Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Брови
    от Navia в разделе Косметология и красота
    Ответов: 478
    : 17.12.2023, 14:37
  2. Брови
    от Dianag в разделе Косметология и красота
    Ответов: 121
    : 29.07.2005, 22:09
  3. Брови
    от ponkratova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 08.06.2005, 02:47
  4. мои брови
    от Саша в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 04.06.2005, 01:33
  5. про брови
    от oleg sh в разделе Косметология и красота
    Ответов: 86
    : 30.05.2005, 21:04

Тема: про брови

  1. yanat
    #61
    Читатель Недуг.Ру




    я свои брови испортила тем. когда поступила в универ, что стала из выщипывать. раньше - никаких проблем. а теперь чем дальше, тем хуже - приходится им уделять время каждый божий день! если не подщипывать, то ужасно выглядит - как будто черные точечки такие везде сверху(и очень сложно бывает иногда их подцепить. хотя когда все подщипано, то такая жутко красивая длинная бровь получается не знаю уж, радоваться или огорчаться. потому что волосы на бровях с каждым годом все жестче и жестче становятся



    Рубина: девочки я не заю что вы так паритесь по поводу бровей, я сама цыганка, у нас не многие брови щипают, я вот тоже когда пошла в универ начала брови выщипывать ( а они у меня черные, толстые и густые ) пару раз выщипала и решила на все плюнуть чем плохи естественные брови?






    Брови играют большое значение ,с помощью бровей можно корректировать лицо, например придать большую выразительность глазам, сделать взгляд открытым, уравновесить черты лица. И крайне важно определить форму бровей, которые подходят именно вашему типу лица. Хорошо если ваши естественные брови вам идут, это просто прекрасно,тогда конечно не стоит ничего менять.

  2. opopr
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Выше была Laila.






    Да как отрастить нормально?


    И как придать во время этого форму?





    Как начинаю отращивать, начинаю форму "придавать"- как результат- ничего отрощенного и не остаётся...





    Я уже и забыла. какие брови мои были...Помню, не нравилась мне форма...

  3. michmike
    #63
    Читатель Недуг.Ру




    Выше была Laila.






    Да как отрастить нормально?


    И как придать во время этого форму?





    Как начинаю отращивать, начинаю форму "придавать"- как результат- ничего отрощенного и не остаётся...





    Я уже и забыла. какие брови мои были...Помню, не нравилась мне форма...






    Антрекотик, выход один - не щипать! Даже если ужасно хочется...


    Можно подщипывать на переносице и те волоски, которые явно слишком


    высоко или низко. А лысые места, а они скорее всего у Вас будут,


    зарисовывайте карандашом для бровей вашего оттенка.


    Форму, конечно, лучше придать в хорошем салоне (я думаю, что это


    не самая дорогая услуга).


    Желаю Вам терпения, т.к. некоторым волоскам потребуется очень много


    времени отрасти на своём законном месте.


    Удачи!

  4. Monika
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    буду пробовать...

  5. 19_
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    буду пробовать...



    И касторкой, касторкой их

  6. Колегов Денис
    #66
    Читатель Недуг.Ру




    буду пробовать...



    И касторкой, касторкой их






    да ну...


    мне не надо, чтоб они колосились...

  7. Reina
    #67
    Читатель Недуг.Ру






    буду пробовать...



    И касторкой, касторкой их






    да ну...


    мне не надо, чтоб они колосились...



    Можете поверить - не будут Даже не факт, что рост ускорится. Тоже не всем такое счастье. Но попробовать - стоит, не переживайте, разговоры о том, что нанесли чудодейственное масло, и тут же созрел урожай - не всегда....объективны.

  8. нефсвет
    #68
    Читатель Недуг.Ру








    Очнь красивая форма!



    Большое спасибо






    е-мае- мы не родственники часом???



    В каком плане?






    на аватарке верхняя часть лица очень похожа...

  9. Несчастный
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    девчонки, у кого тут волосы бордовые? Брови у вас какого цвета?

  10. Jul-ka
    #70
    Читатель Недуг.Ру








    буду пробовать...



    И касторкой, касторкой их






    да ну...


    мне не надо, чтоб они колосились...



    Можете поверить - не будут Даже не факт, что рост ускорится. Тоже не всем такое счастье. Но попробовать - стоит, не переживайте, разговоры о том, что нанесли чудодейственное масло, и тут же созрел урожай - не всегда....объективны.






    А в чём смысл совета- мазать иx?





    Для заколебаться и устать?

  11. chelovelqw
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Антрекотик, а как же здоровое любопытство и исследовательский интерес ? Шучу.


    НА самом деле касторка ускоряет рост волос, но "колоситься" - "это фантастика" Практически, вы подпитываете таким образом волосяные луковицы, которые начинают "работать", возможно, не сразу, но через какое-то время. Витамины пьете для поддержания организЬма? Ну вот это тоже самое для луковиц. Даже если не будет ярко выраженного роста, то качество растущего волоса улучшится.


    Просто заниматься этим - действительно лениво. Но в конце концов - необязательно круглый год с касторкой носиться Курсами раз-два в год.

  12. AAE
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, девушки, тут кто-то задал вопрос про подстриженные бровки...так вот, я себе иногда потсригаю,потому что действительно они еще красивей смотряца, ровнехонькие подщипанные - ваще красота! а делаю я вот как: беру маленькую такую щеточку-расческу для бровей и ресниц, и той стороной, что зубчиками (не щетинками) я их вычесываю вверх...те волосинки,которые оказались выше верхней границы брови, я аккуратненько постригаю маникюрными или парикмах. ножницами, удобней канеш маникюрными...и вуаля - мои брови просто неотразимы! Главное не переборщить и ниже границы собсных бровей не выстричь, а то некрасиво получается - как будто клочка волос в брови не хватает)) вообщем удачи тем кто попробует, надеюсь станете еще более неотразимыми)))

  13. mytimeСерж
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Так надо в этом случае не только вверх, но и вниз расчесочкой направлять и подстригать

  14. Pontiy
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки помогите мне подобрать какая форма бровей мне подойдёт, у меня они очень светлые.


    тут у меня без формы, просто обвела карандашиком, а ещё у меня они очень реденькие, и коротенькие Подскажите может можно как нибудь сделать чтобы они были немного густее, ну может крема какие нить, или масочки.




  15. Елена Городенск
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Акустика, прежде всего, наверное, придется их отращивать, имхо... Сложно, долго, нудно, не очень, возможно, аккуратно, но надо. Особенно в области переносицы - слишком много выщипано.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •