Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, помогите вернуть мужа, он две недели назад ушел к другой. каж...
    от иннга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 31.07.2013, 21:53
  2. Вернуть мужа в "альфы". Ну хотябы выпихнуть из "омег"!
    от БЕЛОВА АННА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 252
    : 12.08.2005, 05:23
  3. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 16:20
  4. Как вернуть мужа. Ушел гад и не попращался....
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 26.07.2004, 07:19
  5. Ответов: 3
    : 09.06.2004, 09:31
  1. Лариса Трощенко
    #121
    Читатель Недуг.Ру


    Если бы этой силы не было бы, и правильные вещи не попадали бы на правильное место



    На сегодня ранг более менее значим у детей в подростковых компашках и в МПО



    Нет противоречия? Или это все в рамках "более-менее" ( я не придираюсь, я честно понять хочу)



    Про Робертса согласна. Очень высокоранговый образец, пожалуй- чище - только из реального окружения у меня есть пример. Но внешне- совсем не похож.

  2. Флора
    #122
    Читатель Недуг.Ру




    Я про "визуальность" как раз и сказала- это женщина может сделать- добавить, усилить. То есть- внешне она мужчину как бы приподнимет над его данностью.

    Но у него есть "биологическое", ему свойственное.

    И вот это " биологическое" - даже при поднятии "визуального" может человеку его жизнь хорошо портить.

    Он же будет понимать свое несоответствие.

  3. kluff
    #123
    Читатель Недуг.Ру


    Но вот 10 минут в активе.

    Плюс то, что может быть создано: пара тройка хороших дипломов, психологическая уравновешенность и спокойно в середину алфавита.

    Чего не так разве?



    Да все не так. Мне так кажется. Для чего? Влезть в среду? а потом- с горы падать, когда раскусят? или всю жизнь на середине алфавита трястись, что не по Сеньке - шапка и вот-вот раскусят?

    Человек же все равно знает - где его место, даже при наличии амбиций...

  4. Э.Беннет
    #124
    Читатель Недуг.Ру




    смотри сабж: вернуть...

    У Незнайки может высокоранговый захандрил


  5. Ideal
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    Нет противоречия? Или это все в рамках "более-менее" ( я не придираюсь, я честно понять хочу)



    Нет протоворечия, Дана.

    Биологический ранг значим в кампашках и МПО, межполовых отношениях.

    Это и позволяет пристраивать в правильный зазор( место) нехитрую мужскую арматуру( вещь) (с) ВР-ам.и тем самым спасать себя от вымирания.



    Человек же все равно знает - где его место, даже при наличии амбиций...



    Большинство людей не знает и даже не догадыватся.

    Разрыв оценки и самооценки, выявляемый серьезно, просто впечатляет.

  6. WWLA
    #126
    Читатель Недуг.Ру


    Нет противоречия? Или это все в рамках "более-менее" ( я не придираюсь, я честно понять хочу)



    Нет протоворечия, Дана.

    Биологический ранг значим в кампашках и МПО, межполовых отношениях.

    Это и позволяет пристраивать в правильный зазор( место) нехитрую мужскую арматуру( вещь) (с) ВР-ам.и тем самым спасать себя от вымирания.



    Человек же все равно знает - где его место, даже при наличии амбиций...



    Большинство людей не знает и даже не догадыватся.

    Разрыв оценки и самооценки, выявляемый серьезно, просто впечатляет.

  7. боль
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    Почему ДС воспринималося как омега?

    простите дремучесть, а что значит ДС?





    Сахорова, не боявшегося вступать перед высоко-примативным сбродом Гос. Думы, но воспринимашийся ими как самая последняя "омега"...



    Тоже не согласна, что Сахаров воспринимался ими "омегой". А вот что госдума в глазах здравомыслящих людей выглядела сбродом и ув.тов.президент ...эээ... как бы выразиться... мягко говоря, выглядел некорректным в высказываниях и ммм... излишне агрессивным - факт.

  8. Любовь Кротова
    #128
    Читатель Недуг.Ру


    спасать себя от вымирания.



    А ранговость наследуется??? То есть она генетически закреплена?? И еще и доминантна?

    Ой как хорошо....

  9. svetlanas
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    "А ранговость наследуется??? То есть она генетически закреплена?? И еще и доминантна?"



    Как я себе это понимаю, то:



    1. (Высоко)Ранговость - это ничто иное как Высокая приспособленность (проявляющаяся в высокой функциональной эффективности) к условиям обитания объекта.



    2. Поскольку основной смысл полового способа размножения заключается в бОльшей вариабельности по своим качествам и характеристикам мужских особей в сочетании с бОльшей (стабилизирующей)"консервативностью" женских то, В. Ранговость не должна быть обязательно доминантной, во всяком случае - касательно мужской линии потомства, по причине повышенной вариабельности оной, поскольку изменения как в "+" так и в "-" от уже достигнутого "максимума" (при условии неизменности Условий Обитания) будут являться снижением РП.



    3. Тем не менее - в потомсте ВР отцов с бОльшей вероятностью будут встречаться ВР же отпрыски, а особливо что касаеться женского пола...



    4. Брать в жёны НР женщин (неумных и пассивных тихонь) можно только от безысходности, поскольку - "тигры рождаються у тигриц, а не у коров" ((с) Дж. Лондон) - НР-ность матери в бОльшей степени негативно скажеться на РП потомства чем Нр-ность отца.



    Но всё вышеперечисленное лишь частично справедливо по отношению к человеку, вернее - только по отношению к его "животной составляющей".



    Поскольку, ИМХО, главное отличие человека от других животных заключается в том, что информация по эффективному выживанию записанна у него не только в генах, но ещё и на "внешних" носителях информации; книгах (знаниях, технологиях, культуре) и... денгах, накопленных его пра-родителями или социумом...


  10. Nimnul
    #130
    Читатель Недуг.Ру


    а что значит ДС?



    Дмитрий Андреич Сахаров.

    Мне интеесно, почему Скиталец считает, что к нему относились как к омеге?



    А ранговость наследуется??? То есть она генетически закреплена?? И еще и доминантна?



    Я думаю да.

    Но не меньшее значение играет импринтирование.

    У Лоренца есть описание , где отпихиваемый на первых неделях щенок от титьки импринтируется как НР, а пробивающийся как ВР и соотношение сохраняется несмотря на то, что потом НР становится здоровее в два раза.

  11. Пустощъ
    #131
    Читатель Недуг.Ру




    А если ввести впроцесс со щенком "бога из машины" в виде хозяйской руки, распихивающей всех и подкладывающей щенка к матери?

    Это будут (по Скитальцу) "внешние носитель информации"?

    Для самого-то щенка они будут значимы?

    Для стаи?



    Эх.. Надо читать.. Велимир, расскажите, у Вас есть часы, Вас раздваивающие? Где купили? На Диагонал Алли? Хочу такие часы...

  12. toshi
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    "Мне интеесно, почему Скиталец считает, что к нему относились как к омеге?"



    Потому, что когда относяться как к "альфе", то не позволяют себе её (его) перебивать...


  13. Iran
    #133
    Читатель Недуг.Ру


    Дмитрий Андреич Сахаров



    (недоумевающий смайлик) Если я правильно понимаю, речь как раз об Андрее Дмитриевиче Сахарове



    Мне интеесно, почему Скиталец считает, что к нему относились как к омеге?

    Мне тоже интересно.





    Потому, что когда относяться как к "альфе", то не позволяют себе её (его) перебивать...

    К данному случаю, как мне кажется, это не относится. К нему могли и относиться, как к альфе, но чувствовать совершенную безнаказанность. Это как шакал, грызущий, допустим, раненого льва. У него как - сразу "альфовость" поменялась? Просто он стал беззащитен.


  14. galina_h
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    Надо читать.. Велимир, расскажите, у Вас есть часы, Вас раздваивающие?



    Нету

    Сплю мало.





    Потому, что когда относяться как к "альфе", то не позволяют себе её (его) перебивать...



    Я не согласен, Скиталец.

    Просто в любой группе нет ничего более вкусного для любой омежки, чем в условиях относительной безопасности поиздеваться над альфой.

    Вспомните Шерхана и бандерлогов.

    С веток ***еть- не камешки ворочать.

    Жалкие, ничтожные люди (с)

  15. Malgbv
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    "У него как - сразу "альфовость" поменялась? Просто он стал беззащитен."



    Ребята, ваше недоумение, ИМХО, вызванно тем, что вы пытаетесь рассуждать о "ранговости" в отрыве от контекста СРЕДЫ ОБИТАНИЯ. А это делать, опять же ИМХО, просто недопустимо.



    Это всё-равно что, к примеру, поместить здорового льва в... какой-нибудь из притоков Амазонки, к не шибко большим рыбкам пираньям, где он из царя цверей превратиться в обыкновенный корм. Так-же результативно можно спорить и о том, что "круче" (высокоранговее) - танк или торпедный катер, не утруждая себя вопросом - "ГДЕ".



    Сахоров переместился из своей родной научной среды в среду "шакалов-думцев" где и был ими оплёван как последняя омега.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •