Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поправилась с возрастом
    от Valeo379 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 53
    : 10.04.2019, 14:08
  2. Отношения с женщиной старше возрастом
    от Dinos в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 0
    : 25.08.2006, 16:39
  3. Вопрос для дам. Как вы изменялись с возрастом?
    от chimmed в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 93
    : 11.08.2005, 14:03
  4. Мужчины, как меняются мысли с возрастом?
    от damn в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 06.08.2005, 07:45
  5. И еще. Может ли это пройти с возрастом?...
    от Александр в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 20:54
  1. Ал-р Бобров
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Говорят, что с родами дамы молодеют. Это правда?



    Неправда. Я постарела лет на 10. Разом.



    В общем и целом - в 20 лет все хотелось, но мало что моглось, потому что опыта почти никакого, знания себя совсем никакого и возможностей минимум. В 30 - есть знание, есть опыт, есть даже кое-какие возможности. Но ничего уже не хочется. Все заранее кажется совершенно однообразным. Философский вопрос "а зачем?" отравляет все существование.

  2. TatianaM
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    , можно и не заводить. Тебя это будет волновать значительно меньше. А если нет - не заметишь.

  3. dima
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Майтрейя, азиатки ...ээээ... взрослеют по-особенному - не спеша ;-)

    абстрагируйтесь от цифирь, тут главное не бояться, не сравнивать, и ни на кого не оглядываться

    потому что "обвальным" старение-взросление может и не быть, оно может быть, к примеру, плавно-неотвратимым

    т.е. все индивидуально



    И еще..."Маруся, не жри на ночь мяса и конфет" (с)



    (даю советы, которых не просили, вери сорри)

  4. Venera
    #49
    Читатель Недуг.Ру




    //ЗРЕЮ. Как урюк.//



    урюк того.... сушат

    ты как-то в руки возьми себя

  5. Викккккккккка
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот... начали ''за здравие'', а кончили '' за упокой''

    Хватит уж пугать климаксами и кризисами среднего возраста,а...

    Вспоминается,мне что в 17 лет я не была гадким утёнком и мужчин всегда возле было вагон и маленькая телега,но уверенности тем не менее было меньше и комплексов куда больше ,а про тараканов я вообще молчу. С возрастом я научилась любить себя и принимать себя такой,какая я есть и ценить собственную индивидуальность.Что мне очень нравится. Конечно,лет до 20 планов было горомадьё,мечты заоблачные.Если подумать,не осуществилось процентов 80,но как ни странно,я об этом не жалею и в целом довольна своей жизнью.

    Конечно,поубавилось наивности и доверчивости.Но это плюс.Цинизм появился,чего греха таить,зато меньше разочарований. Я теперь точно знаю,что я хочу и в отношения с мужчиной в частности,я знаю какого именно мужчину я хочу и не буду прогибаться и заглядывать в рот,как это было в 18-19 лет.В 18 лет из меня можно было вылепить всё что угодно и сделать под себя. Сейчас-обломайтесь Уже сформировалась и попытки меня как-то переделать меня злят конкретно.

    Внешне я нравлюсь себе больше сейчас, именно на данный момент я имею ту фигуру какую хотела бы иметь в идеале и это лучше,чем в 20 лет.Хотя и тогда я прекрасно выглядела,но сейчас лучше. Кожа не увяла,да и рано пока,мне ещё нет 30. Мне нравится ,что я стала более сексуальной(хотя это дело любила всегда ),но теперь я знаю своё тело и знаю,что мне нужно и как этого достичь,соответственно и требования к мужчине стали выше,чем в молодости.

    В возрасте до 22 лет вокруг меня вились мужчины от 35 лет и выше.И это понятно. Наивные глазки и уши как у Чебурашки,готовые внимать всему. Соблазнить девочку в таком возрасте ума большого не надо. А вы попробуйте сейчас...Уже будет намного сложнее и надо быть реально особенным человеком.

  6. Olenka
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    В 17 лет у меня была куча свободного времени.

    Сейчас с завистью вспоминаю себя полностью распоряжающуюся временем. Все 24 часа в сутки были МОИМИ. Внешне очень хорошенькая, но это совсем не трогает, этакая наивность, казалось, что все люди люди (и особенно мужчины) очень хорошие раз так заинтересованно общаются.

    В 17 лет сладко спится, от души смеется, интересно мечтается читается, тоньше чувствуется..все, начиная от любви и кончая ощущением солнечного тепла на коже....правда ценится все это меньше, но это и неважно.

    Нет знания себя и окружающего мира, но это делает жизнь интереснее, неожиданее..что-ли.

    В 27 лет...все шутки по десять раз пересмеяны, любви перелюблены, работы переработаны, дети заведены, чтение книг заброшено до времен счастливой старости...и ты высунув язык живешь без комплексов, но уже и без полетов фантазии "реальную" жизнь.

  7. Bahtyar
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Умница Лил

    <но сие так - не раз слышала про обвальное старение между 32 и 34, но убедилась на себе. >



    Да, хреново. Я никогда об этом раньше не слышала, правда. Впрочем, слышала о другом - что примерно в 40 наступает момент, когда приходится расплачиваться за все погрешности, совершенные после 30 - всякие там слезы, стрессы, бессонные ночи и т.п. (что всё это после 30 категорически противопоказано, даже если внешне проходит бесследно). Притом этот момент "расплаты" наступает достаточно резко.





    О себе.

    Да, безусловно, приобрела - фигура намного лучше. Я и в 17 толстая не была, но всё-же не хватало чего-то, какой-то подтянутости, владения телом, пропорций (вроде лишних/ недостающих см). Т.е. в одетом виде и тогда хорошо смотрелась, а в раздетом сейчас выгляжу лучше, чем тогда.

    Рожа - черт его знает - да, была дура, солнечные очки никогда не носила (неделю назад первые купила), сейчас мелкие морщинки на веках, особенно, когда улыбаюсь. Но зато наконец-то никаких никогда прыщей и прочей пакости (их и тогда было немного, зато они имели свойство появляться очень "вовремя").

    Мужчины - да, конечно, качество мужчин (с которыми вступаешь хоть в какое-то даже самое поверхностное общение), безусловно, стало намного лучше. Впрочем, это похоже общая тенденция Количество - да мало изменилось. Просто сейчас я реже одна пешком по магазинам хожу. А когда хожу - так и сейчас порой и подходят познакомиться, и комплименты говорят. В клубах тоже знакомятся - как и раньше.

    Правда, тогда, в 17-18 я была очень жизнерадостным, теплым, эмоциональным и обаятельным человеком. Очень открытым и общительным. Без предубеждений, предрассудков и высокомерно-циничных выходок. Впрочем, с кучей комплексов и несуразностей (особенно в любви).

    Сейчас - холодность (в человеческом, не самочьем плане), циничность, отстраненность, закрытость, желание побеждать любой ценой, откуда-то взявшаяся завистливость и страсть к накопительству. Ах да, ещё и страх - за всё - за свои деньги, своё душевное спокойствие, свои прихоти.

    Вот этого, в общем то больше всего и жаль. А не пары морщинок на глазах.



    Ах, да, ещё безумно жаль несвободы. То есть когда просто боишься одеться как хочешь, разговаривать с кем хочешь, гулять, где хочешь. Из-за, будь он неладен, имиджу. А иногда кажется, многое бы отдала, чтобы просто выйти на улицу в солнечную погоду, одевшись (как раньше) как душе угодно, а не чтоб дороже и приличнее смотрелось. Чтобы не запрещать себе улыбнуться, когда хочется. Чтобы не знать, приду ли я сегодня и приду ли вообще. Чтобы верить, что лучшее канешна впереди

  8. яна
    #53
    Читатель Недуг.Ру




    Да, Newly, Вы очень хорошо сказали.

  9. dwarf
    #54
    Читатель Недуг.Ру




    Я хотела то же самое написать про Ваш пост.

    Особенно это...Ах да, ещё и страх - за всё - за свои деньги, своё душевное спокойствие, свои прихоти.

    Вот этого, в общем то больше всего и жаль. А не пары морщинок на глазах. ....очень хорошо сказано.

  10. Serj
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    > урюк того.... сушат



    Кого ты учишь? Я вырос в средней Азии!



    > ты как-то в руки возьми себя



    Сэр, что за намеки?

  11. Polyanka
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    С 17 до 30 потеряла часть тараканов и часть привлекательности.

    Назад в семнадцать не хочу. Иногда правда возникает ностальгия по этому милому возрасту, когда уже все можешь, но еще ничего никому не должен.

  12. Civic
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Yurievna



    А научите, пожалуйста, кокетничать.

  13. IceMaN
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Браво, девушки! Все очень интересно рассказали о плюсах и минусах женского взросления. Для меня это не совсем праздный вопрос. Время идет и пора переходить к «сближению» с девушками уже не самого юного возраста, а я уже и забыл чем зрелые женщины живут, и как они себя чувствуют в мире… Есть о чем подумать)

  14. Андрис
    #59
    Читатель Недуг.Ру




    А научите, пожалуйста, кокетничать.



    а научите, пожалуиста, нет

  15. Vadim777
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Ну может быть мне повезло, но свежесть кожи особо сильно не убавилась. Мой возраст можно угадать только по выражению глаз, да и то не всегда.

    Когда мне было 17-18 лет.... брррр.... вспоминать не хочется. Хотя внешность у меня была что тогда, что сейчас. Правда вот фигура самую малость стала хуже. Ну не в смысле, что располнела, а кое-где появился легенький жирок, который постороннему глазу не особо заметен.

    Не буду тут повторяться про смягчение характера, терпимость, опыт и все остальное. Скажу одно. Когда я была моложе, мужчин у меня было много .... в количественном отношении. Но они меня по настоящему не любили (как мне кажется сейчас). Зато теперь..... как опять же мне кажется, мои отношения с мужчинами более успешны, чем в молодости. Не сочтите за вранье или хвастовство, но случается и такое, что 25-летние мужчины между мной и 22-летними девушками выбирают меня. Более того, меня сейчас мужчины любят, чего, как упоминалось выше, я бы не сказала даже о своих 25 годах. О 17-18 даже говорить не стоит.

    Не скажу, что сейчас я себя ощущаю очень юной. Но и в старухи еще записываться не собираюсь. У меня до сих пор стройные ноги, в связи с чем я не брезгую мини и т.д. и прочей молодежной одеждой с небольшой корректировкой на возраст ( в смысле, не ношу кислотных цветов, бахил на трехэтажной платформе и не вдеваю в нос и в пупок кольца). Кроме того, я до сих пор очень люблю тусовки, пьянки- гулянки и т.п.. Меня достаточно легко вытащить из дома. Стоит кому-нибудь кинуть клич, я могу моментом сорваться.

    В связи с этим мне очень странно слышать высказывания Умницы Лил о тождестве ее 34 и сорока. Хотя конечно, все зависит от разных факторов. И от душевного настроя человека, и от генетических данных.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •