Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ваше отношение к алкоголю
    от Kupyxa в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1236
    : 01.01.2023, 15:56
  2. Ваше отношение к Децлу
    от milakop в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 162
    : 18.01.2007, 16:53
  3. Ваше отношение к различным дефектам тела у партнера
    от Oxana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 167
    : 12.08.2005, 21:10
  4. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 05:16
  5. Скажите пожалуйста каково ваше отношение к различным пищевым добавкам, кото...
    от Юрий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 07:17
  1. Oxana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Напишите , как вы относитесь к различным дефектам тела вашего партнера , и какие дефекты вас реально отталкивают от партнера


    Например : излишнее оволосение, брюшко, растяжки, целлюлит, родимые пятна, кривизна ног, косоглазие, лысина, прыщи и т.д





    Это вопрос как к женщинам, так и к мужчинам!

  2. Mashoka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    меня ничего не отталкивает, он конечно не идеал( но жгучий красавец есличо ), а может он только для меня такой, а другая его по другому видеть будет

  3. Olga_Tarasova
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчина не должен быть похож на беременную женщину. Я готова многое простить. Но не пивное пузико. Пускай мужчина будет уродливым на лицо, но тело должно быть худым. Такие вещи как кривые ноги и плохую осанку я не замечаю вообще. Для меня существуют худые и толстые мужчины. Ну, ещё хочется чтобы он гигиену соблюдал, для полного счастья.

  4. /\/\iLe/\/A
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Самое главное чтобы мужчина был чистенький и аккуратненький,и меня любил,ост. не важно.

  5. Эльза
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Меня оттолкнуть может ну уж совсем явное уродство, а так все малюсенькие недостатки мужи я люблю, это же моё родное

  6. chip
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я мужа люблю и с его недостатками. Хотя их немного разве что маленький животик, но он сам пытался его убирать, но не получается. Худых мужчин терпеть не могу.

  7. SIL
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Хм... Тут подумать надо. Вообще, меня в муже все оч устраивает и недостатков никаких в нем не знаю честно-честно!


    А раздражает зачастую когда не бритый - ленивый он у меня на это дело... Да, это мне зачастую неприятно, колется жыж





    А в остальном все хорошо!

  8. korzhik
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В МЧ всё устраивает, только иногда раздражают махрушки от чёрных носков, застрявшие между плаьцами и ногтями ног...

  9. Mary1804
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Меня бесят прищи моего МЧ, они у него переодически выскакивают на лице (мож гормоны ), меня аж тянет раздавить чтоб прищ пропал , не нравится что брови почти срослись а он ни за что не согласится выщипать немного на переносице. Но больше всего бесит волосня вылезающея из одной ноздри.. Как нибудь доберусь до него во сне с парой ножниц .


    Блин, не любила бы, наверно уже бы сбежала , но посерьезней, считаю его очень даже симпотненьким - на мой вкус .

  10. Наталия Авдеева
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Если я влюблена...то не замечаю недостатков, а в чужих мужчинах даже мелочи могут вызвать отвращение.

  11. copt
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    что то я стакими не сталкивалась, но ни волосы, ни лысина, ни брюшко меня точно не отталкивают!

  12. OLS
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Меня раздражает не внешность, а то что он постоянно ритм какой-нить ногой отбивает..... я просто зверею от этого


    В приемной у зубного сидел как -то , так там одна женщина не выдержала(она на том же диване сидела) и сказала что то типа чего вы трясетесь? на ,что он спокойно ответил-я музыкант

  13. та самая
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Меня раздражает не внешность, а то что он постоянно ритм какой-нить ногой отбивает..... я просто зверею от этого


    В приемной у зубного сидел как -то , так там одна женщина не выдержала(она на том же диване сидела) и сказала что то типа чего вы трясетесь? на ,что он спокойно ответил-я музыкант











  14. tgould
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Фигура, лицо, внешность - все устраивает. Все свое, родное, с брюшком и прыщиками (ну а с кем ни бывает))) Если любишь, то таким, какой есть.


    А вообще в мужчинах раздражает лень и неаккуратность во внешности, неухоженность. Никто не говорит, что необходимо каждую неделю маникюр делать, но, извините, помыться, расчесаться, побриться и почистить зубы не так уж сложно

  15. imported_Елена М
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У меня мужчинка высокий блондин с черными глазами и фигурой как у Шварцнегерра. Все слюнями капают нам вслед и думают "Почему у такой дурнушке, ТАКОЙ МУЖИК!"





    А недостаток - отвисшие яйца. Он даже к урологу ходил с этим вопросом, а там отвечают что это нонсенс какой-то. И типа он гордится должен такой своей особенностью. Вот он теперь и гордиться. Ну прикиньте каково мне!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •