Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. IP адреса посетителей
    от admin в разделе вопросы по медицинскому рейтингу TOP.nedug.ru
    Ответов: 1
    : 12.03.2007, 13:28
  2. Про одиноких посетителей баров (+)
    от Sollena в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 09.08.2005, 17:58
  3. Очень много у меня знакомых одиноких мужчин и женщин - обе стороны страдают...
    от лиска в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 14.08.2004, 20:47
  4. Несмеянушка)))А шо ж ты така гарна дивчина и грустненька- грустненька. .тюю...
    от Cеледка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 05:55
  5. Я знаю столько красивых, умных, успешных и одиноких девушек! !! ! Которым н...
    от Сердце в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 10.06.2004, 05:54
  1. Sollena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Была тут тема, про то, как мужчины относятся к одиноким девушкам в баре, подойдут ли познакомиться, что подумают...

    А меня вот стал занимать встречный вопрос. Если в баре сидит одинокий мужчина, и так значиться неторопливо выпивает в одиночестве. Какова вероятность того, что никто не помешает его одиночеству? Предположим что мужчинка решил просто втихую набраться, но дома тоскливо а в баре вроде как среди людей но никто не мешает.

  2. Хелп
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Регулярно практикую выходы в бары, поэтому могу компетентно сказать – все от бара зависит.

    Есть тусовочные места – там обязательно минимум беседу затеют, максимум –на невербальный контакт попробуют раскрутить . Бывает и дамы подходят знакомиться, но реже, чем хотелось бы и, что еще хуже совсем не те, в основном с большой буквы К . Да в тусовочном месте я и сам инициативу проявляю, иначе и ходить туда смысла нет.

    А в тихом баре можно легко весь вечер только бармену заказы давать, этим общение исчерпывается. Впрочем, если ты завсегдатай, то с тобой уже и бармены и официантки знакомы, так что по крайней мере слова вежливости приходится говорить. .


  3. Venus81
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    в основном с большой буквы К



    расшифруйте, пож-та, для меня лично - у меня любопытства в избытке, а фантазии не хватает...


  4. Серый
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Гибрид коровы с крокодилом, сорри за грубость. Почему-то проявлять инициативу свойственно(в рамках моего опыта) именно абсолютно непривлекательным дамам, да еще и навязчивостью бывает страдают .

    А вот к примеру, заказать чего гордо и одиноко сидящему мне их не хватает .

    Кстати, а действительно, почему хотя бы минимально привлекательные женщины столь пассивны – т.е. глазками исстреляется, на стуле извертится, но сама не подойдет(речь не только обо мне, я и за друзьями наблюдал) ?






  5. Евгений20005
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, а действительно, почему хотя бы минимально привлекательные женщины столь пассивны – т.е. глазками исстреляется, на стуле извертится, но сама не подойдет(речь не только обо мне, я и за друзьями наблюдал) ?



    Навыки не наработаны, потому что... Наверное.

    Взял бы и помог такой, вместо того, чтобы за ее мучениями наблюдать.


  6. sokol
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    Взял бы и помог такой, вместо того, чтобы за ее мучениями наблюдать



    Оно конечно, галантность прежде всего, как можно даме да не помочь . Иной раз не дожидаясь начала мучений подходишь, не всегда угадываешь, правда . Но ведь и помечтать иногда охота, и сюрпризы люблю я, да и выпить на халяву временами хоцца


  7. Anna29
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Если в баре сидит одинокий мужчина, и так значиться неторопливо выпивает в одиночестве.



    Высока вероятность, что он так и просидит. Максимальный улов в таком случае - пара любительниц халявного пива.

  8. Domovenok
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, а действительно, почему хотя бы минимально привлекательные женщины столь пассивны – т.е. глазками исстреляется, на стуле извертится, но сама не подойдет

    пассивность? дама завлекает вовсю, а для м это пассивно дама же как лучше хочет, чтобы все сложилось ОК. Ну попри она как танк на м, закажи ему выпивку и т.п - скорее всего закончится это с большинством м плачевно. многие м крайне пугливы и настороженно относятся к дамам, которые доминируют. велики шансы, что расплата наступит в постели

    Взять быка за рога, по простяцки с наскоку, талантов больших не надо. а вот чтобы его по настоящему завести, тут особое искусство требуется.


  9. natalia_17
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Оно конечно, галантность прежде всего, как можно даме да не помочь . Иной раз не дожидаясь начала мучений подходишь, не всегда угадываешь, правда . Но ведь и помечтать иногда охота, и сюрпризы люблю я, да и выпить на халяву временами хоцца



    ха ))))) Вот Вы, Алекс млин ))))))))

    Во первых - раз мужик не подходит САМ, на это могут быть такие веские причины, как жена например Ну или может он голубой )))

    В общем ежели она всеми силами показывает, что не против, а он не подходит - тут уж делать нечего Пуссь сидит одын ))

    (ибо навязчивость Вы же сами отмечали, как недостаток....и женщины тоже не экстрасенсы, чтоб точно знать - вот сидит Алекс и мечтает, чтоб я к нему подошла) а может им пива для Вас жалко :-р ))

  10. GalaT
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    еще момент ктож Вас знает, какая именно девушка для Вас помесь "коровы с крокодилом"?! )))

    Заставку у "первого свидания" видели?

    "одни любят больших, а другие - маленьких..." и т.д. посему девушка которая "вся извертится" делает вывод, что - увы....она не в Вашем вкусе иначе Вы бы подошли = уж она как Вас зазывала и согласитесь логика тут ессь

  11. Lada
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    ктож Вас знает, какая именно девушка для Вас помесь "коровы с крокодилом"?! )))

    Вот вам и ответ



    Почему-то проявлять инициативу свойственно(в рамках моего опыта) именно абсолютно непривлекательным дамам...

    Как дама атаковать по мужскому типу начинает, так она сразу в крокодилы и записывается... сидела бы, ужимки там, бантики-рюшки... ну, как глупенькая типа - тады симпотная


  12. motilda
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Во первых - раз мужик не подходит САМ, на это могут быть такие веские причины, как жена например Ну или может он голубой



    А может быть я просто интеллигент в 178 поколении, такт напополам с застенчивостью?



    и женщины тоже не экстрасенсы, чтоб точно знать - вот сидит Алекс и мечтает, чтоб я к нему подошла

    тож Вас знает, какая именно девушка для Вас помесь "коровы с крокодилом"?! Вот вам и ответ



    А где же хваленая женская интуиция и умение читать невербальные сигналы? К тому же как человек вежливый(к чему затруднять дам, неведением), я обычно невербалику упрощаю до предела: поднимаю бокал, подмигиваю и улыбаюсь во все три ряда зубов



    а может им пива для Вас жалко



    Вот он, корень зла. Женская домовитость, туды ее в качель.


  13. aleksso
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    К тому же как человек вежливый(к чему затруднять дам, неведением), я обычно невербалику упрощаю до предела: поднимаю бокал, подмигиваю и улыбаюсь во все три ряда зубов

    Не-а Алекс, на такую невербалку клевать, так недолго и на жиголо нарваться. дама распалится вся в предчувствии страстной любви, а он в кроватке - деньги на бочку!


  14. Des
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Не-а Алекс, на такую невербалку клевать, так недолго и на жиголо нарваться



    Спасибо за комплимент, конечно, но «гусары денег не берут» . Кстати, предлагали как-то деньги, три изрядно пьяных Ж(именно из категории К , не было там с моей стороны авансов), но как-то неспособен оказался я –там требовался профи.


  15. dusic
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Была тут тема, про то, как мужчины относятся к одиноким девушкам в баре, подойдут ли познакомиться, что подумают...

    А меня вот стал занимать встречный вопрос. Если в баре сидит одинокий мужчина, и так значиться неторопливо выпивает в одиночестве. Какова вероятность того, что никто не помешает его одиночеству?



    мужикам кайфово. хочешь пить - сиди пей спокойно. хочешь познакомиться - подходишь и знакомишься. что это за жизнь, если каждые пять минут тетки подходят и на член пялятся? :-O

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •