Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Маникюр
    от Maria L в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 12.08.2005, 04:10
  2. мужчина+маникюр+полированные ногти+бесцветный лак = отношение девушек?
    от Ogroggly в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 38
    : 07.08.2005, 10:38
  3. Маникюр
    от alex1by в разделе Косметология и красота
    Ответов: 287
    : 21.06.2005, 05:40
  4. маникюр
    от bouncer в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 8
    : 20.05.2005, 17:25
  5. Ответов: 3
    : 01.08.2004, 02:08
  1. boris
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Ухоженные ногти с лаком всегда вызывают доверие и уважение. Это значит, что человек следит за своим здоровьем.

    Противогрибковым лаком, например, в целях профилактики пользуются м, которым по роду деятельности приходится здороваться за руку с разнообразными персонажами /чего уж греха таить/ последние иногда бывают больны грибком ногтей. Нельзя же не пожать, протянутую тебе руку, если человек хороший.

    Это полезная привычка и красиво, главное, чтобы ногти были подрезанные очень коротко.


  2. Андрюша
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Не понимаю - а что такого-то? "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" - запишем и Пушкина в голубые?





    Как то доверия к нему не было, страшно к такому в кресло садиться.

    Нда... если он не мужчина, то почему страшно-то? Я как-то услышал: "Девчонки, дружите с голубыми - им от нас точно ничего не нужно". А стилист если "голубой"? - это тоже плохо? имхо, наоборот...



    Я не знаю почему у меня такое предубеждение. Ето наверное сродни воспринимается как когда мужчина одевает женское белье.

    Это как раз понятно. Но мне кажется, не на то смотрите. Если мужчина выглядит настоящим мужчиной - в пластике, тембре голоса и подобным вещам - то его ухоженные руки только плюс. Мне лениво просто за руками следить, но когда я много с водой возился, такая красота была - холеные, гладкая кожа. А сейчас - весь исцарапанный от компьютерных железяк. Мачо? - не знаю, я предполагаю другими способами образ мужчины создавать.





    Этакий ухоженный мужчина - котяра

    Вот. Значит, кому-то нравится.





    Забейте. Нельзя зависить от чужого мнения. Мужчину делает уверенность в себе - этому никакие полированные ногти не помешают.



  3. Persi Stent
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    За ногтями слежу, "траурной каймы" вы у меня не увидите. Но полировка и лак - не понимаю...................

  4. juice
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Ухоженные ногти не являются показателем здоровья.

  5. CenT
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Это полезная привычка и красиво, главное, чтобы ногти были подрезанные очень коротко.

    Естественно очень коротко.

    Забейте. Нельзя зависить от чужого мнения. Мужчину делает уверенность в себе - этому никакие полированные ногти не помешают

    Черный, а мне пофигу мнение окружающих. Все идут в сад. Да все идут в сад по многим поводам, мне нравится делать многое, чего окружающий народ не одобряет, я не боюсь жить, это так интересно, каждый день что-то новенькое. Я вообще люблю играть словами с людьми на самой грани обиды или жуткой ненависти и при этом меня не заботит наличие или отсутствие врагов, даже не заботит то, что мне могут дать в морду за это, я тоже могу сделать то же самое. Хотя мне кажется, что врагов у меня нет, нет совсем, потому что я люблю людей, это плохо, но я не могу ненавидеть или пока не научился или забыл как это делается.

    Я не обращаю внимания на свои ногти вообще, я просто забываю до следующего раза о том, что я ногти лаком накрасил. Но я люблю одну девушку, сильно, такое ощущение что за спиной локомотив, правда не летаю от этой любви и дорога может идти в пропасть, но я не остановлюсь. Я не знаю нравится девушке этот топик или нет. На словах вроде ок, а в душу не залезешь. Поэтому и делаю выборку. Тем не менее, спасибо за поддержку.



    У меня к тебе вопрос, чем кроме качания ты еще увлекаешься? Это не желание подначить или задеть, это просто здоровое любопыство и не более. В двух словах.


  6. tatiana N.
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    всегда обращаю внимание на руки мужчины, ага всегда оценю ухоженные ногти! А маникюрше скажи, чтоб матовым лаком покрывала... и все будет О'к


  7. masyan
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, ну что за чухня.

    Маникюр это здорово.

    Ногти, покрытые основой это хорошо.

    Лак, бесцветный и без перламутра это тоже хорошо. Хотя лучше основа, но это вопрос другой.

    Какой гомосексуализм? Вы что??

    Афигеть.

  8. Витория
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Девушки, откликнитесь - как вы к этому относитесь? Отрицательно или положительно или все равно? Мнительность ...

    Черный, а мне пофигу мнение окружающих. Все идут в сад.

    Забавно так выглядят две цитатки рядом, тем более что от первой до второй всего-то одиннадцать часов прошло

  9. ДЕМОН
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Да я сам это делаю. У жены наборчик такой хороший есть, там дофига всего. Правда вот терпение нужно на это, да и время отнимает.








  10. rina
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Девушки, откликнитесь - как вы к этому относитесь? Отрицательно или положительно или все равно? Мнительность ...

    Черный, а мне пофигу мнение окружающих. Все идут в сад.

    Забавно так выглядят две цитатки рядом, тем более что от первой до второй всего-то одиннадцать часов прошло



    Крокодилыч не придирайся. Мне не все равно мнение только одной девушки, остальные мне безразличны. Но если я не уверен в ней на 100%, то приходится собирать статистику


  11. eвгения
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Есть для таких целей специальный _матовый_ лак - совершенно незаметен на ногтях, при условии своевременного обновления

    Удачи!

  12. наталья дыбина
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня отец как-то мельком сказал, что типа плохо, что мужикам нельзя ногти красить - ну и чего, после этого его приписывать к скрытым гомосексуалистам ? Ни за что.

  13. hund
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Я понимаю что моя реакция была немного через край насчет недоверия к зубнику. Но что я могу поделать, это было инстинктивно, меня чуть не вывернуло. Наверное контраст ногтей с старым и пыльным офисом тоже имел значение.



    Это вовсе не значит что я люблю грязь под ногтями, ногти у мужчины должны быть короткие и чистые, даже отполированные - это ничего, но по моему лак - чересчур.



    Я понимаю удовольствие от маникюра, сама обожаю его делать. Озабоченный тоже любит, и я понимаю. Но если волнуешься о реакции девушки которая тебе очень важна, не рискуй. Реакции могут быть очень разные.

  14. ВикторS
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Да я сам это делаю. У жены наборчик такой хороший есть, там дофига всего. Правда вот терпение нужно на это, да и время отнимает.

    Ай-яй-яй! Нехорошо пользоваться наборчиком жены, чтобы наводить марафет ради другой девушки. Купите свой наборчик.


  15. МУРЗИЛКА
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Намана отношусь

    Своему бывшему бойфренду сама внушила мысль, что у мужчины руки должны быть ухоженными. Сама ему маникюр делала, он натурально урчал как кот Тем более что его друзья и сослуживцы (и даже те, что на порядок старше его) отнеслись (неожиданно даже для меня) к его новому "стилю" аж с легкой завистью... Антиресно... делает ли ему кто щас маникюр...

    А муж мой категорически против Впрочем, он очень и очень .... как бы это сказать... open-minded.. и привычки осуждать других у него нету. Но на себе самом - ни за фто!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •