Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эх..., мужик пошел.. не тот...
    от Ksu в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 374
    : 04.02.2024, 10:50
  2. молочай паласса (мужик-корень)
    от Ankisa в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 0
    : 19.12.2005, 09:27
  3. Я мужик, могу ли я забеременеть...
    от Фантом в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 10:32
  4. Док, мне уже 35 лет, вроде здоровый мужик, и рост 190 и вес под 100, но с д...
    от Clon в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 23:38
  5. А не пошел на конференцию. .. Я взял мотыля и пошел на реку! Я ЛЮБЛЮ РЫБАЛК...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 18:11
  1. Миленький
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    Sonya - Вы абсолютно правильно поняли мою мысль! Даже правильнее, чем понял ее я сам!

  2. axelalex
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    Пошел пообедать, но горечь жжет. Не получается выход.

    Майк Тайсона опять будут судить, за склонение к сожительству. Есть такие статьи.

    Слишком активно просил и много раз?



    Эти бабы приспособились таскать у него деньги. Сначала поулыбается, а потом в суд. И что интересно, просит по максимуму: у бедного все и у богатого все миллионы, чтобы их сильно задеть, добить, не дать жить. Какие сволочи!



    И вы думаете, что он теперь станет чемпионом? Уже никогда, женщины опустили его, ослабили. Так и нас душат. Откуда же мужчины возьмутся?



    "Женатых мужчин и без кольца можно определить - крепкие, уверенные, сильные".


  3. kaban
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    Зас " Женатых мужчин и без кольца можно определить - крепкие, уверенные, сильные".

    Как же так, Вы же говорите, что женщины жизни не дают, опускают, в милицию сдают, в сексе отказывают. Хотя, Вы правы, женатых мужчин закалила борьба с противными, вредными женами и они стали крепкие, уверенные, сильные.

    Вот, значит женщины правы, что так себя ведут. В борьбе обретешь ты право свое (с).

    Но не в драке и не мордобоем, как Тайсон. Зря Вы его считаете бедным обиженным птенчиком, у боксеров мозги столько раз стряхнутые, что мыслят они только одним местом, и можете представить, к чему могут привести такие размышления

  4. аделаида
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    Зас, маленький, ну идите сюда, к мамочке, я Вас пожалею. Женщины - сволочи Вас обидели, да и Тайсона жалко. Ну он-то справится, в морду ей даст или ребра переломает. А вот Вам-то как тяжко! Да, женщины такие суки, всю кровь из мужиков выпьют, по миру пустят, в сексе откажут, а детей от святого духа родят.

    Не надо, не подходите к ним, к гадинам таким! вон, видите, не женатый идет, здоровьем пышит, он-то к женщинам на пушечный выстрел не подходит, а секс у него ручной, видимо, или , может, мужики-друзья помогают.

    И Вы на женщин плюнте! Все беды - от них. Никакой радости. Плюнте, разотрите и живите счастливо. А секса захотелось, так Вы, как тот, неженатый, тихо сам с собою, или приятеля заведите. С ним и лучше - еще и поговорить можно, как высшее существо с высшим, о том, какие женщины суки и сволочи.

    Ну все, успокоились, маленький? Ну и славно. Ну и пусть их.



    ------------------

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...

  5. Евгеня
    #260
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Люлек! Не поясните - к чему такое может привести? А то я тоже "только одним местом" мыслю! Наставьте заблудшую овцу на пусть истинный, верните в стадо!

  6. alexeu-h
    #261
    Читатель Недуг.Ру
    Зас, никакого особого упадка в русских мужчинах я что-то не замечала. Нормальные люди.

  7. Rina_75
    #262
    Читатель Недуг.Ру
    Не мысли, aleks2001, только одним местом - вибратором станешь!





    ------------------

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...

  8. Скорп
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    А что? Вибратор - он ведь тоже человек!

  9. Леньчик
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс, ну наконец-то..



    Зас, противоречите сами себе..

  10. Sergey
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    Милая Sonya - а, что наконец-то? Вы никак не могли дождаться провозглашения вибратора человеком? Или наоборот?

  11. alexu79
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс, Вы Тайсона видели? Он похож на "человека-разумного".?

    А на самца похож. Им он и работает. Направо и налево. Хук, апперкот, нокдаун.

  12. YM-1979
    #267
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы не задумывались на тему, что "казаться" и "быть" - суть разные понятия!

    Вы с Тайсоном разговаривали, знаете, что он за человек? То-то... Вот за что его можно уважать - так это за профессиональное отношение к делу и за достижение результата!

    А то, у нас в правительстве все такие "лапоньки" по внешнему виду, много и умно говорят - а мышей не ловят...

  13. LINUX'er
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс, ну конечно же! первое за что можно было ухватиться - вибратор! а как же?о чем другом могла идти речь?

    ( это я так не соглашаюсь, а наоборот..)



    (не на кого не намекая)

    почему-то некоторые мужчины напоминают мне визгливого шимпанзе перед зеркалом, который начинает голосить, скакать и бить себя в грудь кулаками при малейшем движении того, " кто сидит в пруду "..

  14. Lilleke
    #269
    Читатель Недуг.Ру
    alex2001 посвещается.

    \Возражать можно тому, кто хотя бы МИНИМАЛЬНО способен вникать в смысл сказанного. \

    А сам-то на это способен?



    \Sonya - Вы абсолютно правильно поняли мою мысль! Даже правильнее, чем понял ее я сам! \

    То есть, что написал-то сам и не понял. Однако!



    \А то я тоже "только одним местом" мыслю! \

    Вот это уж точно. Люблю самокритичных людей.



    \Вы с Тайсоном разговаривали, знаете, что он за человек? То-то... \

    А вы что с ним на одной лестничной площадке живете, что так заявляете?



    \Вот за что его можно уважать - так это за профессиональное отношение к делу и за достижение результата!\

    Ну если откусывание мочки уха в порыве спортивной страсти и достижения боксерского оргазма (прильнув к разгоряченному и потному телу, он впал в экстаз, и порыве страсти откусил кусочек уха), для вас нормально. То вы уж меня изините, но вы не "овца", вы людоед какой-то.



    \А то, у нас в правительстве все такие "лапоньки" по внешнему виду, много и умно говорят - а мышей не ловят...\

    А вот это треп, простой банальный треп студента, закончившего первый курс, перед девицами абитуриентками.

    alex2001 вы тот самый, который "... не тот".

    И если у вас "чешется", то "чешите" в другом месте.





  15. алинка
    #270
    Читатель Недуг.Ру
    Так Вы чего хотите, Sonya? Чтобы я избавил Вас от того, что в каждом мужчине Вы видите шимпанзе?

    Или у Вас была другая мысль?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •