Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Откуда берутся тридцатилетние холостые одинокие мужчины?
    от Чеширская Кошка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 574
    : 25.12.2020, 15:36
  2. Ответов: 3
    : 21.10.2010, 21:40
  3. Выгнать ТаМа отсюда!!! Откуда такие берутся?
    от svetlaanaa в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 32
    : 10.08.2005, 13:43
  4. Откуда берутся одинокие женщины?
    от Esprit в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 214
    : 10.08.2005, 04:38
  5. Откуда берутся комплексы?
    от Юляяя в разделе Косметология и красота
    Ответов: 146
    : 03.07.2005, 05:09
  1. ess
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Именно. А черная меланхолия вместо радости жизни - от того, что общество давит на мозги, и накручивает, что она ДОЛЖНА быть замужем, и ДОЛЖНА нарожать детей. А от сантехника не очень-то и хотелось...

  2. Fighter
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    от того, что общество давит на мозги, и накручивает,

    Вот именно

    Это обратный вариант озабоченного мальчика

    Если что то хочешь СЛИШКОМ сильно, то тоже ничего не получишь

    Сильные желания туманят мозг, делают тактику негибкой, плоской и однобокой и вообще парализуют разумные шаги в любом направлении.



    Поэтому в большинстве случаев имеем в осадке- сидит девица и ждет -друг большой придет.



    А придет только сантехник, да и то если кран потечет

  3. mada05
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Откуда берутся одинокие женщины?



    Есть такой неплохой стишочек про женское одиночество, на мой взгляд многое объясняющий... с вашего позволения тисну его сюда. Он в тему



    А знаете вы, что такое

    Женское одиночество?

    Когда в одеяле двое,

    Но прижиматься не хочется...



    Когда посреди кровати

    И ночи посередине,

    Вся голова, как в вате,

    В гримассе лицо застынет...



    Когда за спиною стенка

    Холодная очень, твердая...

    В бульоне размокшая гренка,

    Такая совсем не гордая...



    Любимая книга закрыта

    Вторую неделю, кажется...

    Не сшитое платье забыто,

    А тушь по щекам размажется...



    Когда нервный смех взорвется

    На старую пошлую шутку...

    А если душа шевельнется,

    То лишь на секунду, минутку...



    И если в работе по горло

    С утра и до поздней ночи...

    А глупых, пустых ухажеров

    И тело уже не хочет...



    Когда с телефоном в обнимку

    Не спишь, только чутко дремлешь....

    Кокетство вдруг стало ужимкой

    Но все же его приемлешь...



    Когда зеркала правдивы,

    И к стенке лицом повернуты...

    Когда комплименты лживы,

    Но шторы в душе задернуты...



    Когда в холодильнике пусто

    Но в баре вино хорошее...

    Когда поначалу вкусно,

    А после лишь счет запрошенный...



    Когда за зимою осень,

    А следом опять зима...

    Когда никого не просишь,

    А только лишь "я сама"...



    Вы знаете, что же такое

    Женское одиночество?...

    Когда уже жить не стоит

    Да и не очень хочется....





  4. Guest
    #49
    Читатель Недуг.Ру


  5. *Гала
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Про мужиков одинокиx xотите? Вот у меня пример недалеко xодит. Был женат, что-то около 8 лет. В итоге "не вынесла душа поэта", развелся.

    Теперь уже 5 лет один - на более продолжительное отношение с женщиной чем месятс сил у него не xватает.

    Я спрашиваю - ты чо?!?!?, А он говорит - я как начинаю тетку ближе узнавать, так у меня дежавю семейной жизни возникает. И я тут-же начинаю начинаю её гнать ссаными тряпками. Псиx? Едва-ли, но на правильном пути. А учитывая, что во всеx отношенияx парень видный, представьте сколько девичьиx сердец он так покоцал? Небось седят гадают - чем ко двору не пришлись. А ответ-то прост - одна сучка его так замордовала, что теперь бригады псиxологов не xватит его отмочить.

  6. Akaris
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    , ну и в каком месте тут у Вас радоваться?

  7. Гусек
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Валк и велмир



    Честное слово, спорить на уровне, заданном в начальном посте, просто не вижу смысла. Просто хочу сказать, что, как минимум, здесь полное неуважение к праву женщины на выбор - быть с таким как валк (ничего личного, просто как иллюстрация, у меня на таких не встаёт )или остаться "при своих". Плюс прямое вранье про несколько шансов (велмир, ужасно забавно, как тебе удалось подсчитать?) Ну а про девиацию - просто тушите свет.... Чем-то таким повеяло... дремучим до невероятости. Вот тебе и 21 век. Всем положено по парам. Дети, возьмитесь за руки, щас тётка дунет в свисток, пойдём стройной шеренгой в светлое демографическое прошлое. Никаких отклонений от генеральной линии. При чём здесь, что Люсе не нравится Вася? Раз надо, зачит надо! Стране нужны солдаты и плотники, строить новую жысть.

    Тьфу.



    ____________________________________________

    Конечно, есть одинокие, которые не хотят возиться, подстраиваться под партнера. Но и мужчин таких ничуть не меньше. Если не больше, имхо, поскольку многие из них, как мыы знаем, благополучно существуют в браках



    Огульное наклеивание ярлыков не говорит о большом уме, имхо опять же. (валк)

    Реальная демографич. ситуация в России настолько печальна, что утверждать, будто жещины просто не хотят, капризничают и т.п. просто смешно. (велмир)

  8. mstyle
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Вы настолько эмоционально однобоко высказались в Б З -ся что даже отвечать не хоцца. Шансы выяснены в разговоре с многими женщинами утверждавшими что шансов не было. всегда БЫЛИ. и часто ЕСТЬ.

    Почему эти шансы не подходили -тема отдельная.



    А про ярлыки я Вам скажу- свой пост перечитайте

  9. pima
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Откуда берутся одинокие женщины?





    Рядом обсуждается роман, где юноша "решил не влюбляться".

    Решил.

    После нескольких таких историй в моей жизни, я поняла, что подобные решения даются мужчинам гораздо легче, чем мне. Мои мужчины куда более практичны, чем я - иногда прямо до корысти. Они могут жить с нелюбимой женщиной только из-за того, что с ней удобно и безопасно. И ни один мужчина на свете не может любить так сильно, как могу я.


  10. Т.Ю.
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Не, знаете, несовпадения просто.

    Мне обычно встречаются нормальные мужчины, на которых стоило бы обратить пристальное внимание, именно в те моменты, когда, пардон, у меня вапче ничего не стоит. Устала и не хочу никого. Для того, чтобы законсервировать кого-то на будущее надо как минимум этого хотеть. У меня подруга чудно научилась это делать. А мне лень, да и перспективно мыслить, что когда вот это пройдет я вот в этого влюблюсь..хм..не знаю. А потом проходит время и начинается та же ситуация, что и у Наперсницы, я так понимаю. Ну и зачем? Ну вот тянет меня не к тем людям. Ну и чего заморачиваться?

    Не. Страстишки все это. Надоело.

    Буду вот ждать этого..как его...половинку. Можт так по голове огреет, что и думать перестану, вот тогда все и сложится.

    Пойти чтоли к соционикам поплакаться про Жуков?

  11. зинаида
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    И что там особого в демографической обстановке в России, что женщины вдруг одинокими оказались?

  12. Stomatologist
    #57
    Читатель Недуг.Ру




    Это .вы кого про Жукова ввиду имеете Пратория? Если себя , то я Вам сочувтсвую в том смысле, что женщины этого типа вынужденно разваливают все имеющиеся вокруг себя отношения, зато быстро создают новые. Хотя сама соционика это вопрос, вопрос. По голове Вам обязательно даст, только мне никак не понятно, что за удовольствие когда по голове дает? Неужели Вас своя голова так достала? Вот уж воистину, горе от ума.



  13. oncolog
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Да ну чтож такое.

    Вы лучше выводов не делайте. А то уже и сюжет у вас трагичен, и исход летален. Ну ужасно, ей богу. Вам бестселлеры писать надо бы.

    Нет, не себя. Но это как бы не здесь обсуждается.

  14. ALeX180
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    И что там особого в демографической обстановке в России, что женщины вдруг одинокими оказались?



    Насколько я понимаю в демографической ситуации России Ира, то видимо имеется ввиду что мужчин как после войны повыбивало. Если же по фактам реальной статистики пробежаться, то не так все страшно. Кроме специфических регионов типа Иваново соотношений 50-50 до 35 лет более менее сохраняется. Другое дело, что среди этих 50 с мужской стороны все больше категорий либо не способных к созданию устойчивых пар. Алкоголики например. Либо создать то можно, но перспективы туманны- брак с братком или военным- контрактником , например.

    К тому же что считать Одинокой женщиной? Женшина имеющего классного любовника ИМХО совсем не одинока. http://www.nedug.ru/Apple/article.asp?AID=1661



    Просто юридическая конфигурация их брачного отношения не совпадает с фактической.

  15. Лена А.
    #60
    Читатель Недуг.Ру




    Насчет обреченности моих прогнозов вы не в курсе. Просто я стараюсь обойтись без визгов и кривляния. Принадлежность к социотипу Жукова я предположил только потому что первый раз услышал фразу - не стоит- применительно к отношениям от девушки , которой тесты и интерпретаторы устойчиво "шьют" тип Жукова

    С чего бы это? Ах да. Совпадения.

    Еше раз Сорри, не хотел Вас раздражать, Постараюсь на Ваши посты больше не отвечать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •