Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ломка голоса у девочки...
    от Котенка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.01.2007, 09:23
  2. Голоса
    от Маруся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 23.01.2007, 02:39
  3. Хриплость голоса
    от meliz в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 29.11.2005, 22:27
  4. Звучание голоса - важно ли это?
    от Alusik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 38
    : 07.08.2005, 00:06
  5. Я слышу голоса....
    от иван в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 00:57
  1. KOMSOMOL
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    Звучание голоса - важно.. Другое дело, исправлять его или нет...

    Постепенно, к примеру, выяснилось, что меня привлекают мущщины с "мальчишескими" голосами. Это не я заметила, а маман, по телефону..

    А упражнения - точно есть. В подростковом возрасте занималась в театральной студии - там нас "натаскивали" - правильно речь ставили..

    Но ссылок не знаю...

  2. Валерианов
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравятся женщины с низким голосом. Аж в животе холодеет когда слышу.

  3. marb
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Вышлите пожалуйст на damiani@hot.ee

    Спасибо

  4. мит
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Я читала когда-то забавную статью о связи карьеры с тембром голоса. И там тоже декларировалось, что, чем ниже голос, тем вероятнее успех.

    Мне запомнилась еще интересная рекомендация. Если вы хотите, чтобы ваши слова звучали убедительно, не повышайте голос, а понижайте тембр. Якобы это производит более "властное" впечатление.



    И, кстати, я не согласна с Даной. Обольстительный голос это все-таки уже само по себе ценность.

  5. Хрюнище
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    "Записал на диктофон в сотовом фрагмент своего разговора с подругой и ужаснулся звучанию своего голоса... "



    Не волнуйтесьСкорее всего,у Вас нормальный,приятный голос.Дело в том,что если раньше Вы свой голос в записи не слышали,то услышав первый раз,Вы ужасаетесь,насколько он другой.Вы же всегда слышали его "изнутри",а теперь вот услышали "снаружи".Это нормально.



    П.С. Помню у меня была истерика,когда я услышала в первый раз свой голос в записи на студии. Я была в шоке,боже,да с этим голосом только в туалете "занято" кричать,а не петь Потом оказалось,что это у многих такой шок бывает.С непривычки

    Не заморачивайтесь.

  6. TIKOLG
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    я не согласна с Даной. Обольстительный голос это все-таки уже само по себе ценность.



    Это смотря для чего.. рекламировать мыло "Дав" на радио- ценность..

    А для отношений.. Ну какая в нем ценность?

    От голоса моего мужа балдеет весь офис.. поставленный актерский голос..

    В офисе порой просят на громкую связь поставить наши разговоры, тащатся...

    Ну и что? от этого он не становится ни лучше, не хуже..

    Не самое это главное в человеке- голос... Если другого нет- так что с того голоса-то?

  7. татьяна дмитрие
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Я была в шоке,боже,да с этим голосом только в туалете "занято" кричать,а не петь Потом оказалось,что это у многих такой шок бывает.С непривычки

    Не заморачивайтесь.



    Конечно! А у нас в стране никто и не заморачивается, начиная с эстрадной топ-полсотни

  8. smallnordwolf
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Буба,солнце,я об эстраде молчу.Скорбя. Я в попе не работала.Скушна потому чта.



    И ваще тут просто об том,что парниша ужаснулся,услышав свой собственный голос со стороны.



    А ты язва,Буб.Как обычно

  9. Смирнов Георгий
    #24
    Читатель Недуг.Ру




    Для отношений ценен как одна из составляющих того, что вообще имеет значение для отношений.

    Вы разве можете назвать какое-то человеческое качество, которое одно абсолютно важно?

    Всегда приятнее видеть красивых людей, чем безобразных, беседовать с умными, чем с недалекими... слышать людей с мелодичным голосом, чем с резким или с писклявым.

    Возможно, что приятный тембр не перевешивает, например, чувства юмора, но, может, обладателю такого голоса простят....мммм.... ну скажем, некрасивый разрез глаз...

    Вот вам завистники скажут, что у вашего мужа невыразительные глаза, а вы ответите "зато какой голос!".



    Я помню, как однажды в комнату зашла женщина из соседнего отдела, что-то спросила и вышла. Мой случайно оказавшийся в этот момент в офисе знакомый задумчиво посмотрел ей вслед и сказал "Не хотел бы я иметь жену с таким голосом"

  10. Gelja
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Голос важен, но не так, чтобы быть критерием отбора.... Я как вспомню голос Vin Diesel, так прям мурашки толпами бегут

    Но при этом у моего МЧ голос повыше будет

  11. dron_best
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    мне больше нравится-не нравится звучание голоса в смехе человека. Как-то сразу понятно становится, что ты либо сближаешься с етим человеком, т.к. приятен его смех, или наоборот - нет сближения, и будет раЗЗЗдражать всeгда, даже если умом понимать, что человек хороший Но голос - ето неглавное, а так мысли пробегают

  12. Дю
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    И еще вопрос - насколько девушкам важно как звучит голос у парня?

    Для меня очень важен, но "отбор по голосу" происходит почти неосознанно - мужчины, чей тембр голоса мне чем-то не нравится, просто не становятся "обьектом желания."

  13. Маша-1
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что запись голоса все-таки искажает. Я терпеть не могу свой голос в записи, какой-то он резкий и неприятный. А многие знакомые говорят, что у меня голос ангела .

  14. тол
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Да, запись искажает. Но есть голоса, которые хорошо записываются, а есть - не очень.

  15. AS
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    если раньше Вы свой голос в записи не слышали,то услышав первый раз,Вы ужасаетесь,насколько он другой.

    Я раньше слышал в записи (купил микрофон к компу, все кому не лень позаписывались и наигрались), я вроде уже попривык к своему голосу, но вот через сотовый послушал и опять...



    свой голос в записи на студии. Я была в шоке,боже,да с этим голосом только в туалете "занято" кричать,а не петь







    Я думаю, что запись голоса все-таки искажает. Я терпеть не могу свой голос в записи, какой-то он резкий и неприятный. А многие знакомые говорят, что у меня голос ангела

    В чем-то может и искажает, но вот голоса знакомых почти не меняются при прослушивании записи и вживую (это я не про сотовый, а про микрофон у компа), так что запись искажает не так уж и сильно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •