Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ваше отношение к алкоголю
    от Kupyxa в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1236
    : 01.01.2023, 15:56
  2. Ваше отношение к Децлу
    от milakop в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 162
    : 18.01.2007, 16:53
  3. Ваше отношение к различным дефектам тела у партнера
    от Oxana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 167
    : 12.08.2005, 21:10
  4. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 05:16
  5. Скажите пожалуйста каково ваше отношение к различным пищевым добавкам, кото...
    от Юрий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 07:17
  1. Милена
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    мне лысина и пивное пузико не нравится, особенно в сочетании. хотя все от обаяния мужсины зависит, его чистоплотности. самое отталкивающее это запах пота, грязная одежда, особенно плохо постиранные (или редко) светлые рубашки с грязью на рукавах раздражают.








    А если пузо и лысина появились уже опосля...ну вот прожили вы с человеком какое-то долгое время, а у него бац (!) и образовались эти недостаточки И чего?

  2. Света
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вот не нравятся стройные субъекты класса "вьюноша бледный со взором горящим". Наоборот, мой тип мужчин имеет небольшое пузико, на котором мягко лежать. В принципе, мне сложно что-то иметь с мужчиной, высота плеча которого в горизонтальном положении не соответствует моим потребностям. Проще говоря, в постели люблю положить ему голову на плечо и при этом не чувствовать дискомфорта от недостаточной высоты или мягкости.-))))





    А прочие "недостатки"... Лыс - не страшко. Ноги кривые - так кавалерист, наверное! очки толстые - так за ними, наверное, бездна ума!





    Но вот отсутствия элементарной гигиены не перевариваю. Мужчины со вчерашними носкми пусть идут лесом!

  3. odiss
    #93
    Читатель Недуг.Ру





    Нет,вы неправильно поняли, он очень умный и добрый,мне с ним интересно,безумно уважаю его как Друга,но вот как мужчина- беее...и всё из-за раздражающих дефектов внешности,которые были перечислены выше и невидения их в упор. Зато у своего ех обожала всё, начиная от красивейших глаз и заканчивая ароматами различных частей тела после долгого трудового дня.Но и он меня принимал со всеми возможными утренними и иногда отростающими дефектами. Видно правы форумчане,что когда любишь,то и каждая козявочка тебе мила. Только возможно ли полюбить со временем человека изъяны которого тебе физически неприятны?



    Дак вот как раз про те 2 раза, что у вас с ним всё-таки были, несмотря на то, что он вас как мужчина вовсе не привлекает (мягко говоря), я и не поняла. Для меня это действительно сродни подвигу, надеюсь, вы всё же получили что-нибудь взамен и это было не зря.

  4. Ирина_А
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    последний пост мой

  5. АленаЛ
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Меня раздражает не внешность, а то что он постоянно ритм какой-нить ногой отбивает..... я просто зверею от этого


    В приемной у зубного сидел как -то , так там одна женщина не выдержала(она на том же диване сидела) и сказала что то типа чего вы трясетесь? на ,что он спокойно ответил-я музыкант












    =) ооо как я понимаю!! у меня молодой человек барабанщик!! стучит трясется пальцами отстукивает вечно в мыслях новые ритмы проигрывает жуть

  6. Nadya
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Смысл связываться с кадром, чьи физ.параметры расцениваешь как дефект?

  7. zeez
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    а я люблю пузикиииииииииии

  8. ank
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю, что б мужчина был чистеньким и ухоженным. Очень люблю толстеньких мужчин, вот только замужза худого вышла...


    У мужа моего довольно много шрамов (2 здоровенных из-за серьезных операций и куча мелких - последствия бурной скаутской юности), меня это абсолютно не отталкивает, ведь все ж свое, родное и необыкновенно любимое.

  9. Garik21
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Пойду создам опрос "Насколько вас раздражает, когда спутник(ца) выстукивают ритм"? Девушки, отнеситесь с пониманием! Это как болезнь, у меня в голове тоже постоянно крутятся ритмы, я умру, если не выстучу





    Така-та-Там Така-та-Там та-та-там та-Та-там ту-ту ту-ту (пауза, 1 такт) пам (пауза, 2 такта) па-па-па-Пам (пауза) така-така-така-така-така-там





    Кстати, шрамы наоборот люблю (если они не занимают 80% площади тела). Это ж мууужественно!





    Ни разу не отдалась:


    1) ни одному толстому


    2) ни одному лысому


    3) ни одному вечно потному





    И вообще, все были симпатичными Как минимум.





    С остальными хорошими людьми я просто общалась. (А что с ними еще делать, если желания не возбуждали )

  10. Lusico
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    А если пузо и лысина появились уже опосля...ну вот прожили вы с человеком какое-то долгое время, а у него бац (!) и образовались эти недостаточки Rolling Eyes И чего?



    Лысину еще можно простить, в вот пузик пусть убирает!Это результат запускания своего тела.


    Или перестанет возбуждать - тогда развод, тапки врозь!

  11. Solnishko
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот раньше никогда не думала, что стану принимать ухаживания и тем более иметь близкие отношения с мужчиной с хвостиком или с лысинкой. Потом про лысинку я передумала. А потом за мной стал ухаживать мужчинка лысеющий спереди и с маленьким хвостиком сзади! Должна признать, что ему это старшно шло! Он так одевался, так за собой следил, так ухаживал! Всегда чистенький и аккуратненький! До сих пор вспоминаю и слюнки утираю!


    Присоединяюсь к тем, кто не любит немытых и не ухаживающих за собой. Еще не люблю худых, в смысле, они меня не возбуждают.

  12. Денис...
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    А мне всегда нравились котики сытенькие, костлявых селёдок не люблю. Неприятно - как воробушка обнимаешь, жалкие рёбрышки, тощая грудная клетка... Килограмм 80, а лучше 100, но это не значит дряблые мышцы и отвисшее пузо. И чтобы чистенький был.

  13. sakrit
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    ...мужи с красивой ухоженой бородкой мне всегда внушали трепет. Ну, нравилось!


    А теперь - нет, ни за что. Муж отрастил бороду ( по моей инициативе, кстати), и - не сбривает ее уже года три!

  14. Vladimir
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    К дефектам отношусь спокойно, к ним очень быстро привыкаешь и перестаешь замечать. Есть определнные черты во внешности, которые меня отталкивают (например, не люблю мужчин рыхлого телосложения или «бычков»), но это не дефекты, а скорее индивидуальные особенности.

  15. pchelka
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Разве у любимых бывают недостатки?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •