Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня никогда не было сбоев в менструальном цыкле. Всегда все было вовремя...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 08.07.2004, 22:42
  2. Во время лишения девственности крови не было. Это было 3 года назад. После ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 23:50
  3. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 07:55
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 02:30
  5. Во время лишения девственности крови не было. Это было 3 года назад. После ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 04:20
  1. maks
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Резиночки, игра смячом "Выбивала", Светофор. Сейчас дети и незнают таких игр.


    А ели все на улице и не надо было никаких фруктов с рынка. Цветочки с акации ели, молодые побеги с шиповника, стручки с семенами с той же акации, алыча зеленая. И никто не лежал в инфекционке.

  2. Alexandrrr
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Резиночки, игра смячом "Выбивала", Светофор. Сейчас дети и незнают таких игр.


    А ели все на улице и не надо было никаких фруктов с рынка. Цветочки с акации ели, молодые побеги с шиповника, стручки с семенами с той же акации, алыча зеленая. И никто не лежал в инфекционке.






    А я как раз "Выбивалы" всей душой ненавидела


    Ибо на физре мы играли тока в нее... Круглогодично... Ну и ессно регулярно сдавали нормативы, без тренировок...


    И фрукты сначала мне, а потом уже я всегда мыла. Мне было стремно есть немытое...


    А откуда вы знаете, в какие игры счас играют дети?

  3. Ddd
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    А откуда вы знаете, в какие игры счас играют дети?






    Да оттуда что дети у нас во дворе ни во что не играют. И вообще они редко гуляют, в основном дома перед теликом, компьютером и т.д.


    Мою племянницу так вообще не заставишь в куколки поиграть, все в компьютере торчит, а про улицу я вообще молчу, а ей всего то 7 лет.

  4. Coti
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Я хочу туда, хоть на денек...

  5. С вопросом
    #35
    Читатель Недуг.Ру




    А сейчас заплачут даже самые стойкие....


    Вы помните Асисяя? Трёх дурацких клоунов с гармошечками,поющих "люблюблюб караблики"(эт был наш детсадовский вариант слов)?Помните?


    А я всё это позавчера живьём смотрела...Плакалаааа...






    я тож, кста, надысь на них ходил. гркстное зрелише надо заметить



    Так что, невесёлое представление? У нас они тоже гастролировали, я так и не сходила...


    А ещё Олег Попов гастролирует до сих пор. Вернее, последние гастроли недавно прошли. Клоун детства.

  6. окси
    #36
    Читатель Недуг.Ру






    А сейчас заплачут даже самые стойкие....


    Вы помните Асисяя? Трёх дурацких клоунов с гармошечками,поющих "люблюблюб караблики"(эт был наш детсадовский вариант слов)?Помните?


    А я всё это позавчера живьём смотрела...Плакалаааа...






    я тож, кста, надысь на них ходил. гркстное зрелише надо заметить



    Так что, невесёлое представление? У нас они тоже гастролировали, я так и не сходила...


    А ещё Олег Попов гастролирует до сих пор. Вернее, последние гастроли недавно прошли. Клоун детства.






    Думаю, слезы не от отсутствия веселости, а от ностальгии

  7. Александрия
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    девченки, а помните секретики?!

  8. Непослушный
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    девченки, а помните секретики?!






    еще бы

  9. selena187
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    da ladna.. rezinochki vse znayt,, u menya doch podryzki v izraile igraet,, ya kak yvidela srazy vospominaniya))

  10. bobbin
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Вспомнила, была такая игра Казаки-разбойники. Ой, как мальчишки нас мучили...

  11. ser
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Надюшик, ты с юга?У меня ностальгия по югу.Я прожила 14 лет под Краснодаром. Поэтому и незрелая алыча и цветочки акации-все мне близко и знакомо-мое детство. Ты откуда?

  12. Botsman
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Надюшик, ты с юга?У меня ностальгия по югу.Я прожила 14 лет под Краснодаром. Поэтому и незрелая алыча и цветочки акации-все мне близко и знакомо-мое детство. Ты откуда?






    Я из Сочи. Моя бабушка в Брюховецкой живет, может знаешь такую станицу?

  13. Pegiot206
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно знаю.А в Сочи я была, только маленькая. Купаться ездили в основном в Туапсинский район. А я из ст.Динской (30 км от Краснодара). Сейчас она от меня далеко... Привет всей Кубани!

  14. nataliy 1956
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Вспомнила, была такая игра Казаки-разбойники. Ой, как мальчишки нас мучили...






    а я помню, как у меня ноги болели после недели беспрерывной игры в эти казаки не уснуть было

  15. доктор Назимова Е.М.
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    О, резиночки!! Прыгали до 8 класса!!! Все перемены!!! Я всегда была подвижной, для меня это было лучшим времяпрепровождением! Прыгала и на даче, и дома в квартире (резиночку цепляла за мебель).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •