Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Москва! Двинули потанцевать куда-нить?
    от sweet_fase в разделе Косметология и красота
    Ответов: 163
    : 02.07.2005, 05:11
  2. Если инсульт, то куда? (Москва)
    от Natalip в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 21
    : 28.06.2005, 08:30
  3. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 17:51
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 15:43
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 17:33
  1. Девушka
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Я свалила в 12, но все настроение испортил какой-то идиот около дома, который что-то верещал мне через окно авто, пока я шла, и я естестно не реагировала на него. Потом преградил мне дорогу, высказал фи, почему я не отвечаю на его вопросы, а потом грозно спросил с кавказским акцентом "Ты Катя"? Нет естественно. Он извинился и уехал...

  2. Тимур
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Соло, ты видела, что я вспомнила, с кем я тебя перепутала? Мне дика интересно почему?

  3. kuka
    #138
    Читатель Недуг.Ру




    Людиииииии, вы живы?



    Ву точно жива, я ее вчера видела!






    уже как бы и нет.. сижу - сплю... мы после вас еще графинчик вина выпили...

  4. Nastija
    #139
    Читатель Недуг.Ру






    Людиииииии, вы живы?



    Ву точно жива, я ее вчера видела!






    уже как бы и нет.. сижу - сплю... мы после вас еще графинчик вина выпили...






    это я ни понил - вы вместе с Теркой встречались на выходных чтоли? Терка, ну ты тогда вообще..................

  5. Strij
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    мы вчера с Жизнью встречались... я до сих пор пьяная слегка...

  6. NZu1217
    #141
    Читатель Недуг.Ру


    мы вчера с Жизнью встречались... я до сих пор пьяная слегка...






    Ясно, портал алкоголиков какой-то Я в субботу попала в гости на джин, а вчера ездили на новоселье к знакомым, такшта понимаю твое состояние - сама не протрезвела еще





    Терка, я обиделась на тебя.

  7. Ром
    #142
    Читатель Недуг.Ру


    Терка, я обиделась на тебя.
    Ань, не обижайсь! Я в пятницу совсем была небухабельная, да и вчера в 8 уже отчалила. Ну переезжаю я уже наконец, уже на работу хожу с трудом.

  8. toropov
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    Соло, ты видела, что я вспомнила, с кем я тебя перепутала? Мне дика интересно почему?



    Ты знаешь, мне тоже Кажется, мы даже не пересекались, ну даже постами


    Может, похожи? Подумай внимательно

  9. SAMI
    #144
    Читатель Недуг.Ру




    Ну как вы допрыгали?






    Хорошо допрыгали, мы домой только в 3 утра приехали, еще на Покровке в половину 3 постояли в пробке. Я так грудью двигала, продолжала выеживаться и показывать, как я умею , что у меня лопнула 1 лямка на топе. Прикинь! Прям на танцполе стрельнула. Пришлось дальше угорать в топе, к оторый на одной лямке держался, произошел, такскать, леХкий апгрейт.


    А вы чего так рано уехали все? Совсем уже офигели








    Соло! До меня дошло - я перепутала тебя с сеса






    Прошу прощения за столь ранний уход Коктейли трезвые очень оказались....


    Соло меня поразила! Я и не представляла, что она - такаааая шикарная женщина!!!!


    Вуивра и Авиатор - очень красивая, нежная пара


    Было приятно познакомиться

  10. Британова Е.
    #145
    Читатель Недуг.Ру




    Соло, ты видела, что я вспомнила, с кем я тебя перепутала? Мне дика интересно почему?



    Ты знаешь, мне тоже Кажется, мы даже не пересекались, ну даже постами


    Может, похожи? Подумай внимательно






    в смысле - мы с тобой не пересекались постами? Да лана, откуда же я тебя знаю тогда? сесу я в глаза не видела вообще, тебя первый раз видела в пятницу. Сижу и думаю, почему я была уверена, что ты- это она? я хрензнает вообще. Надо завязывать, балин, с этими встречами-тусовками пасечными.

  11. Проводова М
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Галинка, спасибо за комплимент Я и правда шикарно выглядела, обложившись тарелками и палочками под сенью мятного куста Мохито и жадно все это поглощая





    Мне тоже было очень приятно со всеми познакомиться НА удивление приятно


    Огромное спасибо Импер за временное помутнение рассудка, вследствие чего она меня и зазвала и даже не выгнала ОЧень приятно было познакомиться


    Вуивра - прелесть И сама и в паре


    Галинка - просто очаровательна, но уж очень быстро ушла





    А Идигидра - брат по разуму ...или сестра...или и то, и другое сразу И вообще, очень мне понравилась


    Спасибо, девочки!

  12. Ruff
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, а где восхищения моей неземной красотой? Кстати! ты меня как узнала, разве ты видела мои фото? Просто, когда ты меня окликнула, а я уставилась с интересом на девушку, которая меня позвала, я как-то вообще даже и не подумала, что это ты

  13. Ushki
    #148
    Читатель Недуг.Ру






    Соло, ты видела, что я вспомнила, с кем я тебя перепутала? Мне дика интересно почему?



    Ты знаешь, мне тоже Кажется, мы даже не пересекались, ну даже постами


    Может, похожи? Подумай внимательно






    в смысле - мы с тобой не пересекались постами? Да лана, откуда же я тебя знаю тогда? сесу я в глаза не видела вообще, тебя первый раз видела в пятницу. Сижу и думаю, почему я была уверена, что ты- это она? я хрензнает вообще. Надо завязывать, балин, с этими встречами-тусовками пасечными.



    Ни с тобой, ни с сесой не пересекались


    Мммм... Другое дело, что видеть ты меня все-таки могла, но видеть, поэтому показалась знакомой. А вообще - НЕпонятно


    Не, завязывать не надо, надо всех фотать и папочку заводить

  14. zaya
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    у меня лопнула 1 лямка на топе. Прикинь! Прям на танцполе стрельнула. Пришлось дальше угорать в топе, к оторый на одной лямке держался, произошел, такскать, леХкий апгрейт.








    А вы чего так рано уехали все? Совсем уже офигели




    Ну ты, мать, и распоясалась! Какая нескромная! Зато согрелась, небось


    А мне чувак понравился, который пел





    Сорри, чё-та муж у меня в пятницу совсем плохой был, ему нужна была мо моральная поддержка, оч. плохо себя ощущал, потому пришлось вас покинуть

  15. Sergey22
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    Ольга, а где восхищения моей неземной красотой? Кстати! ты меня как узнала, разве ты видела мои фото? Просто, когда ты меня окликнула, а я уставилась с интересом на девушку, которая меня позвала, я как-то вообще даже и не подумала, что это ты



    КРАСОТА....НЕЗЕМНАЯ....ЧЕСТНО





    Я ж тебя в итальянской теме поздравляла - ты там с пакетами болталась у какого-то собора, а с визуализацией в отличие от всего остального у меня нормально

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •