Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стабильные отношения-"труд" или чувства?
    от Здоров? в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 13.08.2005, 13:27
  2. Здраствуйте С. Р. !У меня к Вам очень большая просьба. Не сочтите за труд, ...
    от Любим в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 10:18
  3. Здравствуйте! Мне 28 и у меня не стабильные месячные. Задержка на неделю...
    от Наиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 07:14
  4. Доктор, У меня проблема с месячными, вместо них идут стабильные тёмно- кор...
    от Саида в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 08:59
  5. Здравствуйте! Спасибо за ваш труд. Я обследуюсь по поводу бесплодия. На 5 д...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 09:53
  1. Здоров?
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Знакомство. Любовь. Отношения.

    Вот здесь начинается самое интересное. Когда первые ромашки отцвели, буря эмоций улеглась, отношения перешли на более спокойный уровень, но человек вам дорог, вы его любите, он вас тоже, словом все хорошо. Удачный роман перерос в совместное проживание. Как известно, у каждого свои заковыки и привычки. Здесь про это много рассказано, кто-то поет, кто-то мелочь по утрам отнимает. Словом приходится с чем то мириться, научиться понимать человека, пусть иногда это раздражает. И все это во имя хороших отношений, вы стараетесь это сберечь. Вопрос таков: что для вас стабильные отношения-"каждодневный труд" или вы считаете, что нужно жить чувствами и настроением?


  2. sonata
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Это не должен бытькаждодневный труд" , это должен быть каждодневны настрой. "В любом деле главное настроится" (с) В. Токарева

    Тогда весь этот "труд" будет в радость.

    Мне ближе то поведение, которое вы называете "трудом", только отношусь я к нему по-другому.


  3. Elena2006
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    "труд"-это несколько грубая формулировка. Согласна. Я старалась выразить суть.

    Мне почему то кажется, что "старания" больше свойственны женщинам, а настроение мужчинам.

  4. Игорь11
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, труд, но для двоих.

  5. Nata K
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Труд, который в кайф...

  6. Ksu
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Я аналогичного мнения.



    Но у меня есть знакомый, который совершенно искренне считает, что "труд"-это все искусственно, и вообще это ваша женская "придурь". Типа если возникают проблемы, они проходят сами, если есть чувства. Он никак не может понять, что совместная жизнь, это своего рода "работа". Над собой, над партнером, над отношениями.

    Это не говорит о том, что нужно на этом зацикливаться, но иногда все же надо включать соображалку. Хотя может кто-то из мужчин возразит, так как анализировать ситуацию и думать что из этого получится свойственно больше женщинам (или нет?)


  7. Dibora
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А эту тему вы завели, чтобы знакомому что-то объяснить? Вы же сами на вопрос и ответили...

  8. Vetl
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Вы знаете, на самом деле я стараюсь понять все ли у меня в порядке с головой. Уж слишком часто в последнее время я чувствую, что мое мнение и представление об отношениях между людьми отличатся от мнения окружающих, причем сильно. Меня это озадачивает, вроде все логично, правильно (мне так кажется), но народ не согласен.

  9. Клотильда
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Обоюдный труд - самое точное из прозвучавшего. А я бы сказала, совместное творчество

  10. SZO
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    А я бы сказала, совместное творчество

    Согласна, без творческого подхода - никуда... Еще бы "результаты" совместного творчества были правильными, в смысле, обоюдножелаемыми... а то, знаете ли... всякое случается...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •