Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чем привлекает женщин мужской затылок ??
    от Sten333 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 15.08.2005, 00:58
  2. Что вызывает у женщин такой мужской образ
    от Fiat lux! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 85
    : 12.08.2005, 14:42
  3. Почему нет раздела МУЖСКОЙ ПСИХОЛОГИИ? ?? ?? ?? Я хочу такой раздел, чтобы ...
    от Моника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 05.09.2004, 13:47
  4. Здравствуйте. У меня такой вопрос: правда ли что марвелон вызывает прогресс...
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 14:26
  5. Почему такой препарат как оланзапин вызывает увеличение массы тела, если пр...
    от Света, 24 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 20:19
  1. Fiat lux!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что Вы скажите, какие чувства у вас вызывает этот мужчина? Разкмеется, вы его не знаете (допустим). И первый раз увидели. Это очень интересный вопрос, с моей точки зрения, даже некоторый тест. Вот он образ. Это не просто внешний вид, это именно образ и характерность мужчины.









    Огромная просьба всем не хаить моего любимого актёра!!!

  2. кролик
    #2
    Читатель Недуг.Ру






    Cave canem.

  3. Галинка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня не открывается картинка

  4. любимая Любимым
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Я спаршивал мнения девушек, а не тюфяков..



    Должна открыться, попробуй утром.

  5. Andymion
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Шварца, равно как и первого Терминатора многие знают, это во-первых. Во-вторых, портрет актера - это все же в первую очередь роль или на худой конец амплуа, иначе хреновый он актер. Так что вопрос в достаточной степени бессмысленный, увы. Если Вы действительно хотите узнать мнение об "образе и характерности" - надо искать портрет человека того же типа, но неизвестного.


  6. Artem I
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит "характерность" в данном вопросе?

  7. Д-р Петров
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Сервер с картинкой либо хилый, либо перегруженный, у Кофейни таймаута не хватает ждать. Мне пришлось ссылку в отдельном окне открыть.

    http://videoland.narod.ru/posters/t1.jpg


  8. валентина г.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    В таком виде никаких чувств не вызывает (если отвлечься от моей девичьей слабости к Арни), поскольку для меня самая важная часть лица мужчины - глаза. Подбородок утюгом - тоже, конечно, но в меньшей степени

    "Человек с ружьем" сам по себе мне тоже малоинтересен...

    Так шта...



    Сам образ - "в молоко".



    Если же говорить непосредственно о г-не Шв., то я его просто не представляю без улыбки, на нее приходится львиная доля его обаяния. "Милый, добрый человек... мухи не обидит" (с)

  9. OlegV
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    , вот Вы просите не хаять. А у мения этот образ никаких положительных ассоциаций не вызывает. Хаять не буду, просто скажу - не мой тип.


  10. Fly
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо.

    Я лично я считаю, что это образ очень уверенного, ни перед чем не останавливающегося, очень мужественного мужчины.

    То есть с таким девушка или женщина должна чувствовать себя как за каменной стеной. Сильный, как внутренне так и физически.



    А оружие здесь является просто символом мускулинности (мужественности).





    Насколько он является привлекательным как мужчина?





    И вообще левый вопрос, как вам его стиль (имидж)?





    Арнольд в молодости был секс-символом, дольше по времени гораздо, чем Бред Питт и Жан Клод Ван Дам. Так, для справки.




  11. Tasa
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Я лично я считаю, что это образ очень уверенного, ни перед чем не останавливающегося, очень мужественного мужчины.



    Это образ не мужчины, а именно каменной стены



    "Кроме рук, уверенных в силе,

    Сердце быть должно у мужчины..."

    ля-ля-ля (была такая песенка у Пугачевой).



    Арнольд в молодости был секс-символом,



    На мой вкус, Арнольд секс-символ именно сейчас. В молодости (скажем, периода фильма "Качая железо") он был для этого слишком... эээ... неодушевленным, что ли.


  12. mirds
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    хорошо нам ентот образ

    очень даже...но уж слишком не реально

  13. ГОР-ГОР
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    нет, я вовсе не считаю, что "мужчина, ни перед чем не останавливающийся" так уж хорош. И "каменные стены" не уважаю, предпочитаю с людьми общаться, а не со стенами.



    Кстати, слово мАскулинность (мужественность) пишется через "а". И оружие в руке мужчины - это символ слабости, а не маскулинности. Типа, сам в себе не уверен, нужно ружжо



    Описанные "секс-символы", возможно, интересны для среднестатистических женщин, но не для меня.



    Из масс-медийных образов лично мне ближе всех Бон Джови.


  14. алиса
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Не нужно понимать выражение "каменая стена" буквально.



    Я хотел сказать, что это не тюфяк. Вам приятно, когда ваш мужчина тюфяк?

    Про сердце отдельный разговор, мейчас не об этом.



    Судя по данной картинке у вас возникает ощущение, что перед вами неуверенный в себе слабый трус?

  15. temp
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    , от картинки у меня возникает ощущение, что это человек, неуверенный в себе. Мож он не трус наедине с внешним врагом. А вот своим "тараканам в голове" он явно проигрывает.



    Моя негативная реакция основана вот еще на чем: передо мной МУЖИК. А я предпочитаю МАЛЬЧИКОВ (не поймите буквально).



    Я думаю, что в реальности нет такой альтернативы "либо каменная стена, либо тюфяк". При всем богатстве выбора, рыбак рыбака всегда найдет. Ну, не нравятся мне "каменный стены". Не люблю я ни за кого прятаться. Предпочитаю - наравне, плечом к плечу (не поймите буквально).



    Опять же, повторюсь, не хочу никого обидеть, это только мое ИМХО.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •