Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужу лень заниматься сексом. Вот просто ЛЕНЬ. То есть у него стоит, блин, к...
    от Девчата, выручайте! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 06.05.2013, 13:54
  2. Страшная ЛЕНЬ!
    от ДАРЬЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.12.2007, 02:04
  3. Лень
    от лентяй в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 14.11.2007, 21:55
  4. Как сбить лень с мужчины?
    от мара в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 76
    : 10.08.2005, 07:56
  5. лень
    от Tanlira в разделе Косметология и красота
    Ответов: 23
    : 05.07.2005, 10:51
  1. velena5
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    Увы, но мне кажется, дело почти безнадежное...



    Лично мне непонятно, как может мужчина спокойно жить за счет женщины. Тут даже если бы моя жена получала больше меня, у меня уже очень сильно снизилось бы настроение. (А если бы она получала столько же, сколько вы - и даже сильно, такая зарплата для нашего города - весьма высокая, и даже мужчине ее найти непросто)



    Для меня это предмет гордости, что-ли... Я - мужчина, и, значит, мне платить. А она - женщина, она может особо не работать, у нее и по дому забот хватит...



    Не... Не пойму я его...



    А вам, наверно, стоит пока в отношениях с ним оставлять все, как есть, и паралельно искаль более подходящий вариант...



    Ну а "Люблю"... Знаете, нормальная любовь предполагает уважение... Что-то я не увидел в вашей ситуации его уважение к вам. Да и думаю, ваше уважение к нему медленно и верно идет на убыль... Так что в один прекрасный момент оно уменьшится настолько, что вы наконец скажете - "хватит !" Вот для этого момента уже желательно иметь перспективный "запасной вариант".





  2. Настя
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Знаете что Аква

    я ВАМ сказку расскажу

    Молдавскую



    Был в деревне лежебока лентяй, всех достал в общине, решили повесить. Везут на танантайке по дороге.

    Навстречу- экипаж с барыней

    Куда мил люби тащите божьего раба?

    Да вешать

    А что так?

    Да так то и так то.....



    Но ведь человек! Давайте его ко мне в сарай поселим - там сухарей немерянно, пусть хрумкает.



    Поворачиваются мужики- Эй- лейнтяй! Слышишь как барыня тебя жалует? Пойдешь в сарай жить?



    ааааааа моооче ные

    Чего чего?

    а сухари те моченые?

    Ты че, вообще гребу дался?

    Кто тебе их мочить должен??!!



    ааааа. ну тоды лучше вешайте. ......



    *********************************



    До того как я сам лично не увидел таких людей мне в голову не приходило Аква что такое вообще бывает. Бросайте его чем быстрее тем лучше, иначе свою и окружающих жизнь вы испохабите в дупель. Человек, которого ничего кроме телевизора, валяния на диване и траха не интресует- человек больной. Вот и пускай идет лечиться - за свой счт ессно, а если ВАМ надо приезжает на трамвае, сексуально ВАс обслуживает и катиться дальше. про неотпускания Вы мне лучше не рассказывайте, я ЛИЧНО таким мальчиков пиявчиков знаю. Вопрос неправильно поставлен, не Вы от него уходите, а он катитится к едрене фене.

    Вы все равно это сделаете, раньше или поздно, если только не запишитесь в какую нибудь секту запрещающие разъезды.Только если позже то потеряете на этого Доброго \Милого ( я правильно угадываю?) Паразита часть своей жизни



    DIXI

  3. gulnara
    #33
    Читатель Недуг.Ру




    Да уж. А если не хотите расставаться, я думаю, чтобы не обижаться, вам нужно усвоить одну простую истину:



    Вы четко должны себе представлять, что снимаете квартиру за свой счет и . А ваш молодой человек живет в ней исключительно из-за того, что вам это сейчас нравится. Соответственно вы имеете полное право попросить друзей удалиться, если вы устали. Причем без сцен и проявлений недовольства. Просто скажите: ребята, я так устала, вы или поухаживайте за мной (чайку поставьте, спинку потрите), или тогда потише себя ведите. Уверяю вас, нормально сказанная фраза никого не обидит. Но с вами начнут считаться. А если друзей нет, и вас встречает только ваш товарищ, то тут же попросите его помочь вам снять пальто, взять сумку, поставить чайку. Уверяю вас: с вами не считаются, потому что вы ничего не делаете для того, чтобы с вами считались.



    И второе. Из всех раздражающих факторов выберите один и с ним работайте. Что вас больше всего не устраивает в ваших отношениях с молодым человеком? Но не торопитесь с ответом. Вам надо выбрать что-то одно и написать одно предложение. Например: мне не нравится, что он не подметает пол. Либо: меня не устраивает, что он не умеет готовить. Короче, выберете самое главное.

  4. Коновалов
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Аква, простите ради бога меня грешную, карму свою не блюдющую, но вы - полная дура.



    если у вас еще хоть осталось чуточку мозгов (на что очень хотелось бы надеяться), вы выкинете этого спиногрыза в шею куда подальше. Иными словами его не назову, да и вас тоже....пока.

  5. Бегемот
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    , похоже, что вы сами недавно кого-то выкинули, а значит пусть все остальные тоже выкинут. Даешь всеобщую вышвыризацию!!

  6. зайЦа
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Это единственно разумный шаг в данной ситуации все остальные из области ДЕрационализации. Да я бы сделала, но.......

  7. immortal2
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Даешь всемиргную вышвыризацию лежебок и паразитов

    Захребетников и всех кто самим фактом своего безделья дискредитирует меня как мужчину!!!!!!

  8. Сердечко
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    , все может быть, но не забывайте, что Аква ваших советов сейчас не услышит. Ей не хочется расставаться с молодым человеком. А посему ей нужно попробовать попытаться что-то изменить, чтобы потом не жалеть ни о чем. Так мне кажется, если я опять не усложняю?...



    Разве вы не были свидетелями случаев, когда не юноша с девушкой, а супруги, прожившие вместе десяток лет, возненавидевшие друг друга за это время, расходятся. Но страдают, так как имеется недосказанность, незавершенность и непродуманность ситуации. Короче, куча всего под общим заголовком "Все могло быть иначе". И это заставляет их вновь сойтись. Чтобы уже потом окончательно разойтись. Ну и нафига эти страдания? Зачем портить нервы, если можно попытаться что-то изменить в отношениях, понять, что ничего не получается и потом спокойно удалиться?

  9. Kotyan
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Нет семерка, все правильно Сначала принятие позиции, потом дать тепло, осуществить пристройку, почувствоать ведение, проверить наличие раппорта и только после этого мыгко подсекать........ Рыбалка.



    Только в данном случае сложно поверить что Аква сама не понимает что иной альтернативы тут нет. Человек который так делает- это человек в последней степени бессовестный и действовать на него легкими методами номер не проидет. Для атаки с челью возврата само и просто уважения время пропущено. Надо будет очень долго убеждать его изменить поведение. через месяц он начнет выносить ведро, а пенсии Аква устроится на 2 часа в день разносчиком буклетов

    Но своей генеральной линии поведения он не изменит. Держать дома лежебоку исключительно секса ради - нерационально. Странно что ее родня еше ее не достала

  10. Alex7
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Velimir, почитайте ее посты. Она не хочет расставаться. А человек, который так делает, может просто не знать, что надо делать по-другому. Хотите смешную историю? В юности был у меня бой-френд. Потом мы расстались, но продолжали дружить (он мне даже ремонт помогал делать). Прошло какое-то время и является ко мне моя лучшая подруга, глаза заплаканные, вся взъерошенная.

    Я спрашиваю: Что случилось?

    Она: Я кажется беременна.

    Я: Да ты что? И от кого?

    Она: Я не могу тебе сказать, иначе мы станем врагами.

    Ну думаю, раз такой пафос пошел, не буду ни о чем спрашивать, поехали мы в абортарий, сделали анализ, нету никакой беременности. Едем домой.

    Она: Знаешь, Семерка, я все-таки должна тебе сказать, кто ОН.

    Я: Ну?

    Она: Это .... (и называет моего бывшего бой-френда).

    Ни и пошло-поехало, начали впечатлениями делится.

    Она: Ты знаешь, он такой деспот.

    Я: Да ты что? Он же просто ягненок. И такой предупредительный, и ремонт вон мне помог сделать.

    Она: Ты что?! Он меня все заставляет делать, кричит, помыкает: то ему форточку закрой, то воды принеси и вообще такой лени-и-ивый...



    В общем, выяснилось, что жили мы вроде бы с одним человеком, а вроде бы и с разными. Вот отсюда и моя уверенность, что уважать себя можно и заставить. И на нынешнее и на будущее пригодится такое упражнение для .



    Для атаки с челью возврата само и просто уважения время пропущено.



    Ну может пока она будет это время наверстывать, ей и надоест с ним возиться.



    [i]Держать дома лежебоку исключительно секса ради - нерационально.[i]



    Почему-у-у?



    Ну хорошо. Давайте тогда оговоримся:



    , проделывая все вышеизложенные мною (и еще, кажется, Ингеборгой) штучки, не забывайте, что вы тратите свое драгоценное время. Время своей жизни. А жизнь ваша конечна.

  11. westmedizin
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Вы просто умница Семерка. Без смаиликов

    Я совершенно с Вами согласен. Когда мы с кем нибудь общаетмся , то все сделанное и сказанное никуда не пропадает. Вы знаете сколько капризных, вздорных, избалованных девочек подружив-поводившись с дельным человеком меняли свое поведение? Я таких знаю достаточно. Только вот ЭТО они делают всегда с другим человеком.Я вам из своей жизни могу таких примеров выше крыши надергать.



    Проблема в том, что с Аква он так себя вести не будет. никогда.

    А то что она не хочет его гнать- это невооруженным глазом видно. Ав се равно придется.



    В качестве экспериментаможно посоветовать временный брэк, а в паузе все будет понтно кто кому нужен, а кто не очень

  12. ROYAL_MIRAGE
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Только вот ЭТО они делают всегда с другим человеком.Я вам из своей жизни могу таких примеров выше крыши надергать. Проблема в том, что с Аква он так себя вести не будет. никогда.



    , тогда не падайте в обморок: у меня имеется вполне реальный пример из своей жизни, когда они делают это с одним человеком. Вернее он — и лично со мной. Могу только оговориться, что есть один предел в деле усоврешенствования партнерских отношений: с каждым пройденным шагом вперед надо чуть-чуть умерять и свои требования. И тогда золотой середины в этих конкретных отношениях, не миновать.



    В качестве экспериментаможно посоветовать временный брэк, а в паузе все будет понтно кто кому нужен, а кто не очень



    Не думаю, что это годится. Вдруг его какая-нибудь любительница качественного секса подберет. Вот тогда и будет Аквин девиз по жизни: Все могло быть иначе. А уж о слезах и испортившемся характере я вообще не говорю.



    Нет. Ну почему мы так боимся сделать ошибку? Почему так не в меру серьезно относимся к своей жизни? Я этот вопрос не только вам и всем остальным, но и себе задаю.

  13. Jenka
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Velimir, тогда не падайте в обморок:

    Я понял что в.ы это скажете раньше чем Вы это сказали. Это не характерно и не показательно.



    я никогда не боялся ошибаться и много раз ошибался , но я всегда надеялся что

    1- сумею сделать выводы из ошибки

    2- собраться и ехать дальше

  14. darkshark
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Я понял что в.ы это скажете раньше чем Вы это сказали.



    Velimir, вы опять повели себя как джентльмен и дали даме редкую возможность похвалиться. Чего не отнять, того не отнять



    Это не характерно и не показательно



    Ну и что? Терпение и труд все перетрут. Мне, конечно, приятно ощущение своей уникальности , однако ж есть у меня такая назойливая толстовская привычка, несколько пугающая мое окружение. Если я решила отказаться от мяса, то все мои родственники, знакомые (и их родственники тоже), будут в курсе, что Семерка больше не ест мяса, потому что... (дальше каждый воспроизводит мои пламенные монологи в зависимости от своих способностей запоминать, либо фильтровать информацию). Пара-тройка из них обязательно клюнет, и глядишь тоже похудеет на 2 кг.

  15. Lindros
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Семерка,



    вы видимо не хотите реально видить ситуевину.....у вас либо розовый очки, либо полные штаны идеализма......



    Вот на подобных личностях вроде вас, милых и видящих в людях только хорошее и питающих иллюзии по поводу усовершенствования мира, и выезжают всякие там проходимцы и козлы, ну или иными словами - волки.



    В мире ведь природой все предусмотрено. Волкам нужно питаться, бац-а тут и вы, Семерка, или наша Аква. Одна копашка. Можете искать компромиссы с подобными личностями до посинения, рыться в себе и делать там кучу шашков и шажочков.......чем бы дитя не тешилось....но в конце концов вы рискуете прохлопать ушами шанс нормальных отношений ...быть съеденой и выкинутой. если понимаете английский, эта лаконичная фраза скажет все PISSED ON, PASSED OVER.



    Любови к себе вам не хватает. Лементарного уважения к СЕБЕ.





    Чессное слово, мне до сих пор не вериться, что подобное может иметь место.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •