Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посещение косметолога. Удовольствие или необходимость.
    от KlukvaieeSbIN в разделе Косметология и красота
    Ответов: 59
    : 04.08.2005, 19:23
  2. Смена косметолога
    от ivkoko в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 19.07.2005, 17:06
  3. Люди!Расскажите про косметолога!
    от Аня в разделе Косметология и красота
    Ответов: 11
    : 17.07.2005, 15:22
  4. Чего не стоит делать у косметолога в 18 лет?
    от Юр-АС (ОДЕССА) в разделе Косметология и красота
    Ответов: 23
    : 12.07.2005, 17:11
  5. посещение гинеколога
    от Клара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.10.2004, 20:23
  1. natasa
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Хожу. Уже надо. Но не просто на чистки ( этим пока обхожусь сама) . Год назад сделала гликолевый пилинг , сейчас чувствую - надо опять повторить , да о мезотерапии думаю ...почти созрела , но это требует изрядных средств... которые пока не могу потратить... тянуююю



    что дал этот пилинг? какой видимый результат...что вообще за процедура?


    я уже второй год не могу решиться на аппаратный пилинг, мне это жутко напоминает, как ржавчину с днища пескоструйкой убирают


    сразу нехорошие ассоциации..

  2. Ершов
    #32
    Читатель Недуг.Ру




    Хожу. Уже надо. Но не просто на чистки ( этим пока обхожусь сама) . Год назад сделала гликолевый пилинг , сейчас чувствую - надо опять повторить , да о мезотерапии думаю ...почти созрела , но это требует изрядных средств... которые пока не могу потратить... тянуююю



    что дал этот пилинг? какой видимый результат...что вообще за процедура?


    я уже второй год не могу решиться на аппаратный пилинг, мне это жутко напоминает, как ржавчину с днища пескоструйкой убирают


    сразу нехорошие ассоциации..






    Именно пескоструйка и есть





    Результат потрясный!


    Я сделала курс 6 штук с интервалом в неделю.А сейчас поддерживающие процедуры 1 раз в месяц-полтора.


    Кожа,как у младенца,сияет.

  3. Jelena Popkova
    #33
    Читатель Недуг.Ру






    Хожу. Уже надо. Но не просто на чистки ( этим пока обхожусь сама) . Год назад сделала гликолевый пилинг , сейчас чувствую - надо опять повторить , да о мезотерапии думаю ...почти созрела , но это требует изрядных средств... которые пока не могу потратить... тянуююю



    что дал этот пилинг? какой видимый результат...что вообще за процедура?


    я уже второй год не могу решиться на аппаратный пилинг, мне это жутко напоминает, как ржавчину с днища пескоструйкой убирают


    сразу нехорошие ассоциации..






    Именно пескоструйка и есть





    Результат потрясный!


    Я сделала курс 6 штук с интервалом в неделю.А сейчас поддерживающие процедуры 1 раз в месяц-полтора.


    Кожа,как у младенца,сияет.



    ндяааа... и с какого это возраста желательно?

  4. anna_mba
    #34
    Читатель Недуг.Ру








    Хожу. Уже надо. Но не просто на чистки ( этим пока обхожусь сама) . Год назад сделала гликолевый пилинг , сейчас чувствую - надо опять повторить , да о мезотерапии думаю ...почти созрела , но это требует изрядных средств... которые пока не могу потратить... тянуююю



    что дал этот пилинг? какой видимый результат...что вообще за процедура?


    я уже второй год не могу решиться на аппаратный пилинг, мне это жутко напоминает, как ржавчину с днища пескоструйкой убирают


    сразу нехорошие ассоциации..






    Именно пескоструйка и есть





    Результат потрясный!


    Я сделала курс 6 штук с интервалом в неделю.А сейчас поддерживающие процедуры 1 раз в месяц-полтора.


    Кожа,как у младенца,сияет.



    ндяааа... и с какого это возраста желательно?






    Ну,тут еще от состояния кожи зависит.Кому и в 18 уже пора...


    Я начала в 35 лет.Кожа у меня хорошая(ТТТ).Это я для профилактики старения

  5. Lisa
    #35
    Читатель Недуг.Ру




    Хожу. Уже надо. Но не просто на чистки ( этим пока обхожусь сама) . Год назад сделала гликолевый пилинг , сейчас чувствую - надо опять повторить , да о мезотерапии думаю ...почти созрела , но это требует изрядных средств... которые пока не могу потратить... тянуююю



    что дал этот пилинг? какой видимый результат...что вообще за процедура?


    я уже второй год не могу решиться на аппаратный пилинг, мне это жутко напоминает, как ржавчину с днища пескоструйкой убирают


    сразу нехорошие ассоциации..






    ой , нет , абразивные пилинги - точно для мазохистов! Тем более после некоторых - вообще несколько дней корочка держится , срывать ее нельзя, иначе рубцы могут остаться ! Я начиталась- решила для себя - ни за что!





    Я делала гликолевый ( это химический). Первые сеансы были 25% кислоты. Вообще не ощущала .( но это дело индивидуальная - у меня кожа утолщенная , пористая , почему пилинг и показан. При тонкой сухой совсем иные ощущения могут быть). Сделала всего сеансов 10 , раз в неделю , постепенно % вырос до 70. Вот тут уже были больновато - щипало. Результат виден даже после одного сеанса - кожа выравнивается и цветом , и фактурой. Я очень плохо отношусь к механической чистке , хотя при черных точка , угреватой коже зачастую это неизбежно. Так вот пилинг избавляет от этого, глубоко очищая кожу. Способствует регенерации - снимает тоненький слой с поверхости , нарастает новый. При проблемной коже такая глубокая очистка - вообще в каком-то смысле панацея : скраб может разнести инфекцию , тут же поры очищаются прежде , чем они воспалятся. Опять же - пигментация уменьшается.


    Вообще-то год назад по свежим следам мы с Эклерой тут это обсуждали , впечатлениями делились. Если интересно - поищите , так и называлось - "гликолевый пилинг"

  6. DJ Andrey
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за консультацию, но видимо пока не буду делать... кожа, склонная к сухости, тонкая, не пористая, мелкие редкие высыпания бывают перед критическими днями... не хотца ходить с коркой, а кислота тоже, как-то... стремно мне... подожду еще...

  7. CVETIK
    #37
    Читатель Недуг.Ру






    Хожу. Уже надо. Но не просто на чистки ( этим пока обхожусь сама) . Год назад сделала гликолевый пилинг , сейчас чувствую - надо опять повторить , да о мезотерапии думаю ...почти созрела , но это требует изрядных средств... которые пока не могу потратить... тянуююю



    что дал этот пилинг? какой видимый результат...что вообще за процедура?


    я уже второй год не могу решиться на аппаратный пилинг, мне это жутко напоминает, как ржавчину с днища пескоструйкой убирают


    сразу нехорошие ассоциации..






    ой , нет , абразивные пилинги - точно для мазохистов! Тем более после некоторых - вообще несколько дней корочка держится , срывать ее нельзя, иначе рубцы могут остаться ! Я начиталась- решила для себя - ни за что!





    Я делала гликолевый ( это химический). Первые сеансы были 25% кислоты. Вообще не ощущала .( но это дело индивидуальная - у меня кожа утолщенная , пористая , почему пилинг и показан. При тонкой сухой совсем иные ощущения могут быть). Сделала всего сеансов 10 , раз в неделю , постепенно % вырос до 70. Вот тут уже были больновато - щипало. Результат виден даже после одного сеанса - кожа выравнивается и цветом , и фактурой. Я очень плохо отношусь к механической чистке , хотя при черных точка , угреватой коже зачастую это неизбежно. Так вот пилинг избавляет от этого, глубоко очищая кожу. Способствует регенерации - снимает тоненький слой с поверхости , нарастает новый. При проблемной коже такая глубокая очистка - вообще в каком-то смысле панацея : скраб может разнести инфекцию , тут же поры очищаются прежде , чем они воспалятся. Опять же - пигментация уменьшается.


    Вообще-то год назад по свежим следам мы с Эклерой тут это обсуждали , впечатлениями делились. Если интересно - поищите , так и называлось - "гликолевый пилинг"






    Н-да?


    А мне даже не больно.Снимают тонюсенький слой.Корки не бывает.Немножко щипит 2-3 часа после процедуры.


    Зависит от глубины пилинга.У хим.пилингов (глубоких и срединных) тоже могут быть корки.


    Результат виден сразу.В принципе такой же,как и при гликолевом.

  8. Лика2
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Мне щипало только при процедуре, причем там , где сильно - сразу покрывали нейтрализатором. Однажды я чуток перетерпела и поняла свою ошибку : слегка сожгли кожу у крыльев носа. Несколько дней была действительно корочка , приходилось припудривать ( косметолог ужасно переживала , дала специальную противоспалительную присыпку , крем порекомендовала , звонила несколько раз узнать , как дела ). Причем , такое случилось при низком % , 70% процентов потом прошли совершенно незаметно.


    Мне говорили, ощущения еще зависят от производителя косметики , косметолог перешла на испанскую линию , сказала , что по ощущениям это гораздо лучше той , что делала мне год назад ( на все сначала на себе пробует). Все-таки надо созреть, дойти... Как никак , двух зайцев убиваешь - профилактика воспалений ( слава те... оставили меня надолго , но расслабляться нельзя!) и омоложение некоторое . Разумеется, когда кожа в складочку будет , пилинг ее не натянет

  9. Victor
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Мне щипало только при процедуре, причем там , где сильно - сразу покрывали нейтрализатором. Однажды я чуток перетерпела и поняла свою ошибку : слегка сожгли кожу у крыльев носа. Несколько дней была действительно корочка , приходилось припудривать ( косметолог ужасно переживала , дала специальную противоспалительную присыпку , крем порекомендовала , звонила несколько раз узнать , как дела ). Причем , такое случилось при низком % , 70% процентов потом прошли совершенно незаметно.


    Мне говорили, ощущения еще зависят от производителя косметики , косметолог перешла на испанскую линию , сказала , что по ощущениям это гораздо лучше той , что делала мне год назад ( на все сначала на себе пробует). Все-таки надо созреть, дойти... Как никак , двух зайцев убиваешь - профилактика воспалений ( слава те... оставили меня надолго , но расслабляться нельзя!) и омоложение некоторое . Разумеется, когда кожа в складочку будет , пилинг ее не натянет






    Чебурашка!


    А шелушение кожи у Вас после процедуры было?У меня после хим.пилинга было.Где-то неделю.Легкое.

  10. helens
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Только там , где "подожгла" - корочки сходили. А шелушения как такового не было , по крайней мере - более сильного , чем обычно.

  11. bag1881
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Только там , где "подожгла" - корочки сходили. А шелушения как такового не было , по крайней мере - более сильного , чем обычно.



    То есть, когда начинает щипать, нужно говорить косметологу?

  12. Jul L.
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! Порекомендуйте хорошего косметолога плиззз!


    Я уже писала что хожу раз в год, но всегда к разным. Никак не могу найти чтоб на все 100% устраивала. Одна только гладит, и через день эффекта ноль, другая так давит, что глаза из орбит лезут.


    Можно и в Москве. Я там часто бываю.

  13. alp79
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Хожу регулярно, из удовольствия. Чистки мне не нужны, поэтому 2 часа расслабляюсь под тихую музыку и нежные ручки косметолога... А какой она массаж лица делает - ааааа!

  14. lenorez
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Хожу два раза в год на массаж, и один раз на чистку.

  15. irina39
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    Только там , где "подожгла" - корочки сходили. А шелушения как такового не было , по крайней мере - более сильного , чем обычно.



    То есть, когда начинает щипать, нужно говорить косметологу?



    Я думаю , да , моя предупреждала , что если будет сильно щипать- обязательно говорить. И постоянно подходила , спрашивала , как дела. Ну , и визуально наблюдала ( как я понимаю, в случае ожога в этом месте более сильное покраснение будет , т.е., на глаз тоже можно определить ,если "поджариваешься"). Просто я такая дурочка - мне показалось, что не очень сильно щиплет . не в первый раз замечаю, что чересчур терпеливая Бороться с этим надо...


    Впрочем , возможно , с другой линией косметики может быть все по-другому. Это была "Premium" - московская.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •