Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ваш идеал красоты?
    от Татьяна1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 385
    : 17.12.2023, 14:13
  2. ФИГУРА- идеал
    от Alex MM в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 82
    : 01.03.2013, 21:43
  3. Идеал - любви отсутствие.
    от Georgia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 114
    : 12.08.2005, 02:26
  4. Кто пробовал капсулы идеал...
    от Юля в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 20:09
  5. Да я не спорю, Майя! :) У каждого человека есть свой идеал красоты. Прежде ...
    от Виктор pl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 15:28
  1. eka 25
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    А мне безумно понра лицо парня из клипа Гвен Стефани Cool


    Так бы любовалась и любовалась... **мечтательный смайлик**

  2. КАТИ
    #242
    Читатель Недуг.Ру


    А мне безумно понра лицо парня из клипа Гвен Стефани Cool


    Так бы любовалась и любовалась... **мечтательный смайлик**



    ага, глазки по-моему еще у него такие пронзительно-голубые...


    А самой Гвен оч хорошо с каштановыми волосами.

  3. MayS
    #243
    Читатель Недуг.Ру


    Ну а здесь? Жду ваши мнения!







    Вера Брежнева из Виагры Шутка.


    А что вам так важно мнение окружающих насчет Тарьи? Вам нравится - и хорошо.

  4. omar
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    Мне эта Тарья совсем не нравится. Хищный нос, действительно неприятный рот, лоб какой-то с намёком на умеренную гидроцефалию.

  5. Nnette
    #245
    Читатель Недуг.Ру


    А мне безумно понра лицо парня из клипа Гвен Стефани Cool


    Так бы любовалась и любовалась... **мечтательный смайлик**






    да лана Галь.........

  6. Лиана
    #246
    Читатель Недуг.Ру


    Тарья Турунен, экс-солистка Найтвиш.










    ОФФ


    прошу пардону, но не могу удержаться, Тарья свалила из Найтвиша??? офигеть! правда чтоли? а кто вместо нее? во фанаты обрыдались поди

  7. imported_Мила
    #247
    Читатель Недуг.Ру
    Простите за офф.


    Императрица:


    Тарья не свалила, ее выгнала группа. Цитирую Туомаса Холопайнена: "Люди, которые не разговаривают год, не могут быть в одной группе", "Тарья со своим мужем Марчело гонится за деньгами" итд. В общем грязи.... Раздули шумиху... Противно все это. Теперь фаны рыдают.


    Вместо нее? Никто. Пока никто. Туомас утверждает, что они и без Тарьи справятся, но понятно, что большинство фанов тащились именно от ее внешности и голоса,даже не вполне понимая эту музыку.


    ИМХО Найтвиш были хороши... Пока не было вокруг них этой всей шумихи. А потом эта сказочная музыка превратилась в выколачивание денег... Грустно. Императрица, а вы ведь больше ТРУ слушаете, да?


    А как вы относитесь к my dying bride? Посоветуйте что-нибудь из Heavy или Power.

  8. mama Anya
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.fair.ru/items/bomond/stars_make_up.shtml посомтрите вот на жто...

  9. eldiablo
    #249
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю красивыми:Анджелина Джоли


    Милен Фармер


    Линда...в них есть какая-то загадка..


    Я им не завидую,я ими восхищаюсь

  10. тимур гошен
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Моника Белуччи - настоящая Женщина.


    Сандра Баллок, Ума Турман - актрисы потрясающие.


    Орнелла Мути, София Лорен, Вивьен Ли, Элизабет Тэйлор, это классика, даже без сомнений. Мне очень нравится Сальиа Хайек. Кейт Хадсон, Дрю Бэрримор.





    Линда Евангелиста. Нравится очень молодая модель Джемма Уорд. Нравятся Блестящие не как певицы, но как девушки - молодые, сексуальные, манящие.





    Жанна Фриске из "наших". Потрясающие глаза, безупречные формы. Один раз видела ее в театре (в зрительном зале) - надо было видеть лица мужчин

  11. Аня
    #251
    Читатель Недуг.Ру




    А мне безумно понра лицо парня из клипа Гвен Стефани Cool


    Так бы любовалась и любовалась... **мечтательный смайлик**






    да лана Галь.........






    Угу


    Глаза оч. красивые


    имхо ессно

  12. chost
    #252
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Машулька "]

    Ну а здесь? Жду ваши мнения!










    Мне нравится


    Нравятся мужчины с длинными волосами





    Из женщин нравится Ума Турман. Сама по себе не очень, но как держится и гримеруется, а женственная... супер!


    А еще нравится как Глюкоза выглядет

  13. Григорий
    #253
    Читатель Недуг.Ру





    Нравятся мужчины с длинными волосами







    Я готов стать твоим Буратиной

  14. Dender
    #254
    Читатель Недуг.Ру
    Ло-ли, спасибо! Хоть кто-то одобрил. По молчанию всех остальных так понимаю, что не понравился вам мой идеал. Просто хотелось узнать мнение незаинтересованных и беспристрастных людей

  15. Ирэна
    #255
    Читатель Недуг.Ру


    Простите за офф.


    Императрица:


    Тарья не свалила, ее выгнала группа. Цитирую Туомаса Холопайнена: "Люди, которые не разговаривают год, не могут быть в одной группе", "Тарья со своим мужем Марчело гонится за деньгами" итд. В общем грязи.... Раздули шумиху... Противно все это. Теперь фаны рыдают.


    Вместо нее? Никто. Пока никто. Туомас утверждает, что они и без Тарьи справятся, но понятно, что большинство фанов тащились именно от ее внешности и голоса,даже не вполне понимая эту музыку.


    ИМХО Найтвиш были хороши... Пока не было вокруг них этой всей шумихи. А потом эта сказочная музыка превратилась в выколачивание денег... Грустно. Императрица, а вы ведь больше ТРУ слушаете, да?


    А как вы относитесь к my dying bride? Посоветуйте что-нибудь из Heavy или Power.






    ДЕВОЧКИ! только не бейте, опять ОФФ будет


    (моя разлюбимая тема просто пошла, мы сейчас чуть пообщаемся и уйдем, не переносите нас на "музыку", Галюнь, плиииииз)





    Гость


    "звезда в шоке" (с) Обалдеть! Чета мне кажется, что пацаны зря ее выгнали, она таким брендом уже стала, знаю кучу мужчин взрослых, которые дико прутся от этой тетки, уж не говоря о юных стУдентах каких-нить. Мой муж ходил на последний концерт, говрит вся Горба была просто набита подзавязку, он даже не смог войти в партер, это получается больше полторы тыс. человек было.


    Ну, блин, понятно - как что-нибудь интересное появляется, так моментально превращается в чистую коммерцию и лажу, как с Dimmu Borgir: чуваки первые альбомы такие записали, что просто "пока!", такие навороты, придумки, всякие вкусности. Дело пошло. А сейчас что? Штампуют раз в год очередной клон тупой блекушный на 2х нотах, рубят бало на своем имени и все! Я ушла с концерта, п.ч. было скучно, музыканты вели себя пафосно и крайне невежливо по отношению к залу, мне до сих пор жаль денег, которые я заплатила за ВИПовское место. И это на фоне однообразной музыки, нулевого шоу, чуваков видно придавило от осознания собстенной значимости и крутости.





    А я - да! я висну по дету и трешу Поэтому Вам помочь в плане "старичков" heavy ничем не могу. А паверщиков каких (у меня просто мой чувак, в смысле, муж , он благосклонно относится к паверу, п.т. я тут регулярно прослушиваю пацанов всяких)? Ну Вы больше итальянский павер любите или немецкий? Я так спокойно переношу только Edguy,но исключительно из-за личности Тобиаса Заммета, я просто очень люблю красивых мужчин, которые при этом знают, что они красивые и абсолютно этого не стесняются , наоборот, принимают это как должное (вообще, ходила на 2 концерта, чел ТАААААААААК зажигает, такой молодец!!! Меня супруг запихивал в машину после концерта всю мокрую как мышь, мы дома выжимали его рубашку и мою майку, в зале все просто по стенам ходили- такой угар качал в зале, молодцы! Я даже не ожидала от себя, что полезу в самую толпу к сцене, залезу к мужу на плечи и буду угорать, вот называется, я павер терепть не могу ) Не знаю, как Вам эдгай понравится или нет, поробуйте. А! а как Вам симфонический метал, типа Therion? я чета никак не въеду


    В общем, что Вы ищете в музыке? Идеи, мелодию, навороты, угар - ну Вы любите СЛУШАТЬ или ПРОСЛУШИВАТЬ?





    ё, ну я накатала

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •