Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вы сами не знаете, чего вы от нас хотите
    от Андрей18 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 99
    : 11.08.2005, 05:18
  2. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 11:42
  3. Ответов: 3
    : 26.06.2004, 19:49
  4. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 08:22
  5. Я занимаюсь в ванной . .. сами знаете чем : ), душем, испытываю от 1 до 10 ...
    от devushka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 12.05.2004, 14:07
  1. Olka
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Я чего-то все читаю такие темы и не понимаю, в чем проблема-то.

    Ну люди не равны: среди них есть гиганты и червяки.

    Если мыслить гендерно: среди музчин есть гиганты и червяки, среди женщин гигантеллы и червячихи.

    По идее на всякого гиганта найдется своя червячиха, или нет?

    Или проблема таки у червяков и гигантелл?

  2. Sergey B. Lebed
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    По идее на всякого гиганта найдется своя червячиха, или нет?

    Хорошо сказано! По идее, найдется..., а вот по жизни?

  3. Palkan
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Я чего-то все читаю такие темы и не понимаю, в чем проблема-то.



    Проблема в надругательстве над психикой невинных барышень, которым старые кряжистые тетки внушают, что они такие же точно, как вон те потные волосатые существа. Барышни верят и начинают наблюдать у себя между ног произрастание членов, за каковым занятием потные и волосатые их и оставляют со временем. А я потом как дурак хожу и утешаю обломавшихся барышень, у которых члена так и не выросло, зато крышу капитально снесло.

  4. LenaGolovach
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    А я потом как дурак хожу и утешаю обломавшихся барышень, у которых члена так и не выросло, зато крышу капитально снесло.

    Это что профессия такая? Или призвание... Лучше ошибки исправляйте за неграмотными. Шутка.

  5. sova
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    невинных барышень, которым старые кряжистые тетки внушают, что они такие же точно, как вон те потные волосатые существа





    Действительно, жуткий кошмар, Лука.

    А это где такой странный обычай имеет место быть - в какой-нибудь Вилла Баджо?

  6. Фатина
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Это что профессия такая? Или призвание...



    Вообще вторая профессия. Ну и призвание наверное тоже.

    Лучше ошибки исправляйте за неграмотными.



    Ошибки бывают не только грамматические.



    А это где такой странный обычай имеет место быть - в какой-нибудь Вилла Баджо?



    Эвритайм эвривэа.

  7. Andreyka
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Сижу я, вся такая кряжистая и, увы, старая, наблюдая за произрастанием члена, и размышляю -а не понадругаться ли мне над неокрепшей психикой невинных барышень? Меня так очень устраивает финансовое и социальное равенство с окружающими меня мужчинами.

    Лука, вам будет это неприятно, но потные и волосатые не торопятся разбегаться... далеко не у всех мужчин комплексы неполноценности... и плевать на теоретические разводки о равноправии, тем более что равенство и равноправие- понятия не тождественные

  8. Алла
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    Не надо над неокрепшей психикой невинных барышень понадругиваться, лучше объясните пожалуста, что это значит - быть КРЯЖИСТОЙ?

  9. Lefan
    #99
    Читатель Недуг.Ру


    А можно узнать, как вы этих барышень утешаете? "не волнуйся, детка, он еще вырастет"...





    Мне кажется, кряжистая - это синоним "коренастая". Могу ошибаться.


  10. Lefgren
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    Сижу я, вся такая кряжистая и, увы, старая

    Сочувствую, но помочь ничем не могу. А годы летят, наши годы, как птицы летят...



    Лука, вам будет это неприятно, но потные и волосатые не торопятся разбегаться... далеко не у всех мужчин комплексы неполноценности... и плевать на теоретические разводки о равноправии, тем более что равенство и равноправие- понятия не тождественные



    я так понял, это вы прозрачно намекаете, что у меня комплекс неполноценности? Ну, не у меня - а у всех свинских мужских шовинистов? Это хорошее объяснение. Главное - универсальное.





    Вот насчет желания поплевать я не понял. Кому плевать предлагается?





    А можно узнать, как вы этих барышень утешаете?

    Да как обычно утешают. По плечу похлопаю, по спине. По коленке. Ну в общем куда дотянусь



Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •