Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вы сами не знаете, чего вы от нас хотите
    от Андрей18 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 99
    : 11.08.2005, 05:18
  2. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 11:42
  3. Ответов: 3
    : 26.06.2004, 19:49
  4. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 08:22
  5. Я занимаюсь в ванной . .. сами знаете чем : ), душем, испытываю от 1 до 10 ...
    от devushka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 12.05.2004, 14:07
  1. den
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    А это может за свинство пройти?:



    ...в принципе, да.

    Но хотелось бы более интеллигентного свинства, этакого, м.б. хулиганства...

  2. Vladimir_B
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    , не лукавьте. Ну зачем вам формальное признание вашей правоты (которой объективно нет) малым подмножеством женщин? Что это для вас изменит?



    Теперь по существу. Вы, вроде как, требуете от женщин определиться, или быть слабыми и сидеть на попках ровно, или эмансипироваться до полного омужествления. И зачем вам это? Да кому это вообще нужно по большому счету? Прелесть российских женщин в том, что умные из них умеют гибко выбирать между слабостью и силой, не зацикливаясь на принципиальном выборе - который им и не нужен. Соревноваться с мужчинами на равных (как солдат Джейн) они никогда не смогут. Так как им это НЕ НАДО. Простое сравнение просто не определено на элементах разных множеств: мужчин и женщин. Так нельзя сравнить 1 и i (мнимую единицу), иначе как по модулю или еще какой-то скалярной функции.



    Хочется померяться с женщинами? Да чтобы сравнение было в вашу пользу? Или хочется оказаться объективно слабее? Зачемэто вам? Мне, например, это не нужно. Меня не обламывает пропускать дам вперед, помогать переносить тяжести и пропускать вперед на перекрестках. Особенно, если при этом мне будет на что полюбоваться

  3. Антонина
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Я щас еще масла подолью в огонь.



    Все кругом твердят, что женщине, чтобы добиться тех же успехов на работе, что и мужчине, надо быть в два раза умнее, в два раза больше работать и т.д. и т.п.

    Полная хренатень.



    Иллюстрирую.



    В этом году помог одной молодой женщине сделать небольшую карьеру в одной фирме. Так, не особенно напрягаясь. Дал несколько советов в ключевых моментах, помог в решении задачи, которую она сама не смогла решить, помог правильно оценить, что хочет от нее руководство. Чепуха, короче.



    Однако. Если бы на ее месте был парень - никакой карьеры бы у него не случилось. Его погладили бы по голове и сказали: "молодец, иди дальше работай".



    От женщины же руководство изначально ожидает меньшего и поэтому, когда она демонстрирует результаты на достаточно высоком уровне, то это выглядит существенно более сильно, чем если аналогичные результаты демонстрирует мужчина.



    Вот и все, собственно. Можете пулять Ваши помидоры.

  4. Masha2
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    От женщины же руководство изначально ожидает меньшего



    И не только начальство. Мой проф. опыт показывает, что и в искусстве от женщин обычно ждут меньше, а потому любой их достойный результат воспринимается как манна небесная. Та же работа, подписанная женским именем вызоват больший резонанс и большее внимание... Подогреваемое, правда, скрытыми сексуальнами мотивами. Почему-то дизайнеры, а особенно трехмерщики, видят особую сексуальность в девушках, занимающихся тем же чем и они. Наверно потому, что это редкость...



  5. Lexus
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Можете пулять Ваши помидоры.



    Нет уж, дудки.



    Мягкие помидоры я оставлю для дам. А для сильного пола - картофель, картофель, да-с. Что пожестче, уж извините.



  6. Daydreaming
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    все сказала. че-то у мужчин слишком много сил на саможаление уходит... нерационально это, не по-мужски





    а вот если бы коллектив был преимущественно женским, то тогда карьеру сделать мужчине было бы, наверное, легче.


  7. Михей
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    . Наоборот - честно предупредили, что говорят про всех. Вот мне и обидно, что меня сосчитали с теми, к кому я не отношусь



    Так это по всех, кого автор ЗНАЕТ ЛИЧНО (в противном случае рассужение "обо всех" просто бессмыслено). Т.е. единственный вывод -- ну, не повезло человеку по жизни. Может, круг общения сменить и всё образуется?

  8. ala
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Дык, Олёна же! НЕ про всех, кого знает! Так и написал - про русских женщин. В том числе, и про женщин Кофейни. И описал все то, что я сама не люблю и чего не совершала... не привлекалась... не была замечена....



    А то, что круг общения сменить... Так он во всех женщинах будет видеть то, что хочет.

  9. Ирина 78
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    а вот если бы коллектив был преимущественно женским, то тогда карьеру сделать мужчине было бы, наверное, легче.



    В рассмотренном примере коллектив был именно женским. Только руководитель был мужчиной. Он, собственно, и вылетел.



  10. bektosh
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Навеяно разговором...

    "Мужчины кладут все свои силы, чтобы одержать победу над женщинами в нелёгкой войне за право называться слабым полом"(с) М.Генин


  11. Валдай
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Стало быть, тут трудящие просили добавить свинства. Щас добавим.

    Во-первых, мне тут ряд бизнес-вуменов посочувствовал по поводу моего круга общения. Спасибо большое, соболезнования не принимаются. Я думаю, мне повезло, и в мой круг общения бизнес-вумены не входят, а если б и входили, то быстренько бы вышли.

    Бизнес-вумены - это не моя тема, поскольку они а) уже не являются женщинами и б) еще не являются мужчинами. Что заметно как по внешнему виду, так и по химерическим умонастроениям, отражающим не реальное положение дел, будь оно сколь угодно благостным или трагическим, а некую выморочную идеологию <Как НАМ нужно, чтобы было>.

    Теперь детали.

    b]Fish-ka[/b]

    Вопрос по теме: Вы сами готовы к неравноправным отношениям? Я так поняла - Вы за неравноправие? На практике пробовали применять? Хоть одну женщину обеспечили полностью, все проблемы ее решали, капризам потакали, матом не ругались, к слабости ее были внимательны?

    Кажется мне, что нет, не было такого. Иначе не кипятились бы так



    Кажется, Фишка, креститься надо И не кипячусь я ничуть, разве что как сухой лед при нуле градусов. Я не только готов к неравноправным отношениям, я их всю жизнь только и делаю что практикую.



    проще разбить всех на женщин и мужчин....на баб и мужиков и от этого плясать.

    Различия более заметны между мужчиной и женщиной, чем между умным и глупым, например, ага.



    Не могу не пнуть ваш питерский склад ума) вы умеет запутинить любую идею, в данном случае равенства полов

    и мне очень жаль ваших прелестных питерских девушек

    Впрочем я об этом уже писал

    Советую вам просто берегите и балуйте их, потакайте их капризам и выполняйте их желания

    и вы поймете что они делают нас счастливыми а не деньги карьера или политика



    Интересно что это вы такое подразумеваете - запутинить? Путин... я вот гляжу на него, он по=моему из Ярославля.

    А питерских девушек много есть желающих пожалеть, а вот шиш вам самим нужны Потакая, жалея и балуя, никому не отдадим их, да.



    Равноправие - это когда оба зарабатывают одинаково.

    Чюдесное определение, просто чюдесное. Но неполное. Давайте напишем так: равноправие - это когда ВСЕ зарабатывают одинаково. Такого не бывает, правда? Значит, не бывает и равноправия - в Вашем понимании.



    хочется не равноправия, а ПРИЗНАНИЯ за женщиной ума, души и т.д. Для некоторых это трудно. Так как если это признать, значит признать и все остальное, все вытекающие последствия.Женщина может доказать мужчине, что она ему равна, другой вопрос зачем ей это, когда есть дела поважнее.



    Это какие-такие вытекающие последствия? Поподробнее с этого места...

    Женщина не может доказать мужчине, что она ему равна, по одной простой причине - она ему не равна. А вот хитрости и уловки -типа сослаться на "дела поважнее" - это то, о чем я и говорил.



    Что ж так женская конкуренция заела-то?

    Это вы про лесбиянок, что ли? Какая еще конкуренция может быть, В ЧЕМ?! Вы понимаете, что вы этой самой фразой на 100 процентов подтверждаете мой тезис? То есть, существует некая особая ЖЕНСКАЯ конкуренция МУЖЧИНАМ как классу. Что это означает? То, что борясь за равенство, вы одновременно себя выгораживаете: мы, женщины. Не мы - бизнесмены или мы - шахтеры, а мы -женщины требуем, чтобы к нам относились так же, как к ним - мужчинам.

    Осталось отвечать в этой системе единиц.

    В этой системе координат, вы хотели сказать. Да попроще как-нибудь отвечайте, чтобы я понял. Мы, мужчины, туповаты



    Вы, вроде как, требуете от женщин определиться, или быть слабыми и сидеть на попках ровно, или эмансипироваться до полного омужествления.

    Имянно. И объясню, почему. Потому что некоторые смутьяны женского пола (формально) сбивают с панталыку тех милых девушек, которых мы все любим. В результате случаются трагедии - девушка начинает, сама того не сознавая иногда, "мериться членом" со своим мужиком. Пытаясь превзойти его в брутальности, в любвеобильности, в жесткости, в деловитости, в умении настоять на своем. Мужик некоторое время (иногда даже несколько лет) ошеломленно наблюдает за таким чудом желтой сборки, а потом говорит: знаешь, дорогая. ты права, ты сильная. А я слабый. Так что я, пожалуй, пойду. И уходит. После чего означенная сильная женщина садится вот именно на попку вот именно ровно и начинает тихо поскуливать, потому что дальнейшие перспективы ее бесперспективны, радости безрадостны, жисть поломана навсегда, а в кроватке предположим хнычет маленькое бэби. И кому она теперь будет доказывать свою крутость - голым стенам? Не-а.

    Еще раз и весьма настойчиво уточняю, что вышесказанное не относится к БВ, которые суть межполые создания, типа трансвестаев, со своим фольклором даже, со своими тараканами, типа а не купить ли мне мужика. Нормальной женщине такое и в голову не придет, понятно.



  12. Кегля
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, наконец-то. Свинство.

    Настоящее свинство.





  13. mr_unknown
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Что скажу о равноправии.

    Равноправия, конечно, нет и быть не может.



    Но я точно пытаюсь, не то, чтобы встать на одну доску с мужчинами (как гер Лука высказался), а чтобы моя колокольня была не ниже ихней.



    Потому как быть зависимой и просящей мне не нравится ни разу.

    И я не собачка, чтобы мне указывали место. Где-то так.


  14. imported_НТ
    #59
    Читатель Недуг.Ру




    Все равно я вас не понимаю. Зачем мужику уходить, если он-таки да признал, что слабее? Или эта мысль оказалась сильнее его? И прочь от той, которая видела его слабость? Маразм какой-то, уж простите... Вам-то, умному, стоит помнить, что главное не иметь достоинство большего размера, а доставлять друг другу радость, насколько это возможно. Невзирая на то, кто сильнее, умнее, главнее...



    Или вы требуете законодательной гарантии, что какой бы тряпкой мужик не был, женщина должна быть слабее?

  15. Alex113
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, наконец-то. Свинство.

    Настоящее свинство.



    Рад, что оправдал ваши ожидания

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •