Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.01.2007, 11:46
  2. Как определить возраст женщины при знакомстве?
    от Zina Merz в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 75
    : 12.08.2005, 17:04
  3. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 10:45
  4. У меня розовощекий неразлучник. Не могу определить его пол, возраст по мое...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 01:38
  5. У женщины, возраст 62 года, обнаружена опухоль матки. Открылось кровотечен...
    от Нина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 13:13
  1. evgenia
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Ха-ха.Не знала,что рыскающий взгляд возникает с возрастом.Представляю какую-нибудь бабульку с таким взглядом.Это что же получается,что у 20- летней должен взгляд таким наивным-наивным быть,а тридцатипятилетней ищущим?

    И еще к себе все по-разному относятся.Некоторым до 55 лет кажется,что они на 23 выглядят!

  2. astrolog2008
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, это все несущественно. Я не вижу необходимости в 35 выглядеть на 23. Причем здесь - "на сколько"? Главное - что конкретная женщина в 35 выглядит ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что она красива, сексуальна, здорова и с ней приятно общаться. Сравнение с 23-летней девочкой в данном случае - весьма сомнительный комплимент.

  3. Abash
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Аглая,



    Отлично сказано!

  4. kdsahfhda
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Началась грызня женщин. Кто кого лучше выглядит, кто кому что должен.

  5. ola301
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    путаник, а в какой просак ты боишься попасть? что тебе придется жениться на пенсионерке, если она залетит от тебя?

  6. Kurt
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    , правда, а не всё ли тебе равно сколько ей лет, если она тебе мила?

  7. TerIra
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Если мила, то, конечно, все равно.

    Нижняя граница важна для УК (акселарация, черт возьми!).

    А верхняя- чтобы знать, чем она может быть обременена.

    Но я, повторюсь, если не ошибаюсь, не имел сексуального контакта с женщинами старше себя, по крайней мере в сознательном возрасте.

    Хотя есть у меня пара сомнений (возрастом не интересовался).

    Муза, кстати, младше меня.

  8. Тата
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    To Страстная Елена:



    Простите меня, но действительно первыый раз слышу:

    "Обожаю всякие массажи,уколы красоты и т д." - Уколы Красоты это вакцина какая ? Типа Антибиотика ?

  9. Elfer
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Вы что серьезно полагаете,что антибиотик поможет сохранить молодость или существует вакцина "молодости"? Имеется в виду мезотерапия,уколы ботокса и рестилайна.Я на них сижу.Увлекательнейшее занятие.Для себя определила,что лучше не буду покупать шубу-российский атрибут красивой жизни,а деньги потрачу на внешность.Впрочем,сразу предупрежу,что расходы эти-немалые и навсегда не избавят от признаков старения.Так что свои приоритеты никому не навязываю.

  10. ибрагим
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Елена прекрасная, пардон, страстная!

    Если вам 33, о каком старении вы говорите? Это же расцвет женщины!

    И вообще, заметила по себе, что чем больше о возрасте сама думаешь, тем больше его "видно". Циклиться не надо! Есть такая теория, что в зеркало вообще смотреть вредно. Не слыхали?



    Panfily -Началась грызня женщин. Кто кого лучше выглядит, кто кому что должен.



    Panfily, не отвлекайте нас,pls, мы тут о важных вещах говорим!




  11. andrey0346
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Оценила шутку по поводу зеркал(слыхала о теории,конечно).Хочу напомнить,что первые признаки старения начинаются после 30.Я нашла свои носогубные складки-слишком выраженными,поэтому убрала их.Вообще мне это дело-совсем не в тягость,были бы деньги,можно из себя победительницу конкурса красоты сделать.

  12. victor_visa
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Я все-таки считаю, что расцвет женщины в 28. Как хочется навеки остаться в этом благословенном возрасте.



    А про зубы все же правильно предложили определять. можно. еще как можно определить - не у всех есть, знаете ли, деньги на пресловутую металлокерамику.

    А "уколы красоты"....хм...сомнительно ИМХО...что-то расскажет личико лет через 10 после этих пресловутых уколов?



    Мне нравится вариант с вопросом о годовом знаке: Милая ты такая нежная, наверно, по знаку года ты - Козочка (ну и считай мысленно 34 ей или все же 22 - уже проще, верно?)



    ------------------


  13. Eldarovich
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Да, а если ты не разбираешься в гороскопах и знаках Зодиака?

    Тогда как быть?

    И потом, а вдруг она не дура и поймет- куда ветер дует?!

  14. didyaua
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, Бидистиллат, придется, значит, научиться разбираться, раз этот вопрос спать не дает. Или Вы хотите с минимальными энергозатратами? Тогда извините-подвиньтесь!

  15. Letto
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    1. В гороскопствах надо научиться разбираться - тетки это дело дюже любят

    2. Если таким образом она обнаружит перед вами свою недурость, да еще и внешне вам до этого понравилась - "значит, надо брать".



    ------------------


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •