Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Загар или белая кожа
    от enesaii2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 150
    : 23.07.2005, 17:18
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 09:07
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 05:18
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 00:52
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 03:48
  1. Хелп
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="seredinka"]



    Кто-нибудь делал бронзирование, это что-то вроде автозагара, только держится до 70 дней![/quote


    Использовала автобронзат - хуже чем автозагар, не стойкий, оттенок желтушный, пачкает светлые вещи



    А чем он тогда принципиально отличается?






    В стойкости и в окрасе различных слоев коже, автозагар - более глубокое проникновение, бронзат - эпидермис.

  2. Venus81
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Naksa"]





    Кто-нибудь делал бронзирование, это что-то вроде автозагара, только держится до 70 дней![/quote


    Использовала автобронзат - хуже чем автозагар, не стойкий, оттенок желтушный, пачкает светлые вещи



    А чем он тогда принципиально отличается?






    В стойкости и в окрасе различных слоев коже, автозагар - более глубокое проникновение, бронзат - эпидермис.



    Ну и чст оже тогда лучше? Чё то я не пойму...

  3. Серый
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше автозагар. С точки зрения стойкости и натуральности оттенков. Пользуюсь гаренье лосьоном (особых нареканий нет), но хочется попробовать что-то подороже типа dior & lancaster. Нахваливают многие.

  4. Евгений20005
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Я люблю загар и мне, как пожалуй и всем блондинкам, он идет. Раньше зимой я практиковала солярий, была такая немножко "поджпренная", тоже ничего было. А в этом году не хожу, прямо непривычно, какая кожа белая . Но вроде пока люди не шарахаются, нормано.

  5. sokol
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже 5 лет не загораю. Белая как сметана

  6. Anna29
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,никому не в обиду:не понимаю тему-загорелая или бледная .Дело вкуса,главное из загара культа не делать.

  7. Domovenok
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Спокойно отношусь.Вообще по природе темненькая,так,что жарится не приходиться,да и не очень люблю это.Но нечего,натуральненько так.

  8. natalia_17
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    загар однозначно. летом очень быстро смуглею на солнышке, зимой раньше практиковала солярий, но когда у всех подружек поголовно начались проблемки по женской части от него, забросила- автозагар рулит. мне нравится гарнье и лореаль. а вообще, загар, по моему мнению, всем идет. совсем бледная кожа выглядит нездоровой, вяловатой, ИМХО

  9. GalaT
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    А что вы думаете на счёт того, что загарелое лицо выглядит старше? Серьёзно, загар несколько лет прибавляет

  10. Lada
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится как выглядит загорелая кожа, но сама я загораю очень плохо (очень белая кожа) и на солнце стараюсь не бывать. К тому же солнце очень сильно способствует старению и пигментации белой кожи, насмотрелась я на загоревших белобрысых норвежек - все руки в пигментных пятнах, как у старух. Бр-ррр... Так что я лучше белоснежкой погуляю

  11. motilda
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    А что вы думаете на счёт того, что загарелое лицо выглядит старше? Серьёзно, загар несколько лет прибавляет



    Легкий загар вряд ли...а если как у Агилеры...то вообще смотреть страшно

  12. aleksso
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    А на меня лично Жанна Фриске ужас наводит...Когда ей такой грим на лице под загар чернющий делают - у ней такая морщинестая кожа сразу.

  13. Des
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Все больше прихожу к выводу, что безопасного загара не бывает


    Кожа если не сразу портится и стареет,то через некоторое время обязательно.


    Автозагарами что-ли пользоваться постоянно? Но ведь это муторно.


    Я недавно пользовалась Johnsons`Johnsons Holiday Body Lotion (4 бутылки использовала), но как я хорошо руки не мыла, все равно какие-то желтушные были Уж лучше бледнокожей быть...

  14. dusic
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    Одна американская актриса преклонных лет, на вопрос, как ей удается выглядеть очень молодо сказала, что никогда не выходит на солнце без "защиты", т.е. никогда не загорает, носит очки, и т.д.





    Я также не сильно уважаю солнце. Не из-за этой актрисы, конечно, просто считаю, что кожа портится, быстрее появляются морщины.


    Жаль я не помню что за актриса.






    По-моему, это Катрин денев сказала, что никогда не выходит на улицу без защитного крема!

  15. Female Hunter
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    Мне больше нра загорела кожа. Раньше и зимой и летом загорелая ходила. А теперь не хожу в солярий... т.к. заметила что после него появились родинки новые... перестала ходить и больше не появляются. Лучше уж бледненькой, но со сдоровой кожей!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •