Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. отличия софрадекс а от отофа
    от Марина в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 08.08.2006, 17:06
  2. ОХОТА:)
    от Бубнова в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 70
    : 10.08.2005, 06:45
  3. Эххх, так поговорить охота! А не о чем....
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 02.08.2004, 09:44
  4. А еще я заметила, что мне охота ЭТИМ заниматься, только где- то в необычном...
    от Клава в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 11:13
  5. Блин настроение суппер. Тока спать охота. Оччень. Как вы ?...
    от Доктор в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 10.05.2004, 10:06

Тема: ОХОТА:)

  1. Alex113
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Так мы и не лезим поперек батьки...

    Сначала посмотрим, что за советы он даст, а потом разоблачать(ся) бум!









    Это отдельный вопрос, расскажи о Вас и я отвечу

    О нас, или О Нас?

    Но, только после Науки

  2. Alenastar
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Ну даже не знаю....

    Как бы тема для парней создавалась, но раз с нами девушки... надеюсь будет веселее

  3. SinevaYG
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    раз с нами девушки... надеюсь будет веселее









    Девушки, уходим.

    После таких заявлений не мешало бы еще дверью хлопнуть!


  4. delll
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой, я же не знаю, насколько серьезно Вы тут всех решили осчастливить. На сколько Ваш опыт и ваш авторитет в этой области непререкаем

    мне только самое-самое!

    Все что угодно, мы не жуем! (с)



  5. Павел Даньков
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    ЖИЗНЬ (такая штука)

    После таких заявлений не мешало бы еще дверью хлопнуть!



    Только вот еще бы с петель снять, что бы ею хлопнуть... по нему

  6. Natalia
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки!!!!!

    Вас никто не прогоняет...

    А вы сразу: принесите мне дверь и Я выду!





    2 Vlaga

    Опыт? Авторитет?

    В первом сообщении топика по-моему есть....

    Конкретнее пожалуйста...



    Обратите внимание девушки: когда парни спрашивают, то у них более конктретные вопросы получаются как-то

    Это вовсе не в обиду кому-то, но это действительно так!

    Чем конкретнее ваши цели, тем легче их достигнуть...


  7. Junior_98
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Немедленно снимите нам дверь. Мы ею хлопнем!!!


  8. street
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    2Миссис Наука



    пиши конечно

  9. diimitri
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    OK, Охотник. Задам серьезный вопрос. Я тут как раз развожусь с женой и после многолетнего перерыва пробую знакомиться с девушками. И, знаешь, в чем обнаружилась проблема? Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ О ЧЕМ С НИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ. Раньше, в молодости, помню, таких проблем не было, а сейчас (мне 30), вдруг появились. Подойти, сказать "привет", улыбнуться - для меня нет проблем. А потом? В общем, растерял все навыки напрочь. Вот все пособия по пикапу советуют - можно гнать любую пургу, главное - быть прикольным, шутить. А меня ТОШНИТ от того, что мне надо разыгрывать из себя клоуна. В компании друзей я могу и пошутить и посмеяться, хотя и не часто, но делать это ПО ЗАКАЗУ? Тьфу! Вообще полный ступор наступает. Черт, действительно не знаю что делать. Может, у меня просто период пока такой? Успокоиться, переждать? А может, я просто сильно изменился со времен своей молодости - стал слишком серьезным. Быть таким, какой я есть? Это значит - молчать и слушать. Через какое-то время, как мне кажется, девушки начинают зевать от скуки.

  10. wasser
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Помоги мне. Я давно уже страдаю без НЕЕ. ЕЕ постерами увешана вся красная стена моей деЦкой - ну, там где ролики, конечно. Когда я слушаю Децела, в голове сразу встает ЕЕ тело, и ети такие милые черты, и сразу хочется в ванну, но боюсь предки зажопят. И от етих переживаний даже любимая Кока не лезет в глотку. Помоги мне, добрый человек, я тоже хачу вырасти большим и крутым Охотником, как ты. Наверное, для етого надо купить к уже имеющемуся у меня пейджеру какой-нить крутой байк? В общем, помоги мне, Охотник. Ее зовут Наёми Кемпбелл. Я впервы увидел ее фотографию в каком-о журнале много лет назад, и с тех пор страдаю без НЕЕ. Ты мoжешь мне помочь, я знаю. Конкретные советы - на кофе мыло, а то все кофейные старые козлы тож захотят, а я боюсь конкуренции, я еще маленький.

    Заранее спасиба

    Касторский-junior



  11. Транс
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    2девушки: вот! видите: конкретные вопросы от парней!



    2Шизофреник

    Возможно....Вы просто растеряли навыки, это наверняка временное явление, но может и остаться на всю оставшуюся%)... Оставим приколы...



    Теперь серьёзно:

    Если Вы не хотите бросаться на девушек, то можно сделать так, что они вами заинтересуются! Подойдите к зеркалу... Кого Вы там видите?

    Если хотите, чтобы ОНИ обратили не Вас внимание, то обратите его на себя сначала сами!

    Обычное заблуждение, что девушек надо развлекать, шутить, но это вовсе не обязательно бывает! Скромные рыцари 30 лет тоже нужны...

    Что нужно среднестатистической девушке?

    Почувствовать себя надёжно с мужчиной и испытывать к нему интерес...

    Пусть они Вами заинтересуются, найдите что-нибудь интересное себе! Поищите, наверняка там что-то есть???



    А про переждать: психологические травмы бывают гораздо страшнее физических... Для охоты нужно настроение, состояние духа...

    Подождите немного, но если затяните можно много пропустить....



    И для чего Вам нужна девушка?

    Для развлечений или для серьёзных отношений?




  12. Ширяева Тамара
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    > Если Вы не хотите бросаться на девушек, то можно сделать так, что они вами заинтересуются! Подойдите к зеркалу... Кого Вы там видите?



    Над этим я уже задумался. Отпугивать девушек я точно не отпугиваю, а вот привлекать их... Черт его знает, чем это делается...



    > Обычное заблуждение, что девушек надо развлекать, шутить, но это вовсе не обязательно бывает! Скромные рыцари 30 лет тоже нужны...



    У меня есть такое мнение, что - да, конечно нужны, но лишь в плане долгосрочных отношений. Типа, мужик вроде хороший, а то, что не Ален Днлон - ничего, в семейной жизни это даже лучше.

    Только не хочу я пока никакой новой семейной жизни.



    > Что нужно среднестатистической девушке? Почувствовать себя надёжно с мужчиной и испытывать к нему интерес...



    Не понятно мне все это. Что значит "надежно"? Я надежен. Действительно надежен, ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Именно поэтому я, например, мало говорю. Поскольку считаю: сказал – надо делать. Это у меня просто инстинкт самосохранения – молчать, чтобы не брать на себя лишних обязательств.

    Испытывать интерес ко мне? Ну… черт его знает, что им может быть интересно. Послушаешь разговоры других парней с девушками… про парней сразу понимаешь – дешевки. Ничего из себя не представляют, если бы довелось мне с ними столкнуться лбами из-за чего-то – сразу бы показал им, кто тут главный. А девушкам такие нравятся. Прикольные, языком мелют, щупают их… Меня, собственно, на девиц, которым такое обращение нравится, и не тянет особо. Бестолковыми они мне кажутся. Но таких – большинство, как мне кажется. А «серьезные» женщины – это такая редкость. Да и «серьезные», боюсь, захотят «серьезных» отношений, а мне это не надо.

    В общем, придется, видимо, учиться общаться с обычными девушками. НО О ЧЕМ?

  13. Аришшша
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    2девушки: вот! видите: конкретные вопросы от парней!



    Ага, от Бубы



    Обычное заблуждение, что девушек надо развлекать, шутить,

    Скромные рыцари 30 лет тоже нужны...

    найдите что-нибудь интересное себе! Поищите, наверняка там что-то есть???



    А?

    О!

    Н-да...!

    Преклоняюсь перед Вашим

  14. pippen
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    2Шизофреник



    1.Вот ещё тогда один вариант: найди к-нить такого товарища, возложи на него эту "грязную работу" и пусть он их развлекает! А ты будешь собирать урожай, но здесь есть минусы: ОН заберёт самую красивую, просто так ОН делать это не будет



    2.Попробуйте немного, ещё раз говорю: немного алкоголя



    3.

    Не понятно мне все это. Что значит "надежно"? Я надежен. Действительно надежен, ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Именно поэтому я, например, мало говорю. Поскольку считаю: сказал – надо делать. Это у меня просто инстинкт самосохранения – молчать, чтобы не брать на себя лишних обязательств.



    Это знаешь ты, но покажи это им! Пусть они это узнают....

    Понимаешь, тут тонкая штука! Как ты себя показываешь, так ОНИ тебя и видят...

    Может они считают тебя староватым и боятся как-то??? Купи себе пару новых вещей, туалетную воду Aquamen... Своим поведением ты их, сам не замечая того отсеиваешь...



    4.

    Послушаешь разговоры других парней с девушками… про парней сразу понимаешь – дешевки

    Вот.... Ты видишь, как они ведут себя с девушками...

    Они могут быть совсем другие в жизни!

    Для девушек мы совершаем, порой, самые безумные поступки...



    5. если 1. тебе не подходит, то учись говорить о ерунде и шутить...

    Для этого мало, что надо...





    Ну… черт его знает, что им может быть интересно.

    Им интересно практически всё: мода, спорт, погода, тусовки, группа "Руки вверх"...



    Резюме: самый хороший собеседник тот- который хорошо слушает, надо искать к-нить дежурные темы и подкидывать девушке, как наживку... и пусть она о них говорит, а ты будешь просто поддакивать и вставлять некоторые слова.... Со временем стоит менять темы и в таком духе... Начинай стандартно: погода, задав вопрос "какая у тебя красивая причёска?" , например, можно услышать лекцию о салонах красоты всего города, о том, что такая же прическа у Памелы Андерсон, о последнем писке моды, о том, как она прекрасно сочетается с её глазами... Подкинув ей пару комплиментов, и её уже становится ИНТЕРЕСНО с тобой...



    -----Желаю удачной охоты------


  15. ya
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Так что же тебе хочется-то?




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •