Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ломка голоса у девочки...
    от Котенка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.01.2007, 09:23
  2. Голоса
    от Маруся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 23.01.2007, 02:39
  3. Хриплость голоса
    от meliz в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 29.11.2005, 22:27
  4. Звучание голоса - важно ли это?
    от Alusik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 38
    : 07.08.2005, 00:06
  5. Я слышу голоса....
    от иван в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 00:57
  1. Alusik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Записал на диктофон в сотовом фрагмент своего разговора с подругой и ужаснулся звучанию своего голоса...



    Голос оказался слишком неуверенным, немного дребезжащим и достаточно высоким. Вот прослушал запись, выругался и задумался над тем, как ситуацию можно поправить и можно ли? Что касается уверенности - тут примерно ясно, что делать, а как с остальным быть? Может какие-нибудь упражнения есть по коррекции голоса?



    И еще вопрос - насколько девушкам важно как звучит голос у парня?

  2. Аленка ру
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Могут быть искажения голоса при записи.

  3. Sol
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Мне раньше друг как-то говорил, что у меня голос слишком высокий, был бы он ниже, с девушками было бы проще знакомиться, но я тогда особого значения не придал этому.

  4. Lola
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Five,



    знаю специалиста, который работает с голосом. По результатам у проходивших его семинары, голос становится глубоким, бархатным, приобретает индивидуальность, сексуальность что-ли, появляются интонации. Стоит денег от 80 у.е. минимально за три дня до 200 у.е в зависимости от того, в 1 или во 2 ряду будете сидеть, т.к. индивидуально он работет с 1 рядом и там дороже, а 2 ряд под его руководством делает упражнения самостоятельно и поэтому дешевле. Вам это нужно?

  5. sinoptik
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    опять реклама...

  6. заплаткина
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Значит существуют все-таки упражнения. Это радует.

    По поводу специалиста - я живу не в России, поэтому

    хотелось бы найти упражнения для самостоятельной работы.

  7. anutka-net
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Ну почему ж реклама? Без телефонов и адресов это не реклама, а ответ на мой вопрос о возможности корректировки голоса.

  8. Oleg S
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ОЧЕНЬ важно. Вообще терпеть не могу тенорков.

  9. cell
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Five,



    упражнения для самостоятельной работы у этого специалиста есть. Если хотите, вышлю ссылку на его сайт и архив рассылки по работе с голосом, где можно найти эти упражнения. Я здесь не зарегистрирована, поэтому сообщите мне по justdoit@rambler.ru - куда выслать ссылку.

  10. Муняша
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Высокий голос может свидетельствовать о недостатке андрогенов...А кого привлекают такие мужчины?

  11. nextok
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Five, звучание голоса важно, но...

    меня вот иногда некоторые высокие нотки в голосе мужа до сих пор раздражают.

    любить не мешает



    имейте в виду, я пока не встречала человека, которому бы понравился собственный голос, услышанный в записи - мы "изнутри" себя по-другому слышим, от этого удивляемся и разочаровываемся.

    но если займётесь голосом - получите дополнительный козырь. Были у меня влюблённости, которые очень в большой доле были вызваны звучанием голоса - низким и бархатным... мммммм

  12. luara
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    меня вот иногда некоторые высокие нотки в голосе мужа до сих пор раздражают. любить не мешает

    Любить не мешает, но ведь раздражает.



    А голосом заняться надо - все тут выссказались по поводу высокого голоса, есть над чем поработать.

  13. Elb
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    А можно ссылочку в студию?

  14. svetar
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    СладенькаЯ



    Давайте, я лучше Вам вышлю по e-mail. Я сама к нему собираюсь уже 5 месяц, но никак не получается, то время, то деньги. А поскольку рассказала об этом уже многим, а некоторые даже уже прошли обучение, получилось, что я поспособствовала его популярности в Москве и он взял и повысил оплату.

  15. ММС
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Не только звучание голоса важно.. интонации, манера говорить и строить фразу. Уверенность в себе- все это по разговору понимается.



    Хотя таким вещам действительно учат. Поставить голос могут специалисты, научить красиво говорить могут книги..



    А потом окажется, что за обольстительным голосом с поразительными интонациями нет ничего

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •