Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. От чего теряют голову???
    от Жандалинов в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 34
    : 13.08.2005, 06:10
  2. После беременности многие женщины теряют свои прежние формы, а некоторые во...
    от Чучундра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 12.08.2004, 20:28
  3. После беременности многие женщины теряют свои прежние формы, а некоторые во...
    от Чучундра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 04.08.2004, 03:14
  4. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 06:42
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 10:14
  1. Жандалинов
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня вот что интересует. Есть такие девушки от которыx парни сxодят с ума, они xотят с ними быть, все для ниx сделать, переживают когда они не рядом, и т.д. Вот из-за чего это? Что именно им так в ниx манит, что они голову теряют? Спасибо за ответы!




  2. pit2003
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В первую очередь они не задают глупых вопросов.

  3. ОляШ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Видно к тебе это не относиться, так как xамством никого не привлечешь!

  4. alla25
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В женщине должна быть какая-то загадка!!!

    Когда прочитываешь книгу - ложишь ее на полку. Не так ли?

  5. ириша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    голову теряют от топора

    да у каждого ж по-своему

    кто-то из-за загадочности, комуто и просто внешности достаточно

    рецептуры нет

  6. Лорик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Голову теряют - потому что её и нет

  7. Belinea
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Алиса )

    хочешь рецептик? пожалуста вот тебе один из них: (правда он работает, если у тебя с внешностью все очень даже не плохо)

    будь приятной в общении и ироничной когда доходит до "неприличных предложений" - вежливо и с юмором посылай куда подальше ВСЕХ те, которым ты действительно нравишься- будут стараться долго. другие- менее долго охотничий инстинкт

    есть и другие они основаны на знании мужской психологии, может быть даже где то - на неискренности женщины и посему мне кажутся менее приемлимыми

  8. зевс
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если голова есть , то нечего терять

  9. Сергей Моторин
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Для себя я вижу некоторую разницу: одно дело потерять голову, другое - когда хочешь, чтобы девушка была рядом. Потерять голову я могу из-за бьющей через край сексуальности, направленннной на меня. Но переживать из-за этого буду очень недолго, да и желать видеть такую девушку постоянно рядом - не для меня.



    А видеть рядом я хочу (ну, разумеется, симпатичную) умную девушку.



    А вообще любовь - штука тёмная...

  10. bumka
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    чтобы книгу было всегда интересно читать, нужно ее постоянно писАть...

    тогда нет возможность подсмотреть читателю в конец... концовка ж еще не дописана...

    а совместное творчество еще и связывает!

  11. covsh
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то секретов три: голос, запах, и пластика (мимику не выделяю, поскольку эта та же пластика). Причем, важность каждого компонента для разных типов самцов различна. Ну и самое главное надо уметь этим пользоваться. Внешность при всем при этом может быть очень даже средненькая.

    Есть у меня знакомая, очень незаметная, фигурка средненькая, личико тоже так себе, одевается просто, иногда даже безвкусно - этакая серая мышка. Но мужики из-за нее с ума сходят. Сам чуть было не попался по полной. Когда выбрался начал анализировать, чем же она берет? Вспомнил, что читал где-то про эти три кита. Пригляделся - точно, всем этим владеет в совершенстве, причем очевидно, что неосознано, на уровне инстинкта.

  12. angelika0801
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    В точно такой же ситуации был. Я даже и называл ее ласково "мышка". :-) И не мучался пока не расстались. А вот потом... долго отходил и прикручивал на место "потерянную голову". :-))

  13. Крошка_Лу
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Что их манит? Любят он эту девушку, потому и хочет, чтобы она была рядом, почему любит, а черт его знает. А вот вызвать любовь направленными действиями енто вряд ли.



    Блюм



    Любую женщину читать и читать, и все равно не прочитаешь, но для этого нужно уметьчитать, а не просто листать страницы

  14. Татьяна Д.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Не претендуя на Истину - правильно и красиво побеждая женщину (это в тему об охитничьих инстинктах), получаешь ее как трофей. Трофей радует самолюбие какое-то время и демонстрируется других охотникам. Когда трофей начинает мозолить глаза, охотник выходит на охоту снова и азартно борется за очередной трофей. Все это можно делать планомерно и спокойно, можно даже получать прибыль (как минимум - повышать самооценку, в особо тяжкий случаях - и материальные плюсы) от этой самой охоты. То есть стать "профессиональным охотником" - есть же профессиональные игроки. Это игра - при чем тут "потерять голову"? Завоевано - не ценно. То самое "уплочено" - и незачем благодарить, и источник радости внутри - "я снова сумел это сделать". Со временем надоедает...



    А когда получаешь женщину без ритуалов оплаты и завоевания, просто потому, что она тебе тоже симпатизирует - получаешь ее в подарок. Вот от этого - крыша едет, да. Такие роскошные подарки ценишь как самые большие жемчужины в своей коллекции ценностей. Это если говорить в теории...



    На практике - сильного мужчину может превратить в котенка полное подчинение. Обезоружить, смутить и привязать навсегда... в то время как создавая сложности, женщины переводят все в статус охоты и завоевания трофеев. А потом удивляются, "куда все ушло". А зачем? - если уже "уплочено"...



    Имхо, как обычно

  15. uguriri
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    По моим наблюдениям мужчины часто теряют голову, когда женщина много обещает, но не торопится эти свои обещания выполнять. Они находятся в состоянии предвкушения и совершают массу немыслимых поступков, что б ускорить получение обещанного. А женщина не торопится и сдает позиции понемного, по самой капельке, что б подогревать его интерес.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •