Зарегистрироваться
  1. Natalia Y.
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    " А ради кого мужчине быть мужчиной?

    Покажитесь, Настоящие Женщины? А? Ау? Не видать что-то ни шиша! Ради кого подвиги то совершать? Для кого каменную стену строить? Ради бабёнки, которая переметнётся за другую стену - если увидит, что та крепче?

    На хрен надо."



    а стоит ли тогда вообще создавать серьезные отношения с женщиной, если всё время вот так терпиливо сидеть и ждать, когда она переметнется за другую стену, если у неё со зрением всё в порядке??? а???

  2. Сергей_Р
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    не нужны . А желаете вы , мачоподобных любителей халявы....

  3. Ganglion
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    нИгадяй-и-пАдонок



    вот это //Так что мужчины начинают жить для себя, не оглядываясь на то, как это понравится женщине.

    //



    я собирался сказать , но лень было писать.

    есть такая категория - "мужчина с высшим образованием". в ней продолжительность жизни мало чем отличается от женской.

    а дело все в том что они живут для себя. они могут сказать женщине "нет". они могут сказать "я тебе ничем не обязан и ничего не должен". то есть внутренние кризисы и противоречия сведены к минимуму.

    вырождаются ли они? скорее просто вышли из под контроля.

  4. Полинка
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    есть такая категория - "мужчина с высшим образованием". в ней продолжительность жизни мало чем отличается от женской.

    а дело все в том что они живут для себя. они могут сказать женщине "нет". они могут сказать "я тебе ничем не обязан и ничего не должен". то есть внутренние кризисы и противоречия сведены к минимуму.

    вырождаются ли они? скорее просто вышли из под контроля.



    Я честно не совсем поняла про продолжительность жизни. Это к чему?? Да, наверно мне нравится мужчина с "высшим образованием". Который может сказать твердое НЕТ и твердое ДА, который знает, чего он хочет от жизни. Который, если входит в отношения, то он в них именно ВХОДИТ, а не багает туда обратно, метаясь и не понимая а надо ли оно ему. Сначала пойми чего хочешь, под силу ли тебе все это, а потом ищи человека, женщину. Спросила тут как-то одного. Чего, говорю, хочешь-то? Любви, говорит, хочу. Хочу, чтоб меня любили. Хорошо, говорю, а сам-то готов к этому? Ответ потрясающий: "нет, не готов, никому не поверю, потому как вообще в неё не верю. Но пусть кто-то любит.. приятно.." Ну и как вам? Вон он и бегает туда обратно и сомневается надо ли ему это или пусть лучше мимо проходит, а он другую подождет.



    нИгадяй-и-пАдонок

    А ради кого мужчине быть мужчиной?



    Во, это славный вопрос. Меня прям порадовал А ради себя самого не пробывали?? Или все в жизни только ради кого-то делаете? Не верится мне.. извините. Вот я лично как то не задумывалась, а ради кого мне быть женщиной? Ради себе, знаете ли. Вот приятно мне себя таковой ощущать. Знать чего я хочу, знать для чего хочу. Не сомневаться постоянно в этом, не прятаться, не лгать всем вокруг, а главное самой себе. Любить мужчину. Не потому что у него куча денег и он мне может все обеспечить, а потому... да просто потому что люблю. И знаете противно, если этот мужчина сидит и ждет, что я им воспользуюсь, а потом выброшу за ненадобностью. Это неприятно. Это как в душу плюнуть. Но вам оно всё, конечно, виднее. Меня не надо ни от чего ограждать. Я хочу всего-то немного!! Чтоб человек, если находится рядом - то знал почему, а не бегал туда обратно в сомнениях. Чтоб он не врал, чтоб не молчал, когда хочет что-то сказать. Это такие большие требования??? Ну тогда уж извините..

  5. redsys
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    нИгадяй-и-пАдонок

    Для кого каменную стену строить? Ради бабёнки, которая переметнётся за другую стену - если увидит, что та крепче?



    Это еще фигня. А вот если на нее найдет "блажь"?



    дескать, ах, не знаю что хочу, всякие истерики и депрессии



    Да и вообще - тут была ветка про "настоящий мужчина в цифрах" - дeло опять свелось к членобумажнику.

  6. Елена У
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Во, это славный вопрос. Меня прям порадовал А ради себя самого не пробывали?? Или все в жизни только ради кого-то делаете? Не верится мне.. извините.



    Тут вы не совсем верно истолковываете эту фразу.

    В данном контексте, звучит так ради какой ЖЕНЩИНЫ я мужчина, должен быть МУЖЧИНОЙ. Чувствуете разницу?



    Вот я лично как то не задумывалась, а ради кого мне быть женщиной? Ради себе, знаете ли. Вот приятно мне себя таковой ощущать. Знать чего я хочу, знать для чего хочу.



    И напрасно не задумывались Ибо доказано, что только в условиях, когда женщина находится в окружении мужчин, в прочем как и наоборот, она чувствует себя женщиной, а не функционирующей особой ж.п. Ведь не даром в слове женщина слышится "желание" Она должна быть желанна, женственна, жена. Очень близкая подруга, достойная МУЖЧИНЫ.



    И знаете противно, если этот мужчина сидит и ждет, что я им воспользуюсь, а потом выброшу за ненадобностью. Это неприятно. Это как в душу плюнуть.



    Дорогая моя Где вы видели сидящего и ждущего мужчину? (если это только не рыбак на утренней зорьке) Мужчины ищут, открывают, сражаются, добиваются, мчатся и все во имя ... А вот женщины часто сидят и ждут. И благо бы просто ждали, так ведь еще и привязать его к себе всеми силами пытаются, одомашнить, а потом стенают, заламывая руки: "Где же настоящие мужчины!?!?"

    Грюстно

  7. Alevtina
    #67
    Читатель Недуг.Ру




    а причем тут "определиться счего хочет от жизни" и отношения? ему кандидатский минимум сдавать чтоли надо?



    и вообще причем тут этот пример и общий посыл темы?

    один хочет чтоб его любил другой, - чего необычного?

  8. Fantom
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    звучит так ради какой ЖЕНЩИНЫ я мужчина, должен быть МУЖЧИНОЙ. Чувствуете разницу?



    Нет, не чувствую!!! Он или Мужчина или мужчинка. Он или есть или его нет! И женщина тут ни при чем!

    [

    i]И напрасно не задумывались Ибо доказано, что только в условиях, когда женщина находится в окружении мужчин, в прочем как и наоборот, она чувствует себя женщиной, а не функционирующей особой ж.п. Ведь не даром в слове женщина слышится "желание" Она должна быть желанна, женственна, жена. Очень близкая подруга, достойная МУЖЧИНЫ. [/i]



    Не знаю где и что и кем доказано. Знаю одно, если я сама по себе не чувствую себя женщиной, а некой функционирующей особой, то ни один нормальный мужчина на меня не глянет. Он себе женщину найдет, которая и внутри себя каждую минуту без всякого мужика рядом, все равно ощущает себя женщиной. И потом.. жена не всегда равно желанна и уж тем более не всегда равно женственна. А если по каким то причинам нет мужского окружения? То что? Женщина себя перестанет таковой чувствовать?? Я с вами не согласна.



    Где вы видели сидящего и ждущего мужчину



    Видела! Жалкое зрелище. Об чем собственно речь и идет. О том, что вот таких сидящих, ждущих, сомневающихся во всем становится все больше и больше.







    а причем тут "определиться счего хочет от жизни" и отношения? ему кандидатский минимум сдавать чтоли надо?



    НЕ знаю, что ему надо. Хочет минимум, пусть сдает. Но хотелось бы чтоб знал чего хочет!! А вы вот понятия не имеете, чего хотите? Живете типа день прошел и ладно? Ну-ну.. всяко бывает. Несколько раз в жизни каждому человеку приходится принимать решения. Если он никогда об этом не думал, то принять что-то вдруг особенно сложно. Многие считают: а, итак сойдет. чего то мне страшно все менять. А потом плачут, ах, все плохо. Вот отсюда и выходят неудачники. А кто-то думает о будущем и о том, чего бы он хотел достичь в жизни и как жить ему бы хотелось. Именно такие добиваются своего и живут счастливо, не плача каждый день. И если для этого надо сдать кандидатский минимум- так нет проблем. Главное решить что тебе нужно и хочется.



    [/i]и вообще причем тут этот пример и общий посыл темы?

    один хочет чтоб его любил другой, - чего необычного?[/i]



    Необычное то, что человек неготов к этому. Причем сам это знает. Так зачем тогда? Чтоб испортить другому жизнь???? Тому, кто будет его любить? Или вам кажется очень приятно любить человека, который не знает нужны ли вы ему, постоянно сомневается, врет..??? И пример имеет прямое отношение к тебе. Речь все об одном. О слабых мужчинах. Которые за себя то решить ничего не могут. Об чем тут ещё-то говорить?

  9. Рушана
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    еще раз спрашиваю - как целеустремленность соотноситя с общим посылом темы? типа все мужчины раньше знали чего хотят? или может быть всем женщинам нравятся целеустремленные мужчины? на каждый товар есть свой купец.

    кстати, в неудачники записывать других - вещь ответственная.

    ты не допускаешь мысли, что цености других могут не совпадать с твоими?

  10. runmaks
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    А если по каким то причинам нет мужского окружения? То что? Женщина себя перестанет таковой чувствовать?? Я с вами не согласна.

    Я согласна с , что без мужского окружения, женщине иногда даже легче чувствовать себя Женщиной, некоторые только разведясь расцветают, освобождаясь от присутствия таких вот называемых Мужчин, рядом с которыми чувствуешь себя неизвестно кем, то ли другом, товарищем и братом, то ли Крупской..

  11. Юлия2006
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    : "Сначала пойми чего хочешь, под силу ли тебе все это, а потом ищи человека, женщину".

    - Ну, типа, "вот под эти обои мне нужен такой-то мебельный гарнитур". Да, вы женщина душевная и симпатичная, и меня к Вам влечет, но я твердо знаю, что мне нужна блондинка ростом 1.80 со знанием двух языков, дизайнер по специальности, в возрасте от 26 до 28. Так что извините, миниатюрная брюнеточка-начальник рекламного отдела, в свои 24 года Вы слишком молоды для меня, да и язык у вас только один иностранный... Не судьба.



    Это, извините, не мужик. Это счетовод какой-то



    Кста, может быть наконец-то кто-нить объяснит мне, что же это такое - "чувствовать себя женщиной"? У меня даже ветка такая была, правда к консенсусу собеседники так и не пришли.



    Гы-гы-гы, а для меня целеустремленный мужчина - это вообще не мужчина. Я с таким даже поверхностно общаться не буду. Чем меньше будет мужчин, нравящихся таким, как

    , тем больше будет мужчин, симпатичных лично мне. Ура!!!

  12. fariza
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    2 Hellios :



    ---

    вырождаются ли они? скорее просто вышли из под контроля

    ---



    О! Точно сформулировал! Может от этой фразы и будем понимать недовольство женщин?







    2 Jasminka

    А я сам для себя Мужчина. (пишу с большой буквы, не хвастаясь, а убежден, что это так) И всё, что мне не нравится, это желание женщины распространить мои Мужские качества (хороший заработок, благородство, широту души, готовность помочь, необращение внимания на мелочи) в свою пользу.

    Понимаю - если они все такие - причину надо искать в себе. Может и так.

    Просто ещё со времён службы в армии - просто до дрожи терпеть не перевариваю ХАЛЯВЩИКОВ !!! К женщинам это тоже относится.

    А многое действительно делается для других. Для женщин.

    Вот в казарме было 200 мужиков. Жили за каменным забором. Все ходили в одинаковой форме, жрали из одного котла, получали одинаковое довольствие. И женщин не было. И все жили великолепно. Знали, что так жить ещё не один месяц...

    А на гражданке - все пашут, все зарабатывают, все пытаются друг друга обогнать, купить лучшее, накачать фигуру, набраться ума. Для чего? Чтобы выбрать себе лучших представителей противоположного пола!

    Так для кого живут мужчины?



    p.s. - но мы верим и ищем

    p.p.s. - Знаете, как можно в момент распознать паразитирующий организм? Вот рецептик :

    Конец рабочего дня, я устал, заезжаю за девушкой на работу, она садится в машину, смотрит на меня и говорит : "Ну чо ты такой вялый, ну же, веселее".

    Вот!

  13. hacvit
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Мужчины ищут, открывают, сражаются, добиваются, мчатся и все во имя

    Неужто правда такое бывает? И они даже добиваются и мчатся во имя чего-то.....Сказка.

    Где вы видели сидящего и ждущего мужчину? (если это только не рыбак на утренней зорьке

    Я видела,есть конкретный пример и к рыбакам отношения никакого не имеет



    Или вам кажется очень приятно любить человека, который не знает нужны ли вы ему, постоянно сомневается, врет..??? И

    Несколько неточно,не неприятно, а очень тяжело и больно любить человека,который вечно во всём сомневается,придумывает проблемы там где их нет,не знает что ему нужно и мечется из стороны в сторону.Это выматывает и унижает.

  14. Akvarelka
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    а во что они превращаются?

    на каком основании ты оставляешь право женщинам быть такими, какими они хотят быть, а мужчинам обязанность быть реликтовыми ископаемыми?



    Пожалуйста, давайте не будем тыкать! Далее по теме. ОНи превращаются в нечто, которое ничего не знает. Он вроде любит и одновремененно не любит. И даже если любит то так, что не знаешь, а может лучше б не любил, хоть крови пил бы меньше! Для меня любовь - это изначально забота о другом человеке. Когда тебе важнее его душевное состояние, чем моё собственное. А тут что?? Я тебя так люблю, что мотаю и мотаю нервы уже в течениии года. То приду, то уйду, то опять замолчу ради тебя и твоего душевного состояния, то потом так соскучусь, что месяца через полтора, когда она только начала успокаиваться и в себя приходить, он снова приходит весь в тяжелейшей депрессии и давай заново ныть. Это любовь?? И это мужчина?? И ладно б раз так! А то ведь каждый 2-3 месяца картина повторяется. Ну сколько ж можно? Я здесь в данной теме не говорю ничего о женщинах. Какими они должны быть! Если вы хотите об этом поговорить - заведите тему - обсудим. А на счет ископаемых.. Так я не знала, что человек, знающий что он хочет, как он хочет жить, что ему для этого надо, не плачащий, не страдающий днями и ночами над своей горькой судьбой, не обвиняющий всех на свете, кроме себя бедного и всеми обманутого, что вот этот человек в данное время является ископаемым. Для меня все это качества нормального человека!!! Даже не только Мужчины, но и обычной Женщины. Это нормально!!! Знать что ты хочешь. Это нормально!!! любить и верить людям, а не ждать, что любимый человек вдарит в спину и поэтому бояться жить вообще!! Хотя для вас может это все и не так..



    еще раз спрашиваю - как целеустремленность соотноситя с общим посылом темы? типа все мужчины раньше знали чего хотят? или может быть всем женщинам нравятся целеустремленные мужчины?



    Нормально все соотносится. Если человек решителен, самостоятелен, знает что хочет, может принимать решения, умеет сказать ДА и НЕт, такой человек не станет метаться и портить нервы другому. Он не будет сомневаться любит он или нет. Он просто это знает! Я не говорю, что всегда и все мужчины все знали. Я говорю, что пропорция страдальцев и сильных, нормальных мужчин меняется, не в лучшую сторону. Мне так кажется и не только мне.

    Не знаю какой женщину понравится мужчины, который мучает её своими сомнениями годами. Который никогда не знает чего он хочет, верит он ей или нет, любит он её или не любит. Я таких женщин ещё не видела, которым бы это понравилось. Может вы видели, не знаю.



    кстати, в неудачники записывать других - вещь ответственная.

    ты не допускаешь мысли, что цености других могут не совпадать с твоими



    Пожалуйста, в след раз на вы? Хорошо? Я все допускаю. И про ценности и про ответственность. Только дело в том, что это не я их записываю в неудачники. Это они себя туда записывают и приходят плакать, как ему бедному в жизни не повезло. Все у них плохо, все им врут. А потому они вот такие неудачники по жизни. Это не я их так называю, это они сами!!





    Да, вы женщина душевная и симпатичная, и меня к Вам влечет, но я твердо знаю, что мне нужна блондинка ростом 1.80 со знанием двух языков, дизайнер по специальности, в возрасте от 26 до 28. Так что извините, миниатюрная брюнеточка-начальник рекламного отдела, в свои 24 года Вы слишком молоды для меня, да и язык у вас только один иностранный... Не судьба.



    Нет, получается по другому. Вы такая хорошая, милая, нежная, я вас люблю, я очень хочу жить с вами вместе, но.. а вдруг вы влюбитесь ещё в кого?? А вдруг вы обманете когда-нибудь в будущем и мне бедному так больно будет? А вдруг на вас, такую красивую, будут смотреть другие мужчины? Я ж такой весь несчастный буду вас ревновать и мучиться. а вдруг.. а вдруг.. где-то там в будущем.. а вдруг потом что-то случится, чтож я тогда делать то буду? Как же мне будет больно бедному.. и опять я такой несчастный мучиться буду.. Поэтому ты уж, любимая, извини, но я как-то не верю тебе, ты уж иди дорогой то своей.. а я тут продолжу страдать и мучиться и искать новую дуру, которая в меня влюбиться, а я ей потом тоже расскажу, что любить то я больше не умею, потому как опасаюсь я женщин-то, но вот так охота чтоб меня то бедного полюбил кто. уж так хочется чтоб пожалели.. Но неее, она мне тоже не нужна будет, потому как.. и заново про боль в будещем и измены мифические там же.

    Вам не нужны целеустремленные?? Ну-ну.. наверно вы на подобное чудо природы ещё не нападали.. Повезло вам однако..

  15. ПОНОЧКА
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    , целеустремленных я повидала на своем веку. Целеустремленность - это "перенесение мотива на цель". Мне ближе - мотив. Ничего, кроме рвоты, у меня целеустремленные не вызывают.



    А описанный Вами тип - все равно счетовод, а не мужик. Который не умеет жить сегодняшним днем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •