Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Одинокая дама с ребенком (или без)
    от pochetta в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 28
    : 13.08.2005, 15:33
  2. Одинокая женщина....избавляться или смириться?
    от VSkunk в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 83
    : 08.08.2005, 12:08
  3. Как смириться со смертью???
    от Vilo в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 31
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Одинокая пожилая женщина с благодарностью примет поздравления и проконсульт...
    от Лариса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 07:24
  5. Я - гомосексуалист. Хотя мне 21 год, но мне все еще трудно с этим смириться...
    от Тимур в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.05.2004, 00:27
  1. OlgaSS
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Были периоды, когда я была не замужем и в очень молодом, и в более зрелом возрасте, но никогда я не встречалась вот с таким (подробно описанным здесь) отношением ко мне мужчин, хотя всегда работала в мужском коллективе. Т.е. разницы в отношении ко мне мужчин, когда я замужем и когда не замужем, я не замечала. Получается, что везло мне. А вот резкое изменение отношения ко мне жён из семей-друзей бывшей моей семьи, ощущала очень сильно. Это очень неприятно. Но это уже к этой теме не относится. Так что к мужчинам по этой теме у меня претензий нет.


  2. buklya
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    GALKA!

    \Вы вот лучше ответьте, бывают мужчины, которые хотят любить и быть любимыми? \

    Бывают.

    \Не слишком ли я наивна? \

    Нет.

    Волькин

    \Если на данный момент я одна, совершенно не значит, что я одинока. Нельзя быть одиноким в душе своей (частное мнение).\

    Молодец!

    \И вид у меня веселый и довольный. Что делать, такова моя натура. \

    \Хочу любить и быть любимой, а удобства и торговли не хочу, хоть ты меня режь.\

    \Это бросок в беспредельность :-) Да и к Богу может привести невзначай... \

    Это ты зачем у меня из головы списала?

    \Страдания там всякие, тарам-парам :-))\

    А это с чего бы вдруг. Не понял?

    \Всё, кажется, я начала разворачивать транспаранты и стяги :-) благоразумно останавливаюсь.\

    Вот только попробуй, остановись. Ща быстро в угол поставлю. Я те ща такую остановку по требованию устрою!!! А ну быстро в строй!

    GALKA

    \Но я-то всегда считала, что любовь это радость \

    Так держать!

    \и... словно бабочка к огню... \

    Это только ночные бабочки к огню..., а нормальные, они днем на цветах нектар пьют. Ты что себя в ночные записала?

    Волькин

    \Я тоже за радость. Всегда - за Радость. Это первейший долг разумного человека :-))) \

    Всем равняться на сюда!!!

    Лягушечка

    \Я бы с радостью познакомилась бы для необременительного секса. \

    У-у-у ты ка-ка-я!!!

    _________________________

    не царевич, но .... порядочная!!! :-)))

  3. Mil
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Общее впечатление:

    М пристают, хотят секса или жену.



    Ж отказывают. Поводы разные (но это общая Фригидность).



    Если бы каждая Ж 3 раза в неделю, то всем М хватало. Иначе: вся жизнь и все разговоры только об этом.


  4. Lika
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    НАСЧЕТ СЕБЯ СКАЖУ, ЧТО ИЗ ТОЙ «КУЧИ», ЧТО ВЬЕТСЯ ВОКРУГ, УВЕРЕННЫМИ В МОЕЙ ЛОЯЛЬНОСТИ МОГУТ БЫТЬ ЕДИНИЦЫ (ДУРАЦКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, НО ДРУГОЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ)…ОСТАЛЬНОЕ БОЛЬШИНСТВО, ПОЛУЧАЯ ПОСТОЯННО ОТКАЗ, ВСЁ РАВНО ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗВОНЯТ…



    Сирена! Нет ничего проще отвадить таких мужиков. Я, например, делаю так.

    Звонит какой-нить ненужный мужик и начинает напрашиваться в гости. Я с ним беседую минуты две, потом говорю, что нет желания видеть его в гостях, он начинает выяснять что да почему, а я ему говорю – да, я одна, у меня нет мужчины, но кругом остались одни отбросы и отходы, все хорошие и пригожие уже заняты, а мне проще отказаться от отходов, чем ими пользоваться. Так что, я одна как-нибудь проживу. После таких моих фраз ни один больше не звонил. Грубо, но, ведь, правда. И они в глубине души понимают, что они не очень-то и нужны кому-то, вот и названивают. И они тоже одиноки по-своему.



    Наблюдая за успешной личной жизнью близких и дальних знакомых женщин, я сделала вывод:

    эти женщины не сидели и не ждали одного-единственного (по крайней мере внешне это не проявлялось), они общались со всеми более-менее подходящими мужчинами и из этой массы выбрали одного, вернее не выбрали, а встретили своего. Но у них всегда были рядом мужчины и они ими пользовались, но не наоборот.

    Одна из них, не умница, не красавица, но очень доброжелательно относящаяся к мужчинам, рассказывала какие у нее кавалеры – этот у меня для души, этот для поддержки в трудную минуту, в т.ч. и материально, с этим мы занимаемся классным сексом и т.д.

    Я слушала и думала – какая-нибудь красавица сидит и мечтает о принце, а у этой они под ногами путаются.

    А вот те женщины, кто сидит и мечтает встретить одного и надолго и всех, кто на данный момент рядом, футболят, почему-то невостребованы. Кстати, я тоже такая, но пытаюсь меняться.




  5. Igor890
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    принцев не надо искать и ждать, его просто надо разглядеть в мужчине

  6. Shuric178
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Ванек

    ---------------

    \и... словно бабочка к огню... \

    Это только ночные бабочки к огню..., а нормальные, они днем на цветах нектар пьют. Ты что себя в ночные записала?

    ------------------------------------------------------------

    Я словно бабочка к огню

    Стремилась так неодолимо

    В Любовь, волшебную страну,

    Где назовут меня любимой...



    Где бесподобен день любой,

    Где не страшилась я б ненастья.

    Прекрасная страна- Любовь,

    Страна Любовь

    Ведь только в ней бывает счастье.



    Это ж слова из романса! Эх, Вы...

  7. MaxiDrive
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Сирена, правильно вам тут советуют.

    Поменьше прагматизма и рационализма с вашей

    стороны и все будет хорошо.

    А то ведь мужчина тоже не трактор, чтобы его

    испытывать.



    [Исправлено: lula (15-11-2001).]

  8. kutjasha
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    GALKA







    Я сначала прочла и не поняла даже, что ванек тебя так "опустил".

    Мда... Воистину каждый понимает в меру своей испорченности.

  9. alex
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    WOW,



    вероятно, доля истины есть в Ваших словах...

    Но по некоторым пунктам я бы поспорила...



    Думаю все же, что мне не хватает какой-то стервозности и умения грубить...

    Кроме того, наверное нужно избавиться от таких черт, как хозяйственность, умение готовить, содержать дом в порядке, быть внимательной... Может в этом мужчины что-то там себе видят, будто я нарочно выставляюсь эдакой "хорошей женой", хотя я просто такая по натуре...Как сказал Hellios, лучше "перебдеть" ))))

    И что, если я хочу, чтобы меня пригласили в кино, в кафе, да просто на прогулку в парк - это уже желание серьезных отношений??!!

    Я хочу элементарного проявления уважения ко мне, а не когда обо мне вспомнят раз в месяц, когда нет футбола, друзья не могут составить компанию выпить пива и в работе "окно" образовалось...

    И устала я уже в себе причины выискивать...



    Лаурелия,



    Я уже выше упомянула, что вот именно грубить и хамить не умею... Но, теперь, думаю поучиться... Спасибо за подсказку )).



    И вот ну очень хочется мужчину для души и мужчину, на которого можно положиться в трудную минуту (как у одной Вашей знакомой ), а то мне все попадаются (или я таких притягиваю - не знаю точно) те, которые только и могут предложить себя в сексуальной роли (это же для них намного проще)...


  10. nyx
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Сразу вспомнились слова Крючковой из "Родни": "Одинокая женщина-это неприлично!"



    Я считаю, что одинокая - не есть несчастная, скорее СВОБОДНАЯ, ОТКРЫТАЯ для новых знакомств, впечатлений, отношений.

    Многие барышни мечтают встретить мужчину "в одном флаконе", вполне естественное желание, на мой взгляд. Многие также не хотят растрачивать себя по пустякам. Мне это близко. Мнение от том, что, чем больше барышню кавалеров окружает, тем реальнее шанс найти единственного или распределить роли между имеющимися - мне как-то не очень понятно. Данный подход культивируется в женских журналах, пытающихся скалькировать нравы Запада, раньше познавшего секшн революшн.

    Не знаю, но мне кажется, что каждый получает то, что заслуживает.Рано или поздно. Может, это инфантильность, наивность и проч.- ждать принца с алыми парусами. Но тогда почему большинство барышень, быть может, сами этого стыдясь, мечтают встретить того, который "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал ... и далее по тексту" ?



    ЗЫ: Всегда вызывало зависть умение некоторых дам легко относиться к своей личной жизни. В частности: умение распределять роли в своем окружении,создавать себе уют и комфорт, в тоже время находясь в поиске лучшего.

    Я не умею так. Нужно все, либо ничего. Быть может, надо менять себя. Но греет мысь, что не одна я такая все-таки.







    [Исправлено: Амели (15-11-2001).]



    [Исправлено: Амели (15-11-2001).]

  11. Shumakov
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Kamillochka



    Да вот, представляешь...



    Sirena, а может быть попробовать напрягать их сразу по делу? Ну, например, звонит Вам поклонник, напрашивается в гости, а Вы его приглашаете, но именно в гости, как говорится "ноу секс", но он-то думает иначе! Он приходит, а Вы ему - надо полочку повесить. Он вешает, а Вы ему за это чай. А после чая отправляете домой, рассыпаясь в благодарностях. Пусть он в другой раз и не придет, а полочка-то уже висит!

    Или так, он Вам себя предлагает, а Вы ему: "Сначала в кино". А после кино - извини, дорогой, но не сегодня.

    Так это сколько всего от них получить можно полезного! Как они к Вам, так и Вы к ним. По-моему, оченно даже справедливо получится.



    Амели

    Не одна, не одна! Я тоже такая же. Ох...

  12. manechka01
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Надо вступиться.



    "Я одна, у меня нет мужчины, но кругом остались одни отбросы и отходы, все хорошие и пригожие уже заняты, а мне проще отказаться от отходов, чем ими пользоваться".

    "Принца надо раглядеть".

    -----

    Это все практически одинаковые мужчины. Но с хорошей женой они расцветают.



    Не раз помню изменения: Внешний вид, голос, ЗАПАХ, УВЕРЕННОСТЬ, сытость, взгляд. Даже волосы так меняются! Становятся лощеными.



    Какие же вы..... Сколько же вы нам гадостей сделали!


  13. бузукова екатер
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    эх...опять Засу кто-то отказал

    """Это все практически одинаковые мужчины. Но с хорошей женой они расцветают.



    Не раз помню изменения: Внешний вид, голос, ЗАПАХ, УВЕРЕННОСТЬ, сытость, взгляд. Даже волосы так меняются! Становятся лощеными.



    Какие же вы..... Сколько же вы нам гадостей сделали!"""

    ты бы на бревно в своем глазу посмотрел чем в чужих ковыряться

  14. Туся
    #59
    Читатель Недуг.Ру

  15. катяzzzzzz
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Зас, мыться надо каждый день, а не ждать, пока жена заставит. И запах будет гораздо приятнее, и с волос жир перестанет капать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •