Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. секс-гороскоп
    от Elenna в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 13
    : 16.06.2005, 15:32
  2. Лунный гороскоп красоты
    от Олеся Л в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 23.05.2005, 08:47
  3. Гороскоп,знаки зодиака
    от olga vla в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 34
    : 20.05.2005, 09:29
  4. У меня на следующий год какой- то гороскоп странный - сильно хороший - слаб...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 07.08.2004, 13:29
  5. У меня проблемы с подружкой. И что характерно, я нашел один гороскоп, котор...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 01.07.2004, 05:47
  1. Олеся Л
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    16 января, понедельник - полнолуние во Льве. В этот день наверняка стрижка будет удачной, поэтому если вы намеревались посетить парикмахерскую, сделайте это. Что касается косметологии - нежелательна чистка лица и любые сильнодействующие процедуры. А вот всевозможные маски, особенно питательные и тонизирующие, очень будут полезны.





    17 января, вторник - полнолуние во Льве. Актуальны рекомендации понедельника.





    18 января, среда - полнолуние в Деве. Все еще благоприятны всевозможные процедуры с волосами - от стрижки до химической завивки. Вечером можно пойти в гости и в полной мере насладиться угощением - съеденные вкусности не пойдут впрок.





    19 января, четверг - полнолуние в Деве. То же, что в предыдущий день.





    20 января, пятница - полнолуние в Весах. Займитесь своими бедрами - от целлюлита поможет сухой массаж жесткой щеткой по направлению часовой стрелки, а если у вас образуются растяжки - возьмите за правило после душа массировать проблемные зоны косметическим маслом. И еще - появление растяжек говорит о недостатке в вашем организме витамина Е. Обратите внимание на то, как вы питаетесь и начните принимать витаминный комплекс.





    21 января, суббота, 22 января, воскресенье - убывающая луна в Весах. После череды праздничных застолий очень полезно будет провести разгрузочную диету или даже "голодный" день. Купите побольше минеральной воды (желательно без газа) и пейте только воду в течение дня. Такая "голодовка" будет благоприятна для вашего желудка, а, значит, и для кожи.





    23 января, понедельник - убывающая луна в Скорпионе. Сегодня посещение салона красоты весьма благоприятно. Единственное НО - не стоит экспериментировать и пробовать новые для вас ультрасовременные косметические средства и процедуры - сейчас повышена опасность возникновения аллергии!





    24 января, вторник - убывающая луна в Скорпионе. Актуальны рекомендации понедельника.





    25 января, среда - убывающая луна в Стрельце. Отличное время для всевозможных начинаний - будть то первый день диеты, физических упражнений или переход на раздельное питание. При должной настойчивости ваши усилия будут обязательно вознаграждены. Что касается всевозможных косметических процедур - особенно эффективны будут всевозможные маски для лица и волос.





    26 января, четверг - убывающая луна в Стрельце. То же, что в предыдущий день.





    27 января, пятница - убывающая луна в Козероге. Сегодня крайне нежелательно употребление мясных и жирных блюд, специй, алкоголя и кофе. Чем чревоугодничать, лучше примите теплую ванну с травами и расслабьтесь по полной программе - это и приятно, и для здоровья полезно.





    28 января, суббота, 29 января, воскресенье - убывающая луна в Водолее. В эти выходные особенно эффективно будет соблюдение диеты - выберите любую на свой вкус, например, японскую, или разработайте собственную и вперед, к заветной стройности.

  2. kotori
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за календарик, приятненько


    Единственно не понра вот это:






    После череды праздничных застолий очень полезно будет провести разгрузочную диету или даже "голодный" день. Купите побольше минеральной воды (желательно без газа) и пейте только воду в течение дня. Такая "голодовка" будет благоприятна для вашего желудка, а, значит, и для кожи.






    И вот это:






    28 января, суббота, 29 января, воскресенье - убывающая луна в Водолее. В эти выходные особенно эффективно будет соблюдение диеты - выберите любую на свой вкус, например, японскую, или разработайте собственную и вперед, к заветной стройности.






    Диеты априори вредны, особенно японская, а уж тем более голодовка


    Важно не кол-во пищи, а ее качество!

  3. Koko
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что сделать для себя, любимой, в январе


    Главные косметические процедуры месяца





    1-2 января





    Растущая Луна в знаке Водолея.





    Самое неприятное в праздниках - это то, что они заканчиваются. А на память остается отпечаток всего выпитого, съеденного и недосып в придачу.





    Чтобы побыстрее прийти в норму, запасайтесь сыворотками и кремом с эффектом лифтинга.





    3-4 января





    Растущая Луна в знаке Рыб.





    Для глаз, помимо кремов, используйте успокаивающие гелевые маски с охлаждающим эффектом (обычно их делают в виде повязки на глаза). Или просто популярное средство: заваренные чайные пакетики положите в холодильник и с утра приложите к векам на 5 - 7 минут.





    5-6 января





    Растущая Луна в знаке Овна.





    При растущей Луне хороши омолаживающие процедуры (кожа в это время обновляется). Эффективны пилинг и чистка кожи. Делайте маски на натуральной основе - оливковом масле, фруктах, меде. Они полезны не меньше, чем кислород для поддержания красоты и здоровья кожи.





    7-8 января





    Растущая Луна в знаке Тельца.





    Чтобы все усилия не были потрачены зря, за рождественским столом старайтесь не переедать. На всякий случай запаситесь средствами для улучшения пищеварения.





    9-11 января





    Растущая Луна в знаке Близнецов.





    Продолжайте пользоваться витаминными кремами. Дома дважды в неделю делайте аппликации для лица, шеи и области декольте: 1 банан размельчите в блендере и смешайте со сметаной и лимонным соком (по 1 ст. ложке того и другого). Такая смесь очень питает обезвоженную кожу.





    12-13 января





    Растущая Луна в знаке Рака.





    В пятницу, возможно, вас ожидает еще одна вечеринка - Старый Новый год все-таки! Сделайте в салоне криомассаж - он придаст коже сияние. Мужчинам хорошо пройти мини-курс массажа или миостимуляцию. В пятницу постарайтесь не нервничать и расслабьтесь - наступает полнолуние.





    14-15 января





    Полнолуние.





    Колдовские дни. Возможны спады настроения и депрессия. Запаситесь успокоительными и терпением. Не делайте серьезных процедур. Лучше пройдитесь по магазинам: парфюм, который вы выберете в эти дни, будет обладать притягательной магией.





    16-19 января





    Убывающая Луна в знаке Девы.





    Наступает хорошее время для того, чтобы записаться или перейти на новый уровень фитнес-тренировок. Тогда к летнему сезону есть все шансы постройнеть и скинуть лишних 5 - 8 килограммов. По выходным выбирайтесь в ближайший парк подышать зимним воздухом, насыщенным кислородом. А для закрепления полученных результатов почаще используйте эффективную кислородную косметику, которая поддержит молодость кожи.





    20-21 января





    Убывающая Луна в знаке Весов.





    Запишитесь в солярий. Такие процедуры не только придают коже ровный налет загара, но и очень полезны, ведь ультрафиолет способствует выработке в человеческом организме жизненно важного витамина Д.





    22-23 января





    Убывающая Луна в знаке Скорпиона.





    Этот период хорош для модельной стрижки.





    При убывающей Луне рост волос приостанавливается и прическа надолго сохраняет форму. То же касается маникюра.





    24-26 января





    Убывающая Луна в знаке Стрельца.





    При убывающей Луне рост волос приостанавливается и прическа надолго сохраняет форму. То же касается маникюра.





    Баня, парафинотерапия и обертывание водорослями помогут быстро вернуть тонус и даже похудеть (во время этих процедур усиливается приток крови и устраняются внутренние отеки).





    Ближе к февралю к морозу присоединяются сильные ветры. Чтобы кожа не шелушилась, перед выходом на улицу используйте крем от непогоды (он так и называется - продается в аптеках).





    27-28 января





    Убывающая Луна в знаке Козерога.





    Укрепляйте страдающие от стужи волосы: используйте лечебные маски и ампулы с повышенным содержанием витамина А (спрашивайте в аптеках).





    29-30 января





    Убывающая Луна в знаке Водолея.





    В природе и нашем организме запускаются механизмы самовосстановления - отложите на время серьезные процедуры. Пусть организм накапливает силу.





    31 января





    Убывающая Луна в знаке Рыб.





    Убывающую Луну еще называют порой растрачивания. В это время следует проводить процедуры по очищению, разгрузочные дни.

  4. mariva
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я чего-то не пойму, девушки: вы здесь юморите так или всерьёз всю эту галиматью пишите/воспринимаете?...

  5. ilya
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Я чего-то не пойму, девушки: вы здесь юморите так или всерьёз всю эту галиматью пишите/воспринимаете?...
    коська, мы и тебя вот тоже серьезно воспринимаем...

  6. Valera-V
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Я чего-то не пойму, девушки: вы здесь юморите так или всерьёз всю эту галиматью пишите/воспринимаете?...
    коська, мы и тебя вот тоже серьезно воспринимаем...








  7. Сержио
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    коська, мы и тебя вот тоже серьезно воспринимаем...






    Ну, эт лишнее... Тока вот письки бы перестали свои брить и ладненько...

  8. leon1934
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    коська, мы и тебя вот тоже серьезно воспринимаем...






    Ну, эт лишнее... Тока вот письки бы перестали свои брить и ладненько...



    Коська, ну вот если ОНИ (на другом конце света, возможно) и перестанут их брить, то что ТЕБЕ конкретно от этого?

  9. Украинская
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    22-23 января





    Убывающая Луна в знаке Скорпиона.





    Этот период хорош для модельной стрижки.








    * Волосы будут мягкими и жидкими, когда процедуры проводились при Луне в знаках Рыб, Рака и Скорпиона, в эти дни не рекомендуется даже мыть голову.


  10. Yuna
    #10
    Читатель Недуг.Ру





    Коська, ну вот если ОНИ (на другом конце света, возможно) и перестанут их брить, то что ТЕБЕ конкретно от этого?






    Ну, может они в гости ко мне как-нть соберутся?... Тем более, если, скажем, живут где-нть не так уж и далеко... ну, к примеру, где-нть в ближайшем зарубежье... ну, скажем к примеру, на Украине... Так вот. Если соберуться, то должны, так сказать, знать: что, к чему...





    Ну, и в целом, для формирования общественного мнения. Вы ж, как мартышки, вечно всё друг за дружкой повторяете!!... Вот одна где-нть в бане, к примеру, распушит свой кустик, другие увидят как это прелестно - вместо прыщиков и постоянного раздражения иметь такую вот красотищу - и тоже будут себе наращивать! А там и другие... И будете все у меня красивыми ходить!...

  11. Морька
    #11
    Читатель Недуг.Ру







    Коська, ну вот если ОНИ (на другом конце света, возможно) и перестанут их брить, то что ТЕБЕ конкретно от этого?






    Ну, может они в гости ко мне как-нть соберутся?... Тем более, если, скажем, живут где-нть не так уж и далеко... ну, к примеру, где-нть в ближайшем зарубежье... ну, скажем к примеру, на Украине... Так вот. Если соберуться, то должны, так сказать, знать: что, к чему...





    Ну, и в целом, для формирования общественного мнения. Вы ж, как мартышки, вечно всё друг за дружкой повторяете!!... Вот одна где-нть в бане, к примеру, распушит свой кустик, другие увидят как это прелестно - вместо прыщиков и постоянного раздражения иметь такую вот красотищу - и тоже будут себе наращивать! А там и другие... И будете все у меня красивыми ходить!...
    Коська, ты если бы не был жадным мужчиной и дарил своим девченкам по хорошему эпилятору, забыл бы уж давно про прыщики как про страшный сон.

  12. Citrom_2005
    #12
    Читатель Недуг.Ру





    Ну, может они в гости ко мне как-нть соберутся?... Тем более, если, скажем, живут где-нть не так уж и далеко... ну, к примеру, где-нть в ближайшем зарубежье... ну, скажем к примеру, на Украине... Так вот. Если соберуться, то должны, так сказать, знать: что, к чему...



    Хорошо ! Мы будем в курсе "...что, к чему..." , если вдруг соберемся в гости

  13. Marina VM
    #13
    Читатель Недуг.Ру







    Ну, может они в гости ко мне как-нть соберутся?... Тем более, если, скажем, живут где-нть не так уж и далеко... ну, к примеру, где-нть в ближайшем зарубежье... ну, скажем к примеру, на Украине... Так вот. Если соберуться, то должны, так сказать, знать: что, к чему...



    Хорошо ! Мы будем в курсе "...что, к чему..." , если вдруг соберемся в гости
    по честноку - он классный парень. Ведь, девченки, положа руку на сердце - многим ли и часто ли любовники попадались, которые любят делать и умеют куннигулингус?


    А Коська, хоть его мнение и не совпадает с моим о том как должна быть оформлена девушка, прямо так и говорит - я - могу!


    Молодец!!

  14. Cheby
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    по честноку - он классный парень. Ведь, девченки, положа руку на сердце - многим ли и часто ли любовники попадались, которые любят делать и умеют куннигулингус?


    А Коська, хоть его мнение и не совпадает с моим о том как должна быть оформлена девушка, прямо так и говорит - я - могу!


    Молодец!!



    Смотри, а то заинтригуешь бабенок форумских и рванут они в Москву до куннилингуса )) (дождясь, пока мороз поутихнет) )

  15. Matino
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Смотри, а то заинтригуешь бабенок форумских и рванут они в Москву до куннилингуса )) (дождясь, пока мороз поутихнет) )






    Я смотрю, ты уж на чемоданах сидишь... Душа моя, я тя и в мороз, и в стужу лютую согрею!... А шубка между ног для сугреву нужна, когда Коськи рядом нету...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •