Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кобелизм.
    от hel в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 104
    : 14.08.2005, 16:47

Тема: Кобелизм.

  1. hel
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Плохо или ничего страшного?

    Моральное уродство? Зло?

    Откуда неутолимая страсть завладеть таким количеством женщин? Откуда такая алчность, пощупать каждую более менее заслуживающую внимания женщину. Не просто пощупать, а приложить порядочные усилия, а потом бежать за другой. Комплекс? И если - да, то из каких истоков? Что есть первопричина?

  2. потерянная
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    по мне - так сдвиг по фазе, когда одна голова за другую думает



    ПС. что за опросы такие в почти глухую полночь?

  3. shushu
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Выходные же, я лунатю. Нормальное явление. Одна дома, как раз все мысли и собираются. Концентрируются.



    Для меня - зло. Не фиг всем сподряд головы морочить. Хотя лечиться, пожалуй тоже нужно.

  4. Dima007
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Говорят, программа у них такая, биологическая

  5. Ira2707
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ага. Очень интересно. Наверное, последнюю версию выбирает в основном мужская половина.

    А аргументы?

  6. afrtk
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Говорят, программа у них такая, биологическая

    Значит, пожалеть, как ущемлённого прородой? Типа, больной?



    Нет, я не про то, когда мужчина просто часто сменяет партнёрш, потому что они его не устраивают, хотя и это странновато, а про то, когду у него буквально зудит. И даже флиртуя, кажется с одной (намечаются отношения), он кидает крючок второй, и предлагается третьей. Я смотрю и думаю - совсем свернулся, или где?

  7. С_е_р_г_е_й
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    И даже флиртуя, кажется с одной (намечаются отношения), он кидает крючок второй, и предлагается третьей.

    А ведь и женщины подобные бывают. Встречал. Не раз.

  8. ka-86
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Я, как биолог, склоняюсь к такой точке зрения: не все в человеке управляется разумом, гормоны порой ой как "зашкаливают"





    Значит, пожалеть, как ущемлённого прородой? Типа, больной?



    Больной - слишком сильно сказано, а вот ущемленный - самое то

  9. Алекс Д
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Это точно они - подлые гормоны

  10. fasdf
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    А ведь и женщины подобные бывают.

    Бывают. Можно и о них, хотя когда женщина таким занимается (занимается именно целенаправленно, а не мимоходом), это всё же немножко другое явление.

  11. Nata01
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Я, как биолог, склоняюсь к такой точке зрения: не все в человеке управляется разумом, гормоны порой ой как "зашкаливают"

    А если гормоны зашкаливают подобным образом с момента полового созревания, и не прекращают, хотя мужчине уже за 35 перевалило, тогда?

    Я не думаю, что это всего лишь гормоны, я думаю, что это связано с определённым комплексом неполноценности. Возможно, личной непривлекательности, возможно ещё чего.

  12. Eleonora
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    женщина таким занимается (занимается именно целенаправленно, а не мимоходом)

    Точно! В этом разница кобелизма полов. Я рад, что Вы это приметили. Насчёт женщин. Целенаправленность. Да. Конечно, бывают исключения, но да , мужики, в основном, это делают походя. По себе знаю.

  13. imported_АВВ
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Если честно - не знаю. Вот вспомнила сейчас одного своего друга, он такой - цепляется за каждой юбкой, но я такое его поведение отношу к издержкам национального характера (он армянин). А комплексов неполноценности никаких в нем не вижу, как друг - он замечательный.

    И вообще, люди разные, трудно всех подвести под общий знаменатель. У каждого свои причины и свои заморочки.

  14. vetka
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Когда походя, это полбеды. А когда у него кажется мозги плавятся, как бы в очередной раз улов покрупнее поймать, тогда? Честно, мне просто противно такое видеть. Ну ладно ещё по молодости, но потом...

    С женщинами другая петрушка. У них обычно хватает почитателей, чтобы самой там крючок кидать, да там намечать отношения, и всё из-за секса.

  15. Rustam
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Есть и женщины, которые могут мимоходом, и очень даже запросто

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •