Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.06.2011, 12:25
  2. Какие оральные контрацептивы принимаете Вы?
    от zhena_bepcyca в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 45
    : 25.05.2010, 02:19
  3. какие витамины вы принимаете?
    от Nikkol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 46
    : 15.08.2005, 01:48
  4. Какие витамины Вы принимаете?
    от Galine в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 42
    : 22.07.2005, 10:27
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:25
  1. Елена Карцева
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Вит.А не только в моркови бывает.В каждом продукте комплекс витаминов и микроэлементов .И усваиваются они в том кол-ве,которое в данный момент организму нужно.Принимала я раньше синт.витамины-результата ноль.Если болела раньше,то по 2 недели 2-3раза в год.Потом сменила систему питания и практически ежедневно свежевыжатый апельс.сок.Если и болею сейчас ОРЗ,то не дольше3-4 дней и очень легко переношу.Та же история с мужем.


    А у тех ,кто Вам про килограммы моркови чешет ,спросите заодно насколько ЛЮБЫЕ таблетки вредны для печени и почек.Только врядли они Вам это расскажут,потому как эту хрень им продавать надо и денежку делать.


    Пилюли принимать надо когда в этом действительно необходимость есть,а не почем зря.









    И все же в моркови самое большое содержание витамина А. На счет сока (свежевыжатого), если его правильно пить то нужно разбавлять водой 1:10, иначе повредите слизистую, кстати, наибольшее кол-во витамина С, содержится в шиповнике, после которого надо чистить зубы чтобы эмаль не портилась.


    На самом деле не собираюсь с вами спорить.


    ИМХО: чтобы получать все витамины из натуральных продуктов, то нужно ОЧЕНЬ много кушатьИ знать что с чем !


    Про 2 кг пишут в книжках, и говорят тренеры (а не продавцы витаминов)


    Синтетические- наоборот, усваиваемость у них больше, тк добавляются в-ва, помогающие их усваивать.


    ОРЗ я не болела и без приема витаминов и овощей-фруктов, просто внимательнее надо к себе относиться

  2. Irza
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Дык никто с тобой не спорит,рыбуня.Раз тренер сказал,да и в книжках пишут,то это,конечно же ,истина в последней инстанции.И как же бедные человеки до наших дней дожили без синтетики и умирали от старости в 90,а не в 60 от болячек?Ели,наверное,очень много.Или,все-таки ,все посты соблюдали?Ты спроси у тренера,он, поди ,точно знает.Тренеры с книжками подмышкой они точно умней природы и Создателя.


    Ладно,пойду-ка я к себе внимательно отнесусь-медку хлебну хорошего.

  3. MamMary
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжительность жизни не зависит от наличия витаминов и вредных привычек.


    Частично с вами согласна (фрукты и овощи вналичии всегда), но зимой тепличные продукты не могут восполнить нехватку витаминов. Конечно без них никто не умрет, но это отражается на состоянии волос и кожи

  4. Фромхел
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А я не пью...почти совсем. Ну вот если уголок рта потрескается, как сейчас, пью неделю Аевит.

  5. Потапова Елена
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше пила Витрум, а сейчас пью Алфавит. По назначению врача периодически пропиваю Аевит. Я тоже считаю, что лучше свежих фруктов ничего нет, но как же их столько съесть, чтобы восполнить суточный запас? тем более. что зимой свежих фруктов нет. Бананы. цитрусовые и т. д. не считаю свежими. Потому что приходят они к нам из далека и их специально обрабатывают ужасающими составами. чтобы они подольше хранились. Такие фрукты нужно очень хорошо мыть!

  6. Netti
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Зимой принимаю витамины One a Day для женщин. Курс на 3 месяца.

  7. Жасмин
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    a u4onie dokasali 4to kto pet witamini u tex bolshe riska sabolet rakom zem u tex kto upotreblaut naturalnie produkti.

  8. Алла7
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Пивные дрожжи ещё никому не вредили. В них есть полный комплекс витаминов В. Их я и пью, но только ради состояния кожи (прыщики проходят), и вообще для волос-ногтей.


    Пробовала для улучшения состояния кожи пить витамин Е, но высокая концентрация только увеличивает кол-во прыщиков.

  9. 007
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Пила Центрум, а теперь принимаю "One daily women's", но это не витамины, это типа dietary supplement.


    Особого эффекта нету, да я и не жду чудес. Это все просто помогает предотвратить проблемы со здоровьем.





    Фрукты-овощи и тыды - жру много.


    Авось синтетика и натуральные продукты в сумме дадут результат.

  10. Gul
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    пью витамины для женщин, для поддержания гормонального баланса

  11. masherr
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Витамин С, Б12 и рыбий жир в таблетках. На данный момент

  12. JuliaK
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    регулярно не употребляю. в данный момент допиваю чернику форте. в прошлом году пила компливит, мне очень помог. а так, просто стараюсь разнообразно питаться и есть меньше гадостей.

  13. bumba
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    аскорбинку, аевит и триовит!

  14. rico
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Мы сейчас пьем Дуовит.Особого эффекта не ощущаю. Хотя у моего МЧ перестали руки шелушиться. Когда то давно пила Кальций Д3 Никомед.

  15. try_m
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Я сейчас пью "Имедин - время совершенства". Только что начала, дня 4 как принимаю. Довольно-таки дорогой препаратец.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •