Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Загар или белая кожа
    от enesaii2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 150
    : 23.07.2005, 17:18
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 09:07
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 05:18
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 00:52
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 03:48
  1. Lilac
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Гость - сейчас определим Общими силами


    Картинный вариант:


    - кипельно белый


    - без синевы и бледности, т.е. куриного оттенка нет ни в какой сезон


    - кожа не прозрачная, т.е. вены не просвечивают


    - в принципе, способна к загару, т.е. не обгорает, как бледная


    - в темноте как бы светится.


    Все остальное - это вариант альбиносов, рыжих, совсем блондинистых - он с куриным налетом и обгорает.

  2. olgavic
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я Вам расскажу один и забавный и грустный одновременно случай, который я надеюсь, поможет девушкам, женщинам определится - стоит ли загорелая кожа того илил нет? Я когда-то давно, ходила регулярно в солярий!Так вот была постоянной клиенткой достаточно долгое время(полгода).Дело было под Новый год, и есессено, я пришла в салон красоты, ч о рядом с домом, покоптится перед празником, где-то по-моему 30 декабря.Выхожу из комнаты под солярий,и села на диванчик остынуть( после сеанса очень жарко и часто дурно, непривычно за окном минус 10, а тут, понимаешь , Ташкент ) Так вот администратор салона, ну давай меня приглашать за стол к ним присоединиться( они уже вовсю отмечали), дескать Вы у нас постоянный клиент и т.д.Вообщем, не смогла отказаться я, и пришлось с ними отмечать, из вежливости, что называется.Я обратила внимание, что все сотрудники салона - БЕЛЫЕ!Все!Поголовно!Естественно, мне было очень интересно, почему они не загорелые, почему не пользуются бесплатными услугами, когда у них все под носом есть? На что будучи уже хорошо выпившей, администратор салона сказала, что они - то знают КАК это вредно для кожи!И что ни за что туда не пойдут, хотя возможностей - да хоть в любой момент! И что совесть их грызет, что тАКОе(!) людям предлагают Рассказали в подробностях, что такое загар из солярия!Не хожу и я теперь туда!И вообще ни в какой солярий не хожу!Полюбила свою кожу, белую!

  3. boris
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Так чем вреден загар в солярии-врачи вам рассказали?


    Насколько я знаю,лампы не излучают вредные для кожи ультрафиолетовые лучи,и применяются спец. защитные кремы от старения кожи.


    Если имеются некоторые заболевания-то солярий противопоказан,а если человек здоровый-какой вред от посещения солярия,а?


    пы.сы. врачи там получается дурачки собрались?такую антирекламу делать клиентке

  4. Андрюша
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Одна американская актриса преклонных лет, на вопрос, как ей удается выглядеть очень молодо сказала, что никогда не выходит на солнце без "защиты", т.е. никогда не загорает, носит очки, и т.д.





    Я также не сильно уважаю солнце. Не из-за этой актрисы, конечно, просто считаю, что кожа портится, быстрее появляются морщины.


    Жаль я не помню что за актриса.

  5. Persi Stent
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Так чем вреден загар в солярии-врачи вам рассказали?


    Насколько я знаю,лампы не излучают вредные для кожи ультрафиолетовые лучи,и применяются спец. защитные кремы от старения кожи.


    Если имеются некоторые заболевания-то солярий противопоказан,а если человек здоровый-какой вред от посещения солярия,а?


    пы.сы. врачи там получается дурачки собрались?такую антирекламу делать клиентке






    Я не зря подробно описала как было дело...Еще раз повторюсь для особо пытливых, дамы выпили - языки развязались.Они кстати, некакие не дурочки, я с ними общалась - я могу судить, а вы нет!Нет у меня никаких заболеваний,слава Богу, но, именно, для того чтоб их и дальше не было - я и не хожу в солярий!Гинекология, провоцирование и накопление раковых клеток в коже( вплоть до того что регулярное посещение может спровоцировать мастопатию и я заню такие случаи ), общее старение и обезвоживание кожи и еще куча всякого разного, что "дарит" нам загар из солярия...Конечно, за один-два раза этого не случится.Речь идет о регулярном, ПОСТОЯННОМ применение солярия.


    P.S.Солнцезащитный крем не поможет ни от чего вышеперечисленного

  6. juice
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Гинекология, провоцирование и накопление раковых клеток в коже( вплоть до того что регулярное посещение может спровоцировать мастопатию и я заню такие случаи ), общее старение и обезвоживание кожи и еще куча всякого разного, что "дарит" нам загар из солярия..



    так все-таки вы не ответили на вопрос-почему это происходит?что именно вредно в солярии?какие лучи или элементы? и как по степени опасности солярий по сравнению с солнцем?что врачи говорили?


    Вы уж извините меня,пытливую Знать охота...

  7. CenT
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Загорелая кожа смотрится красиво, но мне так жалко, когда подставляют ГРУДЬ под солнце во избежание белых полосок. Да пусть они будут, зато здоровее будешь. У меня подруга никогда верхом не пользуется, говорю ей, вредно. Бесполезно.

  8. tatiana N.
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Морковка, Ты что, на днях рожаешь?

  9. masyan
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да! А что, нельзя?

  10. Витория
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Ну да! А что, нельзя?



    Ну воть Сразу в штыки!


    Я хотел лишь порадоваться за Тебя, пожелать удачи, чтобы всё хорошо прошло и, чтобы Ты поскорее прижала долгожданного ребёночка к груди

  11. ДЕМОН
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    С точки зрения вредности может и так ,загорать не стоит.Хотя думаю немного это даже полезно.Но я например загорелая сразу интересней становюсь.А с другой стороны белокожие тоже привлекают внимание,особенно кожа молочная,заглядение.А загорелые думаю вызывают в нас желание тоже съездить на море,то есть в отпуск .

  12. rina
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Я Вам расскажу один и забавный и грустный одновременно случай, который я надеюсь, поможет девушкам, женщинам определится - стоит ли загорелая кожа того илил нет? Я когда-то давно, ходила регулярно в солярий!Так вот была постоянной клиенткой достаточно долгое время(полгода).Дело было под Новый год, и есессено, я пришла в салон красоты, ч о рядом с домом, покоптится перед празником, где-то по-моему 30 декабря.Выхожу из комнаты под солярий,и села на диванчик остынуть( после сеанса очень жарко и часто дурно, непривычно за окном минус 10, а тут, понимаешь , Ташкент ) Так вот администратор салона, ну давай меня приглашать за стол к ним присоединиться( они уже вовсю отмечали), дескать Вы у нас постоянный клиент и т.д.Вообщем, не смогла отказаться я, и пришлось с ними отмечать, из вежливости, что называется.Я обратила внимание, что все сотрудники салона - БЕЛЫЕ!Все!Поголовно!Естественно, мне было очень интересно, почему они не загорелые, почему не пользуются бесплатными услугами, когда у них все под носом есть? На что будучи уже хорошо выпившей, администратор салона сказала, что они - то знают КАК это вредно для кожи!И что ни за что туда не пойдут, хотя возможностей - да хоть в любой момент! И что совесть их грызет, что тАКОе(!) людям предлагают Рассказали в подробностях, что такое загар из солярия!Не хожу и я теперь туда!И вообще ни в какой солярий не хожу!Полюбила свою кожу, белую!






    Лиана, а можно поподробнее и в красках о вреде солярия? Что именно они сказали? Я знаю, что кожа от этого пересушивается и могут раньше появиться морщинки... А вам что то еще рассказали???

  13. eвгения
    #28
    Читатель Недуг.Ру




    Я Вам расскажу один и забавный и грустный одновременно случай, который я надеюсь, поможет девушкам, женщинам определится - стоит ли загорелая кожа того илил нет? Я когда-то давно, ходила регулярно в солярий!Так вот была постоянной клиенткой достаточно долгое время(полгода).Дело было под Новый год, и есессено, я пришла в салон красоты, ч о рядом с домом, покоптится перед празником, где-то по-моему 30 декабря.Выхожу из комнаты под солярий,и села на диванчик остынуть( после сеанса очень жарко и часто дурно, непривычно за окном минус 10, а тут, понимаешь , Ташкент ) Так вот администратор салона, ну давай меня приглашать за стол к ним присоединиться( они уже вовсю отмечали), дескать Вы у нас постоянный клиент и т.д.Вообщем, не смогла отказаться я, и пришлось с ними отмечать, из вежливости, что называется.Я обратила внимание, что все сотрудники салона - БЕЛЫЕ!Все!Поголовно!Естественно, мне было очень интересно, почему они не загорелые, почему не пользуются бесплатными услугами, когда у них все под носом есть? На что будучи уже хорошо выпившей, администратор салона сказала, что они - то знают КАК это вредно для кожи!И что ни за что туда не пойдут, хотя возможностей - да хоть в любой момент! И что совесть их грызет, что тАКОе(!) людям предлагают Рассказали в подробностях, что такое загар из солярия!Не хожу и я теперь туда!И вообще ни в какой солярий не хожу!Полюбила свою кожу, белую!






    Лиана, а можно поподробнее и в красках о вреде солярия? Что именно они сказали? Я знаю, что кожа от этого пересушивается и могут раньше появиться морщинки... А вам что то еще рассказали???



    Мне доходчиво и популярно объяснили, что загар в принципе сам по себе вреден, это я, думаю и так все знают, но одно дело когда солнце где-то высоко, и лучи типов А и Б еще можно хоть как-то задерживать, и лавировать с ними, так сказать регулировать, совсем другое дело, когда ты ложишься или встаешь под искусственные лампы Они мне объянили, что ультрофиолет - вызывает и провоцирует массу болезней в организме Это еще хуже чем живое солнце, оно по-крайней мере не искусственное, то есть вред от загара из под солнца,конечно, большущий, но он по-крайней мере - он натуральный!А загар, вызванный искусственно усугубляет его вредную роль - раза в два как миниумум!Еще быстрее провоцирует старение кожи чем натуральный, также очень много проблем у женщин вызывает, по женской части...Искусственные лампы находясь очень близко с детородными органами провоцируют кучу всяких болячек!Конечно, не сразу, все проявляется постепенно.И это не шутка

  14. наталья дыбина
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Так ведь известно что ультрафиолетом лечат и, причем,кучу болезней!!!!Видимо,дело во времени которое проводят под искусственным освещением?ъ


    Мой знакомый лечил прыщики ,они у него по всему телу пошли,врач назначил ультрафиолетовые ванны,это один пример.

  15. hund
    #30
    Читатель Недуг.Ру






    Я Вам расскажу один и забавный и грустный одновременно случай, который я надеюсь, поможет девушкам, женщинам определится - стоит ли загорелая кожа того илил нет? Я когда-то давно, ходила регулярно в солярий!Так вот была постоянной клиенткой достаточно долгое время(полгода).Дело было под Новый год, и есессено, я пришла в салон красоты, ч о рядом с домом, покоптится перед празником, где-то по-моему 30 декабря.Выхожу из комнаты под солярий,и села на диванчик остынуть( после сеанса очень жарко и часто дурно, непривычно за окном минус 10, а тут, понимаешь , Ташкент ) Так вот администратор салона, ну давай меня приглашать за стол к ним присоединиться( они уже вовсю отмечали), дескать Вы у нас постоянный клиент и т.д.Вообщем, не смогла отказаться я, и пришлось с ними отмечать, из вежливости, что называется.Я обратила внимание, что все сотрудники салона - БЕЛЫЕ!Все!Поголовно!Естественно, мне было очень интересно, почему они не загорелые, почему не пользуются бесплатными услугами, когда у них все под носом есть? На что будучи уже хорошо выпившей, администратор салона сказала, что они - то знают КАК это вредно для кожи!И что ни за что туда не пойдут, хотя возможностей - да хоть в любой момент! И что совесть их грызет, что тАКОе(!) людям предлагают Рассказали в подробностях, что такое загар из солярия!Не хожу и я теперь туда!И вообще ни в какой солярий не хожу!Полюбила свою кожу, белую!






    Лиана, а можно поподробнее и в красках о вреде солярия? Что именно они сказали? Я знаю, что кожа от этого пересушивается и могут раньше появиться морщинки... А вам что то еще рассказали???



    Мне доходчиво и популярно объяснили, что загар в принципе сам по себе вреден, это я, думаю и так все знают, но одно дело когда солнце где-то высоко, и лучи типов А и Б еще можно хоть как-то задерживать, и лавировать с ними, так сказать регулировать, совсем другое дело, когда ты ложишься или встаешь под искусственные лампы Они мне объянили, что ультрофиолет - вызывает и провоцирует массу болезней в организме Это еще хуже чем живое солнце, оно по-крайней мере не искусственное, то есть вред от загара из под солнца,конечно, большущий, но он по-крайней мере - он натуральный!А загар, вызванный искусственно усугубляет его вредную роль - раза в два как миниумум!Еще быстрее провоцирует старение кожи чем натуральный, также очень много проблем у женщин вызывает, по женской части...Искусственные лампы находясь очень близко с детородными органами провоцируют кучу всяких болячек!Конечно, не сразу, все проявляется постепенно.И это не шутка






    А еще ведь для организма очень тяжело зимой греться в солярии, неестетсвенно как то, выйдя после солярия на улицу можно и заболеть. А перегреться наверное тоже можно?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •