Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вы относитесь к парням с серьгой в ухе?()
    от kaktus в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 115
    : Сегодня, 15:34
  2. вопрос к парням
    от daria686 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 33
    : 12.08.2005, 23:39
  3. Вопросы парням..о поцелуе:)
    от fifa1979 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 18:35
  4. вопрос к парням,которые служили,или к тем кто знает
    от sas37 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 11
    : 09.07.2005, 22:50
  5. Какие девушки нравятся парням?
    от Elef в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Gest
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто обожаю мальчиков с сеьгой в ухе (в левом)!

  2. Стоика
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    а как я обожаю мальчиков с серьгой в левом ухе.. ^_^



    если у парня серьга в правом ухе, то он единственный сын в семье..

    если у парня серьга в левом ухе, то он голубой..

    а если у парня серьги в обоих ухах, то он единственный сын в семье, да и тот голубой..

    ^_^

  3. LIKA2208
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравятся парни с серьгой в ухе!И с длинными волосами,с хвостиком напрмер. Может, я в душе лесбиянка, но такие парни имеют у меня на 50% шансов больше на успех при прочих равных. Но, конечно, если у них глаза не накрашены и губки не подведены.

  4. dimm777
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Так, пришел злой , я начинает ругаться



    2 , здается мне, батенька, путаете левое и правое ухо .



    Сам в аналогичной ситуации с , ухо себе проколол в 22 года. Основное детство из пятой точки уже, вроде бы как выветрилось . Проколол, потому что просто захотелось. В связи с серьезностью работы, серьгу одеваю только по выходным. А мне достаточно моего мнения, что она мне вполне идет, на другие я не обращаю внимания.

  5. Комолов
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    без серьги немыслим! Мне очень нравится, правда!



    А вообще - это дело очень индивидуальное. Кому-то идет, кому-то нет. Я не сторонница многочисленных экспериментов со своей внешностью. Но одно небольшое колечко часто бывает очень даже в кассу.

  6. Ната-Ю
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Если это выглядит стильно и гармонично, то очень-очень.

    А насчет раб, не раб, моряк,не моряк, голубой, не голубой - глупости все это.

    А сейчас тенденция к unisex-у. Вон на показах kenzo, dkny и др. в юбках мужики ходят.

    И если серьга у мужчин - признак голубизны, то брюки у женщин - лесбианства?!








  7. Valeria
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    2 , мой вам поклон



    2 , так их, молодец.

  8. |Egor|
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    В 87-ом для меня лично это было как способ свободного самовЫрожения, если хотите, то простеста против обыденности\ серости\ монотонности.



    И школа, и комсомол, и менты, и прохожие, и продвинутые граждане и пр.пр. - грили мне свое веское "фе"!.



    Мне это тогда было по приколу, но не это было главным. Я осмысливал ситуации, как обычные люди, знакомые и не очень, могут резко менять свое мнение о человеке мужского пола, всего лишь из-за златой серьги на ухе том.

    Сейчас это не актуально, т.к. в большинстве своем, люди стали безразличны и менее внимательны друг к другу.

    Если хотите - то безучастны.



    [Исправлено: По_разномубывает (15-09-2000).]

  9. Денис XXXX
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 13 лет, собираюсь сделать себе "подарок" на новый год и проколоть ухо. Посоветуйте как, где, какую серьгу выбрать - какой формы и из какого металла (не золотую конечно же!) и вообще - где продаются серьги по одной штуки для парней???

  10. nebesnoe_svetil
    #55
    Читатель Недуг.Ру




    V US mogut pri prieme na raboty poprosit sergy sniat ili prosto ne vozmyt,osobenno,esli rabota sviazana s obsheniem s klientami,poetomy zdes pochti nikto ne nosit-ochen redko y 15-letnix.





    Кое-где могут попросить снять, но это уже редкость - т.к. была парочка исков за дискриминацию "Почти никто не носит" - неправда, даже в довольно консервативном (в сравнении с НЙ или Калифорнией) Чикаго вижу достаточно часто...



    Ни о какой-такой особой ориентации это не говорит, знаю достаточно обычных мужчин с серьгой в ухе, и геев - ничего такого не носящих... Мне даже нравится иногда, и сыновья носят - и я им сама серьги интересные покупаю и посылаю



    Забавно здешние мужики вскинулись - тысячи лет мужчины носили серьги и браслеты, совсем недавно перестали - в Европе - и нате Вам, когда эта мода вернулась - сразу в геев записывать

  11. barbi
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    По описаниям кстати князь Святослав носил в ухе "серьгу с бриллиантом размером с перепелиное яйцо".





    Вроде как не очень удачный пример Про Святослава всякое говорили... Но варяги - и не только - пуды золота на себе таскали: в ушах, на руках, а от витого обруча на шею вождя викингов - мне не по себе стало... Килограмма два золота таскать на горле... крут был мужик!



    И с длинными волосами - та же картинка, веками мужчины носили... Было бы опрятно...

  12. Dashka
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Длинные волосы, серьга в ухе... Эдриан Пол в первом сезоне Горца. О-бо-жа-ю!!!

  13. maximus
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Длинные волосы, серьга в ухе... Эдриан Пол в первом сезоне Горца. О-бо-жа-ю!!!



    А ежели лысина, тады как? С серьгой сочетается?




  14. izus@bezeqint.n
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Лекса Кузмич, отрицательно.

    Мне не нравится.

  15. JANE323
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Как вы относитесь к парням с серьгой в ухе?



    А вам зачем знать чье-то мнение? Типа, если многие выскажутся положительно, это круто - серьгу надену, если отрицательно - ну ее в баню?



    Себя лучше спросите, зачем вам это нужно? И честно ответьте.



    Пример. Со мной в группе учился парень, носил серьгу в ухе. Не потому что круто. Нравилось ему, это была частичка его образа. Ему было так комфортно. А наш завкафедрой орал на него на каждой лекции и при встрече в коридоре, мол, не снимешь - фиг сессию сдашь. Думаете, снял? Нет. "У меня, - говорит, - есть собственное мнение на этот счет, я никому плохо не делаю и правил не нарушаю. Если бы в университетских правилах оговаривалось, что серьга - это против правил, я бы снял. А так идти на поводу у консервативного бестактного самодура - это не по мне." Вот так-то. Свое мнение нужно иметь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •