Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, помогите вернуть мужа, он две недели назад ушел к другой. каж...
    от иннга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 31.07.2013, 21:53
  2. Вернуть мужа в "альфы". Ну хотябы выпихнуть из "омег"!
    от БЕЛОВА АННА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 252
    : 12.08.2005, 05:23
  3. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 16:20
  4. Как вернуть мужа. Ушел гад и не попращался....
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.07.2004, 07:19
  5. Ответов: 3
    : 09.06.2004, 09:31
  1. Владлена
    #151
    Читатель Недуг.Ру




    "Большевизм - это чудовищная школа пошлости. Именно поэтому за ним - будущее", кто-то из белоэмигрантов.

    Все же одно время великий труд не вспоминался. Почти никем.

  2. Полечка
    #152
    Читатель Недуг.Ру




    Мне кажется, что "высокоранговым" не нужны определения, или признаки.

    Высокоранговые ощущают себя такими и осознают это. А вслед за ними это делают и окружающие, ставя их автоматически на "положенную" ступеньку. А потому, их на самом деле можно отличить с ходу, без признаков (пошла думать о количестве проколов).



  3. minclinic.ru
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    Все же одно время великий труд не вспоминался.

    Это не весна, это оттепель.





    Мне кажется, что "высокоранговым" не нужны определения, или признаки.

    Ну, наконец-то: стало быть, - если мне они нужны, - то я не ВР-самка, как меня Велимир определял. Но ведь определял-то он по определению, стало быть посмотрел и определил. Другое дело, что он мог ошибаться.



    Нет Вы таки надо мной уже издеваетесь или еще нет?


  4. xvost2001
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    Зато считаю, что все высказавшиеся по ветке за вычетом Скитальца , не совершили никаких умственных усилий, для того чтобы понять, что же такое ранг и почему о нем есть смысл думать и говорить.

    -------

    утирающийся и удивленный смайлик



    вааще-то о ранге речь- и не велась в первоначальном варианте.



    А теперь вот вопрос у меня...



    ЕСТЕСТВЕННЫЕ СОСЛОВИЯ СОЦИАЛЬНО-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПСИХОФИЗИОМОРФОЛОГИЯ, ПОЛИМОРФИЗМ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПОДСИСТЕМЫ ГОМЕОСТАЗА В СОЦИУМАХ ГОМИНИД (1).

    Там психофизиологическую таблицу и морфологическую типологию современных людей приведена.

    И вот итересно мне узнать:

    - рост с этой точки зрения- ВысокиЙ, соответственно и ранг выше. Ну и длинна конечностей тоже....

    А что является показателем слабой половой конституции? Ну как раз этот самый показатель ( минимальное оволосение и высокий рос при длинных ногах, именно это является показателем минимальной гармональной активности)

    -значительно большая социальная активность мужчин невысокого роста и бОльшее стремление к власти.

    -ну и о роли матриархата, как-то скромно не упомянуто в евгенических изысканиях.




  5. интерн
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    Разрыв оценки и самооценки, выявляемый серьезно, просто впечатляет.

    А можно вот об этом поподробнее,



    Можно я.

    По моему все просто.

    Вот сижу сейчас, утренний кофеек попиваю, вальяжно сигаретку потягиваю, да вместе с вами пытаюсь прикинуть - куда мне сейчас Протопопова засунуть, в верхнюю часть, ли в нижнюю - давно к нему не возвращался. И хорошо мне, созерцательно. Это - самооценка, держится она на чем то. А теперь другая ситуация - бросаю я вас читать, и начинаю выписывать на бумажку А4 те дела, которые у меня стоят. Те маленькие и не очень задачки, которые я откладываю на потом, которые застряли аки ледоколы на полюсе. Пытаюсь прикинуть те реальные личные знания, которые у меня есть. Те реальные ресурсы, которые я отхапал от упирающегося объективного мира. Это тоже самооценка, только теперь она будет пониже - ужаснуся я грехам своим. А затем последний шаг повторим при серьезной аудитории, навроде всевышнего, или кого маленько пониже. Последнее и будет оценкой, и будет она самой низкой из всех трех. Чувствуешь, Анаиc, куды клоню? Во. Это как разница между подвыпившим водителем, и тверезым. Только на порядок серьезнее, глубжее все. Не знаю, есть ли люди, у которых оценка и самооценка совпадают по всем позициям. Не думаю, что это и необходимо - небольшое завышение своей самооценки помогает постепенно преодолевать даже большие горы. Но вот большОе завышение - и через мелкие бугорочки не даст перескочить - на диване то лежачи, да мосты в соседнюю деревню строючи - далеко не ускачешь. Хотя, сморя какие мосты, имхо. Если те самые социальные, с рангом связанные - то их выстроить можно, почему нет. А мона и с ними пролететь.

  6. Lolo's
    #156
    Читатель Недуг.Ру




    А я уж думал, в Кофейне отгремели трактатовские войны



    Между этологией как наукой и Протопоповым. как журналистом- разница принципиальная.

    Тот, кто лечится по медицинскому справочнику рискует умереть от опечатки (с)





    Что имеется в виду, когда говорят "ранг"? Один из вышеперичисленных? Их комбинацию?

    Но, простите, Вы же сами постоянно повторяете что высокоранговый редко будет социально успешным. Это значит, что как минимум два из трех рангов друг другу противоречат. Ну так как с этим обходиться?



    Когда кто то, что то говорит, то он всегда отсылается к определенной аудитории и определенному контексту.

    Когда я говорю, что ВР редко может быть социально успешен, я имеб ввиду биологический ранг.

    Даже если мы вкользь пробежимся по веткамм, то заметим, что очень многие ситуации укладываются в рамки конфликта между рангом по биологической шкале и рангом по другим шкалам.

    Например люблю сантехника. Это значит, что его биологический ранг примата мне по кайфу, но вот социальный ранг- ну никак......

    У меня комплекс неполноценности.

    Это вообще бескряйняя тема, потому что я почти уверен, что базой любого комплекса неполноцености является рассоглосование между реальными возможностями у уровнем притязаний.

    А уровень притязаний, Суккуб, в конце концов определеятся именно соотношением биологического ранга и реального места в группе.



    В этом смысле я с вами согласен.

    Все ранги могут друг другу противоречить.



    А сам по себе ранг, это просто место в любой иерархической системе.

    В нашем обществе существует несколько хорошо видимых иерархических систем, которые проходят в основном по линиям социальной стратификации.

    Причем маркеры могут быть различны.

    В Европе маркером социального положения будут скорее всего деньги. в Китае- скорее всего авторитет в своей группе.

    Реальный ранг человека составляет сумма всех его рангов

    А сумма , как и количество рангов зависит от того, с каким количеством иерархических систем он пересекается.



    Например любой человек, участвующий в МПО, входит в ситему биологическогой иерархии и ему значим его биологический ранг.



    Я видел буквально трагедии, когда у человека высочайшего ранга по жизни оказывался недостаточно высокий ранг для конкретной девочки и облом был всерхчуствителен.



    Локтем бы перекрестилась, кабы перестали о Протозадове базарить. Потому как означало бы сие сами понимаете что.



    Когда я натыкаюсь на ваши разговоры о протопопове там, где протопопова нет, то ничего кроме импринтов и фиксаций на ум не приходит.



    Понимаете, если академик Аносов и лауреаты нобелевской премии говорят , что ранги есть, а Суккуб говорит, что их нет, то дело каждого решить, чью модель реальности он считает себе удобнее.

  7. глеб
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Ну и длинна конечностей тоже....



    Здрасти приехали

    Причем тут рост и длина конечностей?

    Маркером половой конституции является не длина конечностей , выраженная в абсолютных величинах, а относительная длина конечностей, выраженная в соотношении роста человека к длине конечностей.

    Это раз.

    Во вторых рост конечностей, в частности длинных костей( бедер и предплечий), блокируется тестостероном, что косвено указывает на относительное количество тестостерона. Однако сам тестостерон связан очень косвенно с биологическим рангом. Гораздо в меньшей степени, чем, скажем, норадреналин и адреналин.

    Поэтому увязывать биологический ранг и самцовость в прямую линейную зависимость- как минимум- некорректно.

    Биологический ВР это не человек с выдающимися сексуальными способностями. Более того, сильная половая конституция не гарант выдающийхся сексуальных способностей.

    Биологический ВР- это человек, у которого большие шансы на акцепт уПП. При этом Вероятный акцепт прямо пропорционален величине ранга и степени примативности женщины.

  8. korol-anna
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    Блинский потрох, чего такое - то на фиг?

    Ни фига не понятно:

    ВР

    акцепт уПП...

    Афигеть.

    Нету у меня словаря Ваших терминов

    Я же на русском языке спрашиваю, вот и вы- ба постарались.



    Нате и Вам селедку

  9. luber
    #159
    Читатель Недуг.Ру




    ПП- пртовоположный пол

    ВР- высокоранговы, обычно в смысле биологически высокоранговый

    Русский- не велимир.

    Велимир- чукча.

  10. роман XXL
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Биологический ВР это не человек с выдающимися сексуальными способностями.



    удивительно, что люди валят все это в одну кашу. социальнуую успешность, Е-успешность и конституцию. я так понимаю, большинство людей между ними ставят знак равенства?



    да вот хоть представим такую ситуацию: человек с хорошими способностями, кот. ему особо не с кем применить, по причине отсутствия желающих.

    (кстати, ради хохмы: ваше мнение, дамы - насколько это часто встречается?)


  11. Tumac
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Нежный и Страстный

    я так понимаю, большинство людей между ними ставят знак равенства?



    Что касается меня. то я не понимаю впринципе, где эти два фактора связаны?

    может только опосредовано через то, что при повышенном содержании тестостерона размеры тоже несколько больше?

    (ингеборгин смайлик)

  12. Марина С.
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    ЯСНО!

    Чому серед боссiв мiлких чоловikiв як мух. З трьох моiх високорангових шефiв тiльки один достае менi до плеча

    -----




  13. &Елена&
    #163
    Читатель Недуг.Ру




    Не сердитесь ради бога

    Просто принято считать , что больше всего стремятся к успеху низкорослые мужчины.И как правило именно они с их жаждой самоутверждения добиваются в жизни больших успехов, я имею ввиду власть, статус и т.п.

    А еще принято считать, что именно при раннем половом созревании рост подростка останавливается.



    А в приведенных ранее Вами ссылках, в таблице на которую я первоначально ссылалась Высокоранговость и высокий рост связаны!

    Я только об этом.

    Вот я и хочу уточнить - ранг со статусом социальным не напрямую связаны?




  14. вопрос доктору
    #164
    Читатель Недуг.Ру




    Нисколечки не ясно.

    Все как-то свалено в одну кучу и,извините,вульгаризировано.

    Согласна с Нежный и Страстный, компот какой-то.

    То,что ваши начальники такие мелкие,как мухи -это частный случай,не являющийся основанием для обобщения.

    Конституционный тип человека определяется не столько длиной конечностей,НО общим строением физического тела.

    Вот например,3 типа конституции(на самом деле их больше)

    Астенический,атлетический и пикнический.

    Астенически тип характеризуется удлиннеными конечностями-руками,ногами,слобо развитой мускулатурой и почти полным отсутствием подкожного жира.

    Ну и что никогда не встречали таких боссов-длинноногих,высушенных очкариков?




  15. dianamp
    #165
    Читатель Недуг.Ру


    Вот я и хочу уточнить - ранг со статусом социальным не напрямую связаны?



    Какой ранг?

    Если биологический. то чисто по моим прикидкам биологически ВР мальчики распыляются по крайним значениям социального общества.

    Одни вылезают вапче наверх, другие не вылезают самого дна.

    У меня и соображения на этот счет есть некоторые, но кому это надо.



    Когда человек добивается власти, то елементарно проследить- он хочет именно власти, как возможности рулить, или хочет занять высокий пост, который может быть и связан в голове людей с властью, но реальной властью этот человек не обладает в силу разных причин.

    Например королева британии никакой реальной властью ВНЕ чрезвычайного положения не обладает. Как и наш президент, в отличие от вашего.

    Власть и власть- имхо разница.

    ВР будет стремится занять пост с реальной властью.

    НР- с формальной.

    Если НР- например Гобачев, попадает на пост, где надо применять власть реально, он быстро оттуда скатывается. Чмо потому как.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •