Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Особое отношение к врачу
    от Igor-1982 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 29.08.2006, 03:48
  2. Про отношение...
    от bolnoy99 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 50
    : 06.08.2005, 12:25
  3. Отношение родителей к тому, что ты +.
    от maks в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 16.07.2005, 03:53
  4. Отношение родителей к вашему МЧ
    от Катя в разделе Косметология и красота
    Ответов: 76
    : 11.07.2005, 21:55
  5. А какое отношение имеет Рабаев ГГ к Рабаеву СГ? Какое отношение имеет "косм...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 06:35
  1. Елизавета
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Моим родителям не то что МЧ не нравился...им его характер не нравился и не нравиться до сих пор. Характер у него действительно - врагу не пожелаешь. По началу одни сплошные нервы и ссоры и родители видели все это. Естественно что он им не нравился, по другому и быть не могло. Помню после каждой ссоры с ним мама меня уговоривала расстаться с ним. Говорила что если мы решим пожениться - на свадьбу не придет. И все эти диалоги воспитательные завершались словами:" Делай что хочешь, я ни во что не вмешиваюсь, чтобы ты меня потом ни в чем не обвиняла" Встречались 7.5 лет из них 2.5 года жили с моими родителями. Пол года назад поженились. Мама молчит. Выбор сделан.

  2. vyshelzaj
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Из всех с кем встречялась родителям нравился только один, он ко мне очень хорошо относился, любил, женится хотел, но не судьба- растались. Про остальных слышала заявки "Я знала что он ничего не стоит", "Он совсем тебе не подходит", "Неудачник" и тому подобное почти сразу после того как раставались. Папа в мои дела не вмешивается а мама может чтото сказать только есле пожалуюсь. Вот так я научилась ей не плакатся "какой он плохой" пока встречяюсь с МЧ, ничего хорошего из этого не получяется. Моего любимого родители недолюбливают так как я сама плакалась, уже успели растатся и вернутся 2 раза.. Мама говорит что странные у нас отношения и что не серьезно это. Теперь молчю и на вопросы отвечяю только- "все хорошо, он меня любит" а свои переживания и недовольства делю с ним.

  3. покемон
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    А мои родители ненавидят даже не моего МЧ а его родителей и ненавидели их уже заранее.Одно время отношения с мамой моей настолько испортились,потому что я восторгалась ЕГО мамой.А теперь я специально выискиваю недостатки его родителей и моим про них рассказываю.Неправильно,я понимаю,но похоже только это и делает их счастливыми.

  4. Искорка
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Тема не о красоте, но прошу не удалять.


    Была ли у вас такая ситуация, что родители( один из родителей) негативно относился к вашему МЧ? Говорят, что он вам не пара, что вы еще будете им благодарна за это и все в таком духе. Хочу услышать (вернее прочитать) ваши истории. Оказались ли правы ваши родители? Последовали ли вы их советам. Чем это все закончилось - вы растались или перебороли все и несмотря ни на что вместе? Меня интересует все. Просто сама оказалась в такой ситуации. Советов не прошу. Здесь я сама себе советчик и решать только мне. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Мои родители милейшие люди им всегда все нравилось. все устраивало. поначалу они им так восхищались. Но в одночасье все изменилось. Я пока толком не разобралась, что происходит, но конфликт назревал давненько. Короче меня уже понесло. просто не могу успокоиться.


    Жду ваших историй.
    Был один такой молодой человек,которого мои родители на дух не переносили,особенно папа,мама вроде ещё терпимо,а вот папа -Караул!Вобщем долго говорили мне что он непорядочный,плохой,что мне не пара,что он много причининт мне боли,но я не верила,думала:"А...у все родители так говорят..кто бы это ни был"...И почему я не послушала их тогда!Вобщем встречались мы с этим МЧ года 3,чего только не произошло за это время,что я только не терпела от него,какие только ссоры у нас не происходили...мы расстались...и сейчас стараюсь больше прислушиваться к родителям!

  5. Sunspot
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    а вообще тема очень актуальная...для меня ...в частности

  6. EZELIKOV
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    А мои родители ненавидят даже не моего МЧ а его родителей и ненавидели их уже заранее.Одно время отношения с мамой моей настолько испортились,потому что я восторгалась ЕГО мамой.А теперь я специально выискиваю недостатки его родителей и моим про них рассказываю.Неправильно,я понимаю,но похоже только это и делает их счастливыми.



    Ужасть! А дальше что? Вы не думаете, что они потом Вам жизни с ним не дадут, говоря, какие у него плохие родители (значит и он такой)?

  7. lov
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже нахожусь в похожей ситуации. Мама считает что мой МЧ мне не пара. Но я считаю, что к мнению родителей надо прислуживаться, но решать самой пара он тебе или нет. Лучше самой это понять

  8. olegmsk
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Мне мои родители всегда говорили - решать тебе... и рассказывали, почему у меня с этим МЧ ничего не получится А потом оказывались правы, что самое обидное

  9. knopka
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Мой МЧ старше меня на 12 лет. Никаких возражений, а тем более высказываний "он тебе не пара" не было и думаю не будет. Симпатии они свои держат при себе, хотя подозреваю, что мечтали для дочери "о лучшем". В принципе, я не всех своих молодых людей знакомила с родителями (только двое были представлены ). Да, и зачем это? Меньше знаешь - крепче спишь.

  10. Melani
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    После развода с первым мужем мне мама высказала все, что думала о нем. А что она думат о мужчине, с которым я живу сейчас, я узнала только неделю назад - когда при разговоре по телефону мама начала спрашивать как мы делить собираемся то, что покупали на общие деньги. На вопрос: А с чего мы вообще должны что-то делить? она ответила, что уверена, что долго мы с ним все равно не протянем, так что...


    Больше я ей не звонила.

  11. Анжелика Ф.
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем.


    Я встречаюсь со своим МЧ вот уже 2 года, оба заканчиваем 5 курс, только он не в гражданском ВУЗе,а в военном. т.е. как вы воняли, ожидается распределение Мама снач относилась к нему постольку поскольку (т.к. я девушка ветренная была... ) и думала, что все ненадолго, а еще он татарин, но для меня это все неважно, сама я в России живу 6 лет (из Казахстана). Но, сейчас она видит, что все серьезно и даже двигается в сторону...понятно куда. волнуется,а как же 2ю дочку неохото отдавать, но есть успокоение наш младшенький а в общем, она оч хочет чтоб все ее дети были счастливы, и если что случись, всем глотку перегрызет так что вроде они с папой смирились, и я оч рада


    всем УДАЧИ!!!!

  12. LUBASHA
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    когда я представила родителям своего виртуального, он им естесьно не понравился, а как только встретилдись они с ним в реале, так сразу же в него влюбилиись. и все окружающие нас тоже.

  13. Mariya
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Мой МЧ старше меня на 12 лет. Никаких возражений, а тем более высказываний "он тебе не пара" не было и думаю не будет. Симпатии они свои держат при себе, хотя подозреваю, что мечтали для дочери "о лучшем". В принципе, я не всех своих молодых людей знакомила с родителями (только двое были представлены ). Да, и зачем это? Меньше знаешь - крепче спишь.



    счастливая!...а у меня шума будет когда узнают. он меня моложе. и гораздо на большее число лет, чем 12 а что еще его родители скажут! ужас...боюсь думать

  14. Zaria
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что родители чаще всего бывают не довольны выбором своих дочерей и сыновей. Вы же для них самый умный, прекрасный ребенок, а это КТО ? Они прожили с вами всю ВАШУ жизнь, а этого человека первый раз видят. Бывает, конечно, сразу возникновение симпатии, но чаще... Просто для того, чтобы их отношение к нему изменилось или хотя бы стало вежливым, необходимо время.

  15. Luna
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    Думаю, что родители чаще всего бывают не довольны выбором своих дочерей и сыновей. Вы же для них самый умный, прекрасный ребенок, а это КТО ? Они прожили с вами всю ВАШУ жизнь, а этого человека первый раз видят. Бывает, конечно, сразу возникновение симпатии, но чаще... Просто для того, чтобы их отношение к нему изменилось или хотя бы стало вежливым, необходимо время.



    Логично...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •