Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки! Помогите! Я больше не люблю своего мужа, я люблю другого человека,...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 11.02.2011, 18:25
  2. у меня есть парень, все вроде неплохо, я его люблю. но. . люблю только душо...
    от miss June в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 26.08.2004, 05:38
  3. Я люблю свою подругу, безумно люблю, говова бросить семью, ради нее. Что мн...
    от Подруга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 12.07.2004, 22:11
  4. С детства люблю фильмы ужасов. Больше люблю не кровавые ужастики, а мистиче...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 10.06.2004, 04:51
  5. Девочки! Помогите! Я больше не люблю своего мужа, я люблю другого человека,...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 23:41
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Жена тут меня порадовала: заявила, что была долго мучима следующей проблемой - она хочет не только меня. То есть воспринимает некоторых (не перечислила, кого именно ) мужчин, как объекты вожделения. Но люблю, говорит, только тебя.

    При том, что у нас сейчас не всё в порядке в отношениях (она, бывает, устраивает истерики, часто обижается, а после приносит извинения, а иногда и размышляет вслух о прекращении "таких" отношений) - как мне себя вести? Мы уже 5 лет вместе и есть ребенок - но порой хочется дверью хлопнуть...

  2. IlyaVlasov
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Отзеркаль. Тем более, раз жена так думает, то и тебе можно. Имей всех, кто нравится и согласен, а люби только ее.


  3. lesli
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хренотавр, так жена "хочет" кого-то еще или с ним "трахается"?



    Я бы сказала, что ее заявление показывает желание что-то изменить в Ваших отношениях. Может обсудить возникшие проблемы, может вызвать Ваш гнев и спровоцировать расставание, может разнообразить половую жизнь, может что-то еще. Если бы жена просто хотела Вам изменить с кем-то, то уж наверное постаралась бы сделать это втихую.

  4. Irinka
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Если бы жена просто хотела Вам изменить с кем-то, то уж наверное постаралась бы сделать это втихую.



    А Вы не допускаете, что его жена - очень честный человек? К тому же действительно любящий своего мужа. Поверь, такие изредка, но встречаются.

    Хренотавр же сказал:

    была долго мучима следующей проблемой ,

    т. е. переживала и решила проговорить ситуацию, объяснить заранее, что, мол, такое возможно, а не держать мужа за дурилку картонную.

    Поведение, конечно, уникальное и с неизвестными последствиями, зато честное. Мне лично нравится.


  5. zc
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Поведение, конечно, уникальное и с неизвестными последствиями, зато честное. Мне лично нравится.



    Это очень напоминает ситуацию из французкого фильма "романс" где жена делая мужу минет каждый раз проникновенно сообщала- ЭТО я делаю только тебе.



    Все зависит только от индивидуальной совместимости и степени откровенности в паре Ведмедь

    Есть пары- все выливают друг другу и вместе смеются. есть- полслова скажут и все разваливается.

    Всегда вопрос факта и никогда не поймешь наперед как будет в конкретном случае.

    По общему правилу лучше не рисковать. Тем более что очень многие замужние женщины быстро приходят к убеждению. что все это ИМ нафиг не надо.

  6. rabaev
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Все зависит только от индивидуальной совместимости и степени откровенности

    Согласен полностью. Но ... Одна часть моего я одобряет честность. Зато другая поясняет, что меньше знаешь, лучше спишь. Обыденное стандартное противоречие.





    По общему правилу лучше не рисковать.

    Да. Но здесь другой случай. Хренотавра уже предупредили, а значит по любому жена поступит, как захочет.

    И у него всего три выбора:

    1. Смириться и ничего не делать, мучаясь каждый раз, когда ее нет.

    2. Принять предложение и заняться тем же самым.

    3. Послать ее к собакам ежиков пасти, а ребенка:

    а) забрать себе

    б) договориться полюбовно об общении.

    Вот он и спрашивает - что лучше?



    Я предложил вариант 2. По-моему самый логичный и ко взаимному удовольствию.


  7. Planer Vitaly
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    а я все таки согласна, что это заявление - красный факел, потому как пишет автор ,проблемы отношений есть, часто женщины ошибочно думают такин образом завести мужчину, вызвать феерверк эмоций( потому как для нас такая заява от мужа подействовала бы как красная тряпка на быка , продиводействие может быть разное -скандал, осознание проблемы или пуститься во все тяжкие- это уж от индивидумки зависит) и соответственно действий

  8. Mart
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    за стол переговоров, вы не в кофейне беседуйте, а дома с женой

    потому как у вас не получается ДУЭТ

  9. Senna
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    мы 3 года вместе, не женаты и ребенка нет, но иногда я веду себя как Ваша жена, за что потом раскаиваюсь. Мне дорог человек, с которым я живу, но часто ловлю себя на мысли, что, возможно, для его и моей пользы необходимо идти разными дорогами, так как нет единства в стремлениях и интересах - лично у меня отсюда и растут ноги у всех этих дурацких обид, несанкционированных нездов и пока только мыслей о разговоре насчет прекращения отношений Как все это разрулить - пока в раздумьях, единственное желание - сделать это без вранья и не за спиной близкого человека.


  10. gergeor
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Да, похоже на меня очень... Сама так делаю, ну не дура ли!!!!!!!!!! Раскаиваюсь, хотя не то это слово...

  11. maniia
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    не получается ДУЭТ

    Лолка - Лолка.

    Какой же тут теперь может получиться дуэт?

    Теперь, видимо, выйдет уже или трио или квартет.

    А то и прочие секстеты, октеты - как фишка ляжет.


  12. bazik
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А кстати, ничего удивительного. У вашей жены это пройдет. Просто сейчас она пребывает в особенном психофизиологическом состоянии женского организма в возрасте, как выражаются психосексологи, чувственной раскрытости. Еще сей период называется периодом конкордантности, появляется он чаще всего именно после рождения ребенка - материнство как бы расставляет в ее организме все по своим местам:и в чисто физиологическом гормональном плане, и в психологическом.И мучается она совершенно естественно для этого периода, не сказать,что приятное ощущение и любить и хотеть

    Как вариант: больше ей внимания, родите второго ребенка, если есть желание-возможность, объясните ей в конце концов, что это физиология. Срок действия периода конкордантности у всех по разному. Но в среднем 3-4 года.

    Да, предвидя вопросы. Период сей не обязателен для всех женщин, но случается.

  13. Кашникова Олеся
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Если есть желание, то практически все проблемы решаемы

    Я думаю дамочка просто бравирует

  14. Partizan
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, спасибо за советы! Помогает...

    Я, правда, недостаточно полно описал ситуацию - оказывается, это только "потенциальное" хотение, типа "понравился идущий навстречу мальчик". Может это - норма и я напрасно парюсь?

    - отзеркалить, похоже, довольно корректный вариант. Посмотрим...

    - да, я понимаю - это должно быть крик души эдакий. Но по ее словам выходит, что она ВСЕГДА заглядывалась на мальчиков, и лишь сейчас нашла в себе силы мне признаться. И никого, типа, у нее нет и быть не может - хотя сказано было весьма обтекаемо. Я, в свою очередь, уверен, что уловлю хотя бы намек на какие-то шашни - и делаю ноги. На кой черт мешать ей устраивать личную жизнь? Дочку вот жалко - она то тут совершенно ни при чем... Она маленькая еще...



    - да, тут дуэта не выходит. Мы каждый день за столом переговоров - тока вот толку не особо выходит...


  15. kleolita
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ! "Родите второго ребенка!" - отсылается. Она с одним-то психует... Кричит на годовалую дочку! А та пока не понимает, улыбается...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •