Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда можно ударить женщину?.
    от Муняша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 273
    : 10.08.2005, 09:06
  2. Как можно быстрее довести женщину до оргазма? Спасибо!...
    от Sasha в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 03:23
  3. Как возможно научить женщину не боятся щекотки, например, когда целую сосок...
    от Колобок в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:25
  4. Ответов: 2
    : 17.08.2004, 21:12
  5. Мне нравиться переодеваться в женщину. Можно ли вілечиться...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 17.08.2004, 12:12
  1. Weer2
    #271
    Читатель Недуг.Ру
    Занимался я некоторыми видами мордобоя, и на неплохом уровне. Полтора часа полного контакта - и домой приходишь как воплощённая ласковость (Вот совет женщинам как бороться с агрессивностью мужей. На спорт их!) И была у нас девушка, которую я вполне объективно оценивал ниже себя по рукопашному умению. Но спаринговались мы достаточно регулярно, и с обоюдным удовольствием. И вот как-то становится она напротив меня, я ей ласково улыбаюсь, раздаётся "Хаджиме", она делает одно размазанное движение - и всё. Темнота. Прихожу в себя - и вижу её склоняющееся надо мной довольное лицо. Точное попадание в каротидный синус. Никогда после этого я не недооценивал девушек в контакте. "Случаи, они разные бывают!"



    Серг.

  2. agika
    #272
    Читатель Недуг.Ру
    Читала эту ветку (до конца так и не осилила, времени не хватает ) и удивлялась некоторым постам. Люди, человеки! Нормальный человек ведь тем и нормален, что у него формируется адекватная реакция на происходящее. Разве можно бить человека, если он тебя оскорбил? Это ведь неравноценная "сдача". Разве может мужчина (да и женщина тоже) судить женщину за то, как она относится к своему ребёнку? Это её ребёнок и её жизнь! Тем более, человек со стороны чаще всего оценивает ситуацию субъективно, потому что чаще всего он практически ничего не знает о своём оппоненте, о его внутреннем мире, душевном состоянии... Очень легко вообразить себя знатоком человеческих душ и делить всех вокруг на нормальных и тварей, подлежащих битью. А вот судить в этой ситуации себя, причём судить объективно - наоборот слишком трудно.

    Уж простите меня за некоторую высокопарность

    Для себя лично я уже давно определила - бить человека - женщину, мужчину, или животное можно только в случае самообороны, когда существо представляет реальную угрозу и должно быть остановлено. В остальных случаях рукоприкладство - это признак не слишком большого ума "драчуна".

  3. лол
    #273
    Читатель Недуг.Ру
    Aleks:

    Женщину можно ударить, когда:



    1) ты узнал, что ребенок, которого вы растили вместе, на самом деле не твой.



    2) ты узнал, что она спит с твоим другом (ну хорошо, с любым другим - тоже можно ударить, хотя не всегда).



    3) она оплела тебя интригами и сделала несчастным,



    4) она по-крупному и со злым умыслом подставила тебя,



    5) она потратила неприлично большую сумму денег из вашего общего бюджета на неприлично глупое дело,



    Блин, что-то фантазия меня подводит, ничего больше придумать не могу В общем, если бы мне припечатали за одну из вышеперечисленных вещей, то я бы не обиделась

    А если за то, что я плохо погладила ему брюки или еще какую-нибудь бытовую фигню, то извините... Сдачи у меня вряд ли дать получится, но я сделать адом жизнь этому незадачливому драчуну - легко...



  4. dimasok
    #274
    Читатель Недуг.Ру


    Женшину с такой готовностью к самопожертвованию ударить может только пьяный мужлан имхо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •