Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как ВЫ сохраняете молодость
    от ектерина в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 722
    : 19.07.2020, 14:23
  2. Молодость по Фрейду
    от ZapTatiana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 67
    : 15.04.2011, 18:50
  3. Вот такая, блин, вечная молодость...
    от Юлиана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 07.08.2005, 01:46
  4. Доктор, к Вам моя мама обращалась - вы её вылечили ) но блин как же от алко...
    от Marina в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 8
    : 11.08.2004, 21:29
  5. Ответов: 4
    : 01.08.2004, 05:19
  1. Светлана21
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    >>У меня сиденье унитаза войлоком обито

    не могу понять, это диагноз или просто распущенность ?

    Не в обиду сказано, но часто туристская братия (и я в т ч )с жалостью и сочуствием смотрит на тех, кто не представляет себе жизни ( даже на неделю) без тёплого сортира и душа ( не в смысле "помыться, а в смысле удобств. Помыться можно и в реке ). До чего людей цивилизация довела, ужас...



    >>Меня все время один вопрос гложет: где они мля деньги берут на свое мужественное щастье?!

    где брать деньги на походы , или что?

    Например, я работаю, как и все. Сижу в офисе с кондиционером на мякгом кресле с пневмопатроном (кто сказал , что комфорт неприятен ? ). Но отпуск то всем положен. Или просто договориться с начальником на неоплачиваемый, если ситуация позволяет. Много то и не надо. Если не на Алтай, то 2 недели - вполне хватает, чтоб отдохнуть от города-муравейника. Всё вполне доступно: палатка - 60/100$, байдарка-60/100, рюкзак - 60/100 и прочие прелести - 200/500. Один раз купил - 10 лет пользуйся, причём не один. Самое дорогое - альпинизм. Тут да, я согласен: фанатом быть надо. ОЧЕНЬ дорого всё.



    ---------------

    И чтоб совсем не уходить в сторону от темы треда :

    >>>у вас всегда такое отношение к залетевшей подружке?

    к случайной подружке, наверное, часто так и бывает. Будет ли счастлив ребёнок в семье, где папа и мама живут вместе "по случайности" ? Думаю, нет. Моральный инвалид будет afaik.

    А если отношения серьёзные - то никаких вопросов imho. Меня моя любимая девушка спрашивала острожно : что , мол, будет, если вдруг выяснится... Я честно ответил : рожай. Рановато правда ещё, но что делать. Не считаю, что я передумаю, если вдруг так и произойдёт. Правда, как представлю, что в общаге детей растить - страшно за дитё становится. Надо снимать квартиру будет.


  2. Мышка
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Мне, например, здоровье не позволяет отправляться на две недели в такие походы, как у вас, тем более по рекам сплавляться. В них же мыться и по горкам лазить. Так что же я теперь никакой "не друг, а так"?







    Это просто кажется, что цивилизация тут, а как же я там... Плюньте... потом вам понравится



    И ваще, что за разговор про любовниц? Зачем затеяли, я не поняла? Мы уже 8 месяцев встречаемся и ни разу не спали. Какие любовницы???


  3. david
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    >>У меня сиденье унитаза войлоком обито

    не могу понять, это диагноз или просто распущенность ?

    Не в обиду сказано, но часто туристская братия (и я в т ч )с жалостью и сочуствием смотрит на тех, кто не представляет себе жизни ( даже на неделю) без тёплого сортира и душа ( не в смысле "помыться, а в смысле удобств. Помыться можно и в реке ). До чего людей цивилизация довела, ужас...



    Это распущенность и моральная расхлябанность ))

    Не в обиду сказано, но я с бааальшим сочувствием отношусь к приоритетам туристской братии в целом - и к их отрицанию цивилизации в частности



    - А вот я смотрю, у вас бани нет, а где же вы моетесь?

    - Та в речке!

    - А зимой?!

    - Та сколько той зимы!







    Я житель городской, столичный, я не верю в воздух, который не видно, и не понимаю счастья отмороженных ушей и сломанных ног, я также не понимаю, в чем прелесть сранья в лесу на корточках, палатки, звенящей от комаров, еды из грязной кастрюли, костерка, окруженного флиртующими хиппи всех трех полов, песен Визбора, Городницкого и прочих графоманов, исполняемых еще худшими графоманами, разведенного спирта, приставаний ментов и местных гопников, сожженных подошв, саднящих ссадин, промокшей одежды и белья... Кого и как здесь можно проверить?! Проверить на что - кто более приспособлен к цивилизации, а кто - к бомжеванию?







    СОРРИ! Сорри за офф!!! Не удержался, увлекся. Ты тоже хороша, хитрая какая - тебе, значит, этот рецепт по здоровью не подходит, а я привыкну и мне понравится? Я пробовал, и неоднократно. Мне НЕ понравилось.



    И ваще, что за разговор про любовниц? Зачем затеяли, я не поняла? Мы уже 8 месяцев встречаемся и ни разу не спали. Какие любовницы???



    Не знаю... какие любовницы?! где?!!

    Я же говорю, хорошая девочка

  4. Skob
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    я также не понимаю, в чем прелесть сранья в лесу на корточках, палатки, звенящей от комаров, еды из грязной кастрюли, костерка, окруженного флиртующими хиппи всех трех полов, песен Визбора, Городницкого и прочих графоманов, исполняемых еще худшими графоманами, разведенного спирта



    С одной стороны , а с другой, где мои 17 лет, бывало здорово, совсем сейчас не понимаю почему . А о песнях под гитару – да, за такое надо придумать какую-нибудь отдельную экзекуцию , всегда так считал.


  5. ИннаД
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    /Так вот, господа, у меня такой к вам вопрос, можно ли бросить девушку из-за того, что она лентяйка? Ну то есть она не готовит, не обстирывает вас и т.д. Я не говорю о том. что она вообще всего этого не делает. Я говорю о том, что она не устраивает дома банно-прачечный комбинат.



    Когда народ отправляется в поход - обычно обязанности делятся (негласно) на мужские и женские. Мужские - нести самое тяжёлое, разбить лагерь, поставить палатку, натощить дров, порубить их в костёр, повесить котелок, Может ещё и добыть рыбки в уху. Женщина же традиционно занимается едой и создаёт уют. В т.ч. и посудку в ручейке полощет. На что мужчина украдкой поглядывает. Если в походе подруга не гнушается работой - значит и дома будет порядок и уют. А если ей задницу свою поднять лень, и хоть что-то сделать для других - то нах такую подругу.

    Насмотрелся я на таких барышень. Которые считают, что их инфантильное присутствие - вполне достаточный вклад в общее дело.

    Чай не театр.

  6. Holyman
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    [б]Жорик[/б]

    Вам конкретно: свои вещи я тащила сама и только сама! А эти самый мужчины сидели и задницу не могли оторвать, чтобы за дровами сходить! Я лично уже ночью (!!!) с фонариком а-ля пипетка ходила со своим парнем за дровами. Когда эти самый мужчины выполняли свои чисто мужские обязанности: жрали водку (вернее, к ночи они уже ужирались в дрова) и обсуждали баб (какие же они все суки).


  7. Микулич
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Две недели не просто выдержать городскому человеку. Оптимально 4-6 дней + 2-3 дня на дорогу

    Как проверка это действительно неплохое средство, но паршивый человек или просто домашний маменькин сынок, этакий жирный котяра, в лес не поедет точно.



    А Лука, по-моему, просто прикалывается

  8. noonelive
    #23
    Читатель Недуг.Ру




    Не факт! я в походах все женские обязанности выполняю на 5 баллов! Но дооооома!!!!!! Ой лЯнтяяяййкааааа!


  9. Марик
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Когда народ отправляется в поход - обычно обязанности делятся (негласно) на мужские и женские. Мужские - нести самое тяжёлое, разбить лагерь, поставить палатку, натощить дров, порубить их в костёр, повесить котелок, Может ещё и добыть рыбки в уху. Женщина же традиционно занимается едой и создаёт уют. В т.ч. и посудку в ручейке полощет. На что мужчина украдкой поглядывает. Если в походе подруга не гнушается работой - значит и дома будет порядок и уют. А если ей задницу свою поднять лень, и хоть что-то сделать для других - то нах такую подругу.

    Насмотрелся я на таких барышень. Которые считают, что их инфантильное присутствие - вполне достаточный вклад в общее дело.

    Чай не театр.



    Вы вчитались бы чтоли ))

    Было мальчиков в два раза больше чем девочек это раз...к тому же девочка вообще осталась одна...и должна была перемыть всю посуду, что была раньше (ото всех) и сейчас?! с какого?

    тем более, что мужеских обязанностей там не наблюдалось ни разу (никто дров/еды/прочего не приносил и ничего не делал вроде бы)

  10. Тот еще Тип
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    Ну что-же. Такая компания попалась значит. В следующий раз пойдёшь без них.





    А может они выступали спонсерами? ;-)





    Значит надо идти в поход сроком под пару месяцев - что-бы твоя ленивая натура проявила себя во всей своей неприглядной наготе! :-)

    Шутка!

  11. Vl_r_J_v
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Perl

    А может они выступали спонсерами? ;-)



    хм Что то я сомневаюсь )) А Вы сами? (тем более - чего там спонсировать то? лес и природа у нас пока ешшо бесплатные)

  12. Timur
    #27
    Читатель Недуг.Ру




    Ну тут уже разговор переходит окончательно на зыбкую почву предположений и связь с автором топика окончательно теряется.

    Ну, допустим, поход на природу - не такая уж халява. На 9 то человек. Нужны палатки, транспорт, еда (желательно шашлычок), то , чем эту еду запивают и ещё кой-что по-мелочи.

    На 9 человек я оцениваю стоимость подобного похода тыщи в 4-5.

  13. Евгений М.
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    где мои 17 лет, бывало здорово, совсем сейчас не понимаю почему



    Нет, я-то понимаю, я тоже бываю жутко сентиментален и вспоминаю свои первые сексуальные опыты со смешанным чувством жалости, ужаса и какой-то бесконечной благодати Но при чем тут проверки на вшивость? На мой взгляд, романтика экспедиций и восхождений - от вывернутой наизнанку инфантильности, то есть взрослые люди этим не страдают... Ну конечно, они такие скушные, эти взрослые...





    А Лука, по-моему, просто прикалывается



    Только отчасти

  14. nika
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    >>> ...еды из грязной кастрюли, костерка, окруженного флиртующими хиппи всех трех полов, песен Визбора, Городницкого и прочих графоманов, исполняемых еще худшими графоманами, разведенного спирта, приставаний ментов и местных гопников <<<



    какой кошмар! где вы такое находите ?!

    не... не с теми вам довелось "уходить от цивилизации", не с теми... друзья не родственники - их выбирать можно ( и нужно ). "ТщательнЕе надо, тщательнЕе " (с) Жванецкий



    ну, и опять-таки, чтобы не отклоняться от темы:

    >>Так вот, господа, у меня такой к вам вопрос, можно ли бросить девушку из-за того, что она лентяйка?



    Можно ! И ещё как. Другое дело, что "лентяйка" в понятии одного это совсем не то же самое, что у другого.

    Если бы я для себя вынес вердикт девушке "лентяйка", то шансов у неё в плане меня не было бы никаких. Вот

  15. werd
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    А ведь действительно, один человек все это оплачивал, тот самый который рассуждал про свободу, кторый "нах Иру".. Он заказывал катер (около 5 тысяч) и вез на нем свои палатки-матрасы-консервы....СВОИ... я лично со своим парнем приехала на пароме за 40 рублей. И уехала на нем же. Наша палатка была нашей. И тащили мы ее сами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •