Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема восприятия собственного возраста
    от nae2004 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 11.08.2005, 17:18
  2. Или проблема во мне или во всем остальном мире. Вопрос восприятия и смирен...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 30.08.2004, 01:20
  3. Или проблема во мне или во всем остальном мире. Вопрос восприятия и смирен...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 12.07.2004, 16:56
  4. Или проблема во мне или во всем остальном мире. Вопрос восприятия и смирени...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.06.2004, 19:31
  5. У меня есть следующая проблема восприятия жизни- я все время чего- то жду ...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 04:51
  1. olesia
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Тайна, сколько Вам всего хорошего написали и психолога не надо. Я это все за деньги слушала, а Вам от всего сердца написали!

    Во первых, успокойтесь, вытрите слезы, судя по постам- Вы в тяжелой депрессии. Это же все такие мелочи. Танцы до утра? Да кто Вам сказал, что после 25 это смешно? Плюньте и забудьте, наоборот ничто так не прибавляет энергии как ночь в каком нибудь клубе, там, что паспорт спрашивают? Про мужа смешно. Если он не законченный кретин, то он никогда не поведется только из-за того, что кому то на 5 лет меньше, чем Вам. Это еще же одна прелесть возраста- с каждым годом Вы становитесь не умнее, а мудрее и с Вами намного интереснее проводить время, чем с какой то красивой куклой. Смотрите, сколько отзывов и ВСЕ любят свой возраст, ни один человек не написал, что он жалеет, что ему там столько-то. У каждого возраста свои проблемы, например в 20 меня мучила проблема взаимоотношений, оказалась, что я не самая красивая, умная и любимая, как говорила моя мама, вокруг все красивые и умные, им тоже об этом мама сказала :-) Оказывается молодой человек, который носил меня на руках и сдувал пылинки, соглашаясь во всем, тоже имеет своё мнение, любит картошку, которую так противно чистить и многое всего. В 23 я окунулась в работу, карьера, рост, новые курсы, работа до поздна, взлеты, падения, первая защита идеи, проекта. С 26 и до сих пор - проблема работы с весом, внешностью, что будет потом не знаю, но жду с интересом :-) Ура! Нам ВСЕГО то 26-28-32-34-40 !! Если средняя продолжительность жизни 70 лет, нам еще столько же жить, это так интересно.

    Да и потом, а зачем Вы говорите о возрасте мужчинам? Что за кретины Вас об этом спрашивают? в сад их! Я, например, так искренне запуталась с возрастом, потому что одним говорю одно, вторым другое - что честно минут пять вспоминала сколько мне, дня три назад исполнилось. Живите легче, проще.

    А вообще примите к сведению, все что Вам тут написали, очень толково.

    Мне кажется, Вы очень не уверенный в себе человек, Вы боитесь жизни, чем старше Вы становитесь, тем страшнее Вам. Вы должны бороться с этим, обязательно, если не захотети заиметь массу комплексов, которые превратят Вас в задерганную, злобную особу. Все в Ваших руках

  2. Masanya
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    но меня все время преследует мысль,что я выгляжу смешно,что в моем возрасте люди уже получили какое-то признание,какую-то социальную нужность,а я затормозила в развитии и осталась на той же ступене

    Знаете, наши представления о возрасте (и своем собственном, и окружающих) с годами меняются, через энное кол-во лет ваши 26 вам покажутся цветущей юностью... Это я к тому, что если вы что-то конструктивное, типа образования, собираетесь делать - вперед, а то будете себя потом поедом есть за то, что упустили свой шанс, когда вам было ВСЕГО 26.

    когда мужчины узнают о возрасте ,они делают большие,удивленные глаза

    а вы не обсуждайте свой возраст со всеми подрят, если вам это неприятно! а будут приставать - скажите: дяденька, я старуха, мне уже 12 лет!

  3. Толстый
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    сейчас расскажу про свою бабушку, я ее всегда вспоминаю, когда мне самой не достает житейской мудрости.

    Она прожила на свете 86 лет, мою маму родила практически в 40 лет. И она жутко любила приговаривать, моей, тогда уже тоже 40-летней маме: "Ой какие вы еще молодые и глупые, вот доживете до моего возраста". И ей богу, так как прожила жизнь моя бабушка, не многие из нас захотели бы столь долгого существования, а она была счастлива и искренне полагала, что мы еще не доросли до понимания ее.

    Так что у вас дорогая еще много лет впереди, дабы понять что такое настоящая молодость.



    Мне кстати тоже 26-ой год, дни рождения свои ненавижу, у меня депрессии на них жуткие, но это не из-за цифр, а так просто, накрывает волна раздумий. Обратно в свои 18-20 лет? Хосподи, что ж я там делать буду. Мне наоборот, всегда казалось, что вот к 30 годам я наконец жить начну, вот думаю что уже начинаю, потому что по сравнению с каждым вчерашним днем, мой новый сегодняшний день намного лучше, понимания, осознания больше и соответственно радости тоже больше.

    Удачи вам, вы это переживете, а дальше пойдете по жизни с уже побежденной депрессией и страхом цифр, радуясь, что одержали победу, как и пристало взрослой и умной девушке.



    зы А как я люблю протанцевать всю ночь напролет в каком-нибудь клубе!

  4. Sandy-a
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    я НЕ хочу сейчас вернуться ни в свои 20 лет, ни тем более в 18



    Аналогично!





    если я сейчас так воспринимаю свой возраст,то в 30 я наверное сопьюсь

    Не-не. В 30 придет понимание, что всё только начинается



    По поводу "вернуться в 18". Меня "накрыло" в день, когда мне исполнилось 19 лет. Не то, чтобы депрессуха была. Но откуда-то в голове возникла мысль "Ну вот. 19. Старая кошелка". И стало ужасно грустно и тоскливо.

    Ни ДО, ни после подобных мыслей и ощущений не было



    Так что, дорогая , циры не важны. Вы же сами сказали - "выгляжу я на 18,поклонников куча" А остальное - мелочи

  5. Cветлана
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    блин, а мне то 18 месяц назад исполнилось, вся в депрессняке

    как это много

    зато выгляжу на 15

  6. Человек
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Странно, что Вас это так огорчает. К чему думать о своем номинальном возрасте? Если Вы ощущаете себя намного моложе, то Ваши анкетные данные не должны Вас тяготить.



    Я намного старше Вас. Дочь свою родила в 25 лет, и врачи меня называли старородящей. Забавно было это слышать, когда в зеркало на меня смотрела совсем юная девчонка. И таковой я себя ощущала долго, очень долго. Сейчас нас с дочерью называют сестрами. Не скрою, мне это льстит. Конечно, легкая печать возраста уже легла на лицо. Но мне от этого не становится грустно. Столько хорошего и радостного было за все эти годы моей долгой молодости, что мне не на что сетовать. И я уверена- еще многое впереди!!!

  7. Sasha_2003
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Пожалуйста, заголовок своей темы не пишите транслитом. В Кофейне это не принято. Сейчас название Вашей темы я исправила, но впредь будьте так любезны самостоятельно писать кириллицей.

    Для этого надо в окне сообщения написать транслитом, потом воспользоваться кнопкой "Преобразовать из транслита" (для того, чтобы такой текст был удобочитаемым, необходимо соблюдать правила транслитерации, т.е. знать, какой русской букве соответствует какой латинский символ или сочетание символов, рядом с окошком, где Вы пишете свой ответ, есть ссылка Правила преобразования из транслита) и скопировать получившееся в строку названия ветки.



    Если Вам кажется, что эта кнопка у Вас не работает, то включите компилятор Java JIT в свойствах обозревателя (закладка "Дополнительно").

    Так же можно поставить себе фонетическую раскладку и сможете печатать кириллицей в любой программе. http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/



    Можно также пользоваться эмулятором русской клавиатуры: http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.html?78



    Надеюсь, Вам это поможет.



    Пожалуйста, проявляйте уважение к собеседникам и существующим в Кофейне правилам, согласно которым писать транслитом запрещено (см. п.4). </font>

  8. Gecko
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Пожалуйста, в заголовке своей темы отражайте суть обсуждаемого вопроса. Так принято в Кофейне и об этом написано в правилах.

    http://www.nedug.ru/faq.html



    Сейчас название Вашей темы я исправила, но впредь, пожалуйста, сами называйте тему правильно. </font>

  9. lai
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Уважаемая !

    Ваша тема будет более уместной в форуме "Дама - Валет". Переношу ее туда. Здесь (в Тонусе) обсуждают вопросы красоты и здоровья.</font>

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •