...Не понимаюдевушек, которые тратят деньги на шмотье и декоративку, но ленятся ухаживать за собой. Никто не сможет за гнойниками по всему лицу увидеть красивые глаза, пухлые губы и т.д.

  4. Ленокккк
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    У меня с 12 лет эта проблема. Зинерит и скинорен мне мало помогали, гормональные тоже .






    Зинерит(антибиотик+цинк) и скинорен (азелазиновая кислота) не единственные средства...надо было попробовать ещё ретиноиды (диакнель, дифферин..), АНА, ВНА-кислоты, бензолпероксид(базирон, проэктив)....про рокаутан даж не буду говорить...


    средств куча! только узнав про лечение прыщей и попробовав всё без успеха, можно отчаиваться.


    Проблемы с кожей требуют организованности и регулярного выполнеия определённых правил, соблюдения запертов( не скрабиться, не ковырять, не мазать на лицо абы что...да всё известные вещи)..


    такая уж у нас судьба. зато в борьбе закаляется характер

  5. Miracle
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    я нормально отношусь, если вижу, что человек ухаживает за кожей и что-то пытается сделать, не запускает себя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •